2 декабря среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
13 янв 2020 в 11:43

Екатерина! 500 чел- это не полмиллиона!

Жоржик
13 янв 2020 в 11:46

жесть это ж весь город почти пришёл ))) пол ляма .

Гость
13 янв 2020 в 11:48

Любители халявы по головам пойдут

гость
13 янв 2020 в 11:54

Ну любят наши люди давку и халяву.

Гость
13 янв 2020 в 12:00

Это не горожане. Область приехала

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 янв 2020 в 12:26

Вины охраны тут никакой нет, не они же позвали 500 человек в ленту на розыгрыш призов, а то что люди устроили давку на эскалаторе, то это проблемы самих пришедших на такое массовое мероприятие! Я считаю что в таких случаях людям что бы не стоять в таких очередях, нужно было спускаться на лифте

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:36

Позорище!

Инженер
13 янв 2020 в 12:45

Путинский электорат. Во все красе.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 13:28

Похоже пора снова провести проверки по ТЦ на предмет пожарной безопасности

Василий
13 янв 2020 в 14:52

Любители халявы, за рубль готовы в любую давку ринуться. Как - то раз попал в ленту, а там как раз какие-то скидки были (по моему черная пятница). В магазине были в основном бабы, базарного вида, которые загребали мясо и всё что дёшево целыми телегами. Хотя это мясо, там раньше всегда по этой-же скидочной цене лежало и никто особо его не брал, но перед пятницей цену взвинтили, а потом скинули до нормальной, а людям лапшу на уши повесили про скидки. Люди, уважайте себя и не бросайтесь на кость в виде скидок, которую Вам, как собакам, кидают, тогда торгаши и Вас уважать будут.

Гость
13 янв 2020 в 17:30

В очередь стоять нынче никто не желает, все нетерпеливые стали, и всем нужна ...

Гость
13 янв 2020 в 20:49

А где давка-то? Чего хоть вы накручиваете-то? Народу да, много, но никакой давки!

Гость
13 янв 2020 в 20:55

Один дурак снял видео, десять других его перепрстили. Позиционируют себя крутыми, а сами простят всякую ерунду, придуманную кем то на ровном месте

Гость
14 янв 2020 в 00:38

интересно эскалатор рассчитан на такую одновременную нагрузку/грузоподъемность ...? Какой то атракцион смерти.

Гость данного мероприятия
14 янв 2020 в 23:20

Попахивает заказухой со стороны конкурентов. Где доказательства, что пожарные выходы были закрыты? Только одни сплетни, деградация общества. От безделья только и знают что видосики на телефончик снимать. Толпа сама приняла решение идти на розыгрыш, ни кто их не нагонял. Халяву все хотели, а потом руки вверх и мы не виноваты. Автор видео что там делал раз такой умный?

Загрузка...