RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

757мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти показали, как будут выглядеть все ярославские поликлиники — фото

8 октября 2026, 10:45
Гость
Гость
5 минут
Я больной ) А стандарт по персоналу, врачам не утверждался? А самое главное не исполнялся? Если не исполнен, то почему, кто виноват? Почему не наказаны?
Гость
6 минут
Похоже на работу Департамента Фэнтези в правительстве области. Только розовых пони не хватает.
Гость
18 минут
Главное не внешний вид поликлиники, а доступность записи к врачам, на сегодняшний день это отсутствует. Записаться очень трудно. В первую очередь надо наладить доступность записи, а не внешний вид помещения.
Гость
21 минута
Здорово, тут и сказать нечего, ещё бы врачей хороших туда запустить. И желательно видеть их не 8-15 минут.
Гость
31 минута
А ещё третий мост, аэропорт...
Гость
47 минут
А шест для стриптиза будет? Мужики сразу на поправку пойдут !
Гость
54 минуты
Фантазии у русских полно, но главное ВРАЧИ, которые лечить не умеют и скоро на ИИ будут полагаться и выписывать больным все что не попало. А оборудование для диагностики организма где? Я не верю в это- просто фантазии больных из палаты №6!
Гость
1 час
Как красиво, а сколько будет стоить, что бы попасть в такую поликлинику, лучше в старую, нобесплатно
Гость
32 минуты
Ну сначала надо оформить загранпаспорт. Затем получить визу...
Гость
1 час
В Москве давно так, и в регионах будет (при удачных обстоятельствах) в следующем тысячелетии.
Гость
1 час
О, даааа! И автомат по продаже бахил при входе! )))
Гость
1 час
Так вот почему поликлиника на Гоголя все еще не открыта... Стандарт не был готов! А сейчас все завертится и закрутится!
Гость
1 час
Чтоб всё завертелось и закрутилось нужно поставить помост с пилоном, а они вроде как стандартом не предусмотрены.
Гость
1 час
Гость
1 час
Чтоб всё завертелось и закрутилось нужно поставить помост с пилоном, а они вроде как стандартом не предусмотрены.
Ну как же... А если персона, возжелавшая оседлать сей шест, окажется весом под соточку? Выдержит ли такое тело хромированный шест? А если он не выдержит и крутящая танцовщица получит травмы? Травмпункт вот один остался... Так что стандарты нужны и для него!
Гость
40 минут
Гость
1 час
Ну как же... А если персона, возжелавшая оседлать сей шест, окажется весом под соточку? Выдержит ли такое тело хромированный шест? А если он не выдержит и крутящая танцовщица получит травмы? Травмпункт вот один остался... Так что стандарты нужны и для него!
В Геленджике вроде всё выдерживало?
Гость
1 час
И это при резком урезании финансирования здравоохранения на следующие три года! Во фантазёры! 🤣🤣🤣
Гость
49 минут
Это вы все фантазируете, выделяется столько сколько положено
Гость
49 минут
А я не против такого внешнего вида поликлиник
Гость
35 минут
Гость
49 минут
Это вы все фантазируете, выделяется столько сколько положено
Во во именно положили. Хотя филологи говорят то, что правильнее говорить "поклали".
Гость