RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Мой дом «Профессиональное признание 2011»: конкурс стартовал!

«Профессиональное признание 2011»: конкурс стартовал!

Какая компания станет лучшей на рынке риелторских услуг Ярославля? В декабре 2011 года стартовал прием заявок на участие в ежегодном конкурсе среди компаний, работающих на рынке недвижимости «Профессиональное признание 2011». Агентства недвижимости, строительные организации, застройщики, кредитные организации, страховые компании, средства массовой информации и другие компании, работающие в сфере недвижимости, подавшие заявку на участие в конкурсе, получили от оргкомитета анкеты для заполнения. Критериями отбора служат позиции, обозначенные в анкете. Председателем Единой Конкурсной Комиссии стал президент Торгово-Промышленной палаты Валерий Александрович Лавров. В комиссию также войдут представители администрации Ярославской области; Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ЯО; НКО СРО «Главное межрегиональное управление строительства «Главверхневолжскстрой» и эксперты, работающие на рынке недвижимости в соответствии с заявленными номинациями. Члены комиссии совместно с экспертами учтут как качественные, так и количественные показатели работы номинантов. Акцент в конкурсе делается на открытость и социальную направленность деятельности компании.

Прием заявок закончится 3 февраля. Ну, а общие итоги премии «Профессиональное признание 2011» будут оглашены 8 февраля. Тогда станет известно, как бизнес-сообщество оценивает работу друг друга.

Всю подробную информацию о процедуре проведения конкурса и условия участия можно узнать в исполнительной дирекции НП «Межрегиональная гильдия риэлторов» по телефону (4852) 71-50-55 и на сайте Yargildia.ru.

Отправить заявки можно на электронные адреса: konkurs@yargildia.ru, clients@yargildia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем