RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

южн.

742мм 75%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Там тикало: в Ярославле сортировочный центр «Почты России» эвакуировали из-за подозрительного звука

Там тикало: в Ярославле сортировочный центр «Почты России» эвакуировали из-за подозрительного звука

Стало известно происхождение звуков

Из здания вывели всех людей

Сегодня в Ярославле эвакуировали сортировочный центр «Почты России» на улице Павлика Морозова. Сотрудникам центра одна из посылок показалась подозрительной — она издавала странные звуки.

— Согласно действующей инструкции службой безопасности была оперативно организована эвакуация клиентов и сотрудников, информация о подозрительной посылке была незамедлительно передана в правоохранительные органы, — объяснил официальный представитель «Почты России» в Ярославле Геннадий Додохов.

К месту происшествия тут же выехали все необходимые спецслужбы. Сотрудники правоохранительных органов проверили подозрительную посылку.

— Ничего опасного в посылке обнаружено не было, — сообщили в отделе информации управления МВД России по Ярославской области.

Как стало известно изданию 76.RU, звуки издавала не посылка, а металлодетектор. Его тиканье и взволновало сотрудников сортировочного центра. Людям разрешили вернуться в здание. Сейчас магистральный сортировочный центр работает в штатном режиме. Клиенты «Почты России» из-за инцидента не пострадали.

Через сортировочный центр на улице Павлика Морозова проходят все посылки, которые отправляют из Ярославля или приходят сюда.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем