Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Этих девочек не вернём, но спасём других»: детский омбудсмен предложила создать реестр педофилов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
20 сен 2020 в 17:55

Те люди, которые выпустили маньяка Молчанова по УДО будут отвечать за это, или нет?

20 сен 2020 в 17:18

За убийство взрослых пусть сажают как обычно, но за детей - пожизненное наказание должно быть!

Гость
21 сен 2020 в 08:24

Идиотская инициатива.
Что даст этот открытый список педофилов и убийц?
Травлю со стороны других граждан. А если совершит суицид, а доброжелательные соседи покажут, что это вы его затравили и он того? А это статья.
Не реестр должен быть, а психиатры должны их каждый месяц наблюдать. И только так.

Гость
21 сен 2020 в 08:37

зачем этот реестр? что, в полиции нет списков преступников с их преступлениями? может не новую бюрократическую единицу создавать, а воспользоваться имеющейся?

но вам же проще новую бумагу сочинить, чем привести в порядок систему контроля

вон 12 голов нашли, пока этого искали. Спрашивается, а чем раньше занимались?
то-то и оно
показуха одна

20 сен 2020 в 19:27

Потому что он тупо забил и не встал на административный надзор по месту жительства, поэтому местные сотрудники полиции ничего не знали о его криминальном прошлом. Вышел из колонии и устроился работать на кабельный завод, старался не привлекать к себе внимания...

Фото пользователя
20 сен 2020 в 18:19

В связи с вспышкой публикаций на тему педофилов, всплыла книга А. И. Матюшенский. Половой рынок и половые отношения (1908). Написана при царизме и капитализме. Автор напрямую связывает большое количество педофилов поддержкой законодателей. Описывает и самих законодателей-педофилов.

Диллинджер
20 сен 2020 в 20:38

Все это конечно и хорошо ,что тут написано!!!!
НО!есть один ньюанс!как насчет 500 000рублей?
За информацию о маньяке!
В СМИ почему не пишут или корреспонденты не компитенты знать ,что о маньяка сообщил СТОРОЖ гаражного кооператива!
Или товарищу просто грамоту и электрочайник вручили.?!А?
Вопрос!откуда информация!
Из более точных источников ,чем 76.РУ!
Деньги отдадут простому сторожу?
Или "жаба" душит?

Гость
20 сен 2020 в 17:17

Так принимайте закон не ждите , сколько уже нет в живых бедных ангелочков, пострадавших от грязных лап этих гнусных подонков

Андрей
21 сен 2020 в 15:58

Ну хорошо, создадут по пожеланию госпожи Кузнецовой реестр педофилов. И что? Между прочим в данном конкретном случае этот реестр не помог бы ни капли, поскольку "педофил" Молчанов первый раз сидел за изнасилование и убийство 35 и 28-летней "девушек".

Гость
21 сен 2020 в 11:32

Нужно больше всяких омбудсменов и прочих контролёров (сарказм).

Мария
22 сен 2020 в 18:53

Эта "матушка" высказалась против закона семи сенаторов и поддерживает закон Клишаса, который продвигает ювиналку. отобрание детей за 24 часа экспресс суды!

Гость
20 сен 2020 в 20:53

о каком реестре может идти речь? человека не могли найти несколько дней) а он сидел в траве у дома) приходил еще сдаваться. сидел и ждал. сейчас создадут реестр и что дальше? работать будет как обычно (никак).

Диллинджер
20 сен 2020 в 20:45

А 500 000рублей приз за информацию о маньяке, сторожу гаражного кооператива когда вручите?!?!
Или ему достаточно в приз электро чайник и грамота?
А деньги!?
76.РУ!у вас совсем нет информации или вам правду официальные лица совсем не говорят?по любому поводу!

Деньги -приз информатору пусть отдадут.
А,то совсем нет веры к правительству.