Роспотребнадзор предупредил ярославцев о нашествии тараканов в феврале
26 января 2021, 07:19
Гость
26 января 2021, 07:51
А потом будем читать статью с комментариями на комментарии
Гость
26 января 2021, 08:46
Эта власть не способна справится ни с чем. Где она -- там глобальная помойка. Очеердной пример.
И ещё у меня животрепещущий вопрос: против волкова и за путена выступают одни и те же деграданты или разные?
Гость
26 января 2021, 08:56
Только 23.01 от хорьков отбились, снова напасть. Да что же это за страна такая!
Гость
26 января 2021, 07:49
Теперь будем читать блок статей про домашних насекомых.
Гость
26 января 2021, 08:17
На чиновников похож...
Гость
26 января 2021, 12:18
Давай про корону,новести,дай страху больше,почему невмасках.
Гость
26 января 2021, 10:13
наверное тараканы, с приходом весенних настроений, станут покидать насиженные места, в головах, многих, моих соотечественников...
может, на покинутые ими места, в эти головы начнут приходить здравые мысли?
Гость
26 января 2021, 10:32
Люди бдите!!!!!!
Навальнята будут тараканов разбрасывать везде.
Будьте на чеку.
Какую нибудь бяку подбросят, недаром Варламова выперли кое откуда
Гость
26 января 2021, 11:01
тараканы заводятся к неприятностям,выживают хозяев дома- вот такая примета,проверено
Совпало с появлением рекламы уничтожим тараканов.
Но сначала разведем
Гость
26 января 2021, 10:55
Нашествие тараканов, вы серьезно? Поэтому Роспотребнадзор рекомендует оставаться дома, и не давать противным тараканам проникнуть в ваш дом. Особенно они активизируются в дни протестов, в эти дни Роспотребнадзор настоятельно рекомендует не покидать ваше жилище, дабы не допустить проникновений в ваш дом злого и ужасного таракана. Но Роспотребнадзор со всей душой советует смотреть побольше телевизор, особенно соловьева и все пропагандистские каналы от них тараканы дохнут. «Шутка»
Гость