RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Избили ребёнка в садике Заведующая садика, где дети избили девочку, рассказала, что будет с воспитательницей

Заведующая садика, где дети избили девочку, рассказала, что будет с воспитательницей

В Ярославле на ребенка набросились толпой

В садике после произошедшего не утихают разбирательства

В ярославском садике № 236 воспитанники избили маленькую девочку. Это произошло во время прогулки. Одногруппники по очереди били девочку кулаками, прыгали по ней и тыкали лицом в землю. Воспитательницы в это время не было рядом. Местный житель снял происходящее на телефон.


К вечеру вчерашнего дня городской департамент образования дал свой комментарий — будут проверять действия воспитателя и руководства садика, а ребенка отправят к психологу.

— На время проведения служебной проверки воспитатель отстранён от работы, — сообщили в департаменте.

После того как видео попало в Сеть, родители толпами пошли к заведующей за ответами. В руководстве детского сада не спешат решать всё сгоряча.

— Воспитательница очень хорошая, — рассказала заведующая детским садом Татьяна Рекрут, — отзывы родителей были положительными. Но мы это так не оставим. Будем разбираться внутри коллектива. Решать, что делать.

В садик наведались и специализированные органы, а также власти рассказали, что грозит воспитательнице и где теперь ребенок.

Мы ведём хронику этого происшествия, где собираем всю информацию и мнения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем