перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Врач-терапевт оскорбила пациентку из-за внешности — что об этом известно

16 мая 2026, 11:30
Гость
16 мая, 20:08
Быков выгуливают на шесте, который крепится карабином к кольцу в ноздрях быка. Очевидно также нужно гулять с девицей, у которой кольцо в носу.
Гость
16 мая, 16:31
И в чем доктор не права?.. Все верно сказала.. Противно смотреть, как люди себя уродуют
Гость
16 мая, 15:00
Такие врачи упиваются властью над пациентом, приходится часто ерундну и глупость откровенную слушать и даже наглую ложь насчет всяких непонятных бадов и методов лечения в свой адрес и по состоянию здоровья, и всегда надеешься что что нибудь важное все-таки скажут.
Гость
16 мая, 13:16
Хамство Грубость и Расчеловечивание разве не наши традиционные ценности?
Гость
16 мая, 16:45
Нет.Не наши.Не тащите к нам свои гейропейские "ценности"
Гость
16 мая, 12:52
Врач сказала все по существу. Большинству нормальных людей неприятно смотреть на то, как себя специально уродуют и главное думают, что красиво... и врач права потом от губ бугры останутся как у алкашей. Врач как медик молодец - ее совесть чиста, проговорила о последствиях, о которых никто не думает. и вообще - медики с своей внешностью такие вещи не делают - все же мед образование не просто так получают. А косметологи без мед образования творят так сказать... Врач просто понятно объяснила бестолковой пациентке, это как диетологи к примеру, говорят какими продуктами надо питаться для формирования здорового тела, также и терапевт предостерегает о результатах от таких манипуляций. Иногда и правда невозможно смотреть на такое, приходится отворачиваться...
Гость
16 мая, 15:02
Это такое нарушение этики при общении с пациентом что и говорить-то об этом лишнее.
Гость
16 мая, 16:48
Нужно не отворачиваться,а смеяться над такими, что бы простые девчонки не уродовали себя.
Гость
16 мая, 12:35
Врач не права ,у коровы тоже похожие губы.Ха-ха-ха!
Гость
16 мая, 12:33
Врач 100 процентов прав и хотел не оскорбить,а донести до этой мамзели ,что её банально обманывают те,кто говорит,что это красиво и ещё что это небезопасно для здоровья. Ну ,а то что у даже у обезьян таких надутых губ нет,так это чистая правда. Я ,например, совсем не против,пусть продолжают сходить с ума,меня смешат эти "губы",если их так можно назвать,а положительные эмоции -это хорошо.