перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Этих девочек не вернём, но спасём других»: детский омбудсмен предложила создать реестр педофилов

20 сентября 2020, 16:46
Гость
Гость
22 сентября 2020, 18:53
Эта "матушка" высказалась против закона семи сенаторов и поддерживает закон Клишаса, который продвигает ювиналку. отобрание детей за 24 часа экспресс суды!
Гость
21 сентября 2020, 15:58
Ну хорошо, создадут по пожеланию госпожи Кузнецовой реестр педофилов. И что? Между прочим в данном конкретном случае этот реестр не помог бы ни капли, поскольку "педофил" Молчанов первый раз сидел за изнасилование и убийство 35 и 28-летней "девушек".
Гость
21 сентября 2020, 11:32
Нужно больше всяких омбудсменов и прочих контролёров (сарказм).
Гость
21 сентября 2020, 08:37
зачем этот реестр? что, в полиции нет списков преступников с их преступлениями? может не новую бюрократическую единицу создавать, а воспользоваться имеющейся? но вам же проще новую бумагу сочинить, чем привести в порядок систему контроля вон 12 голов нашли, пока этого искали. Спрашивается, а чем раньше занимались? то-то и оно показуха одна
Гость
21 сентября 2020, 08:24
Идиотская инициатива. Что даст этот открытый список педофилов и убийц? Травлю со стороны других граждан. А если совершит суицид, а доброжелательные соседи покажут, что это вы его затравили и он того? А это статья. Не реестр должен быть, а психиатры должны их каждый месяц наблюдать. И только так.
Гость
20 сентября 2020, 20:53
о каком реестре может идти речь? человека не могли найти несколько дней) а он сидел в траве у дома) приходил еще сдаваться. сидел и ждал. сейчас создадут реестр и что дальше? работать будет как обычно (никак).
Гость
20 сентября 2020, 20:45
А 500 000рублей приз за информацию о маньяке, сторожу гаражного кооператива когда вручите?!?! Или ему достаточно в приз электро чайник и грамота? А деньги!? 76.РУ!у вас совсем нет информации или вам правду официальные лица совсем не говорят?по любому поводу! Деньги -приз информатору пусть отдадут. А,то совсем нет веры к правительству.
Гость
20 сентября 2020, 20:38
Все это конечно и хорошо ,что тут написано!!!! НО!есть один ньюанс!как насчет 500 000рублей? За информацию о маньяке! В СМИ почему не пишут или корреспонденты не компитенты знать ,что о маньяка сообщил СТОРОЖ гаражного кооператива! Или товарищу просто грамоту и электрочайник вручили.?!А? Вопрос!откуда информация! Из более точных источников ,чем 76.РУ! Деньги отдадут простому сторожу? Или "жаба" душит?
Беззубий Джо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2020, 19:27
Потому что он тупо забил и не встал на административный надзор по месту жительства, поэтому местные сотрудники полиции ничего не знали о его криминальном прошлом. Вышел из колонии и устроился работать на кабельный завод, старался не привлекать к себе внимания...
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2020, 18:19
В связи с вспышкой публикаций на тему педофилов, всплыла книга А. И. Матюшенский. Половой рынок и половые отношения (1908). Написана при царизме и капитализме. Автор напрямую связывает большое количество педофилов поддержкой законодателей. Описывает и самих законодателей-педофилов.
Беззубий Джо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2020, 17:55
Те люди, которые выпустили маньяка Молчанова по УДО будут отвечать за это, или нет?
Беззубий Джо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2020, 17:18
За убийство взрослых пусть сажают как обычно, но за детей - пожизненное наказание должно быть!
Гость
20 сентября 2020, 17:17
Так принимайте закон не ждите , сколько уже нет в живых бедных ангелочков, пострадавших от грязных лап этих гнусных подонков
Гость