RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Здоровье Всё о коронавирусе Третий день растём одинаково: оперштаб сообщил о количестве заболевших в Ярославской области 15 мая

Третий день растём одинаково: оперштаб сообщил о количестве заболевших в Ярославской области 15 мая

Обновлённая статистика по коронавирусу за сутки

В Ярославской области число заболевших перевалило за 1500 | Источник: Ирина Шарова / 72.RU В Ярославской области число заболевших перевалило за 1500 | Источник: Ирина Шарова / 72.RU 
В Ярославской области число заболевших перевалило за 1500
Источник:
Ирина Шарова / 72.RU 

В Ярославской области на 15 мая 2020 года число заболевших коронавирусом за всё время перевалило за 1,5 тысячи человек. Информационный центр по коронавирусу в России опубликовал данные за сутки.

— В Ярославской области +87 заболевших, всего 1537, новых выздоровевших — 31, летальных нет, всего 244 и 11 соответственно, — публикует оперативный штаб России.

В регионе третий день подряд прирост заболевших составляет около 90 человек в сутки. Последний раз официально смерть от коронавируса регистрировали только 6 мая.

Источник: Информационный центр по коронавирусу в РоссииИсточник: Информационный центр по коронавирусу в России
Источник:
Информационный центр по коронавирусу в России

С 15 мая в Ярославле разворачивают ещё 250 коек для заражённых в больнице № 3 на улице Маяковского, в больнице № 2, в отделении больницы имени Семашко. Заболевших ОРВИ и пневмонией с подозрением на COVID из Ярославля будут увозить в Тутаевскую и Гаврилов-Ямскую ЦРБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем