RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пациенты с онкологией в Рыбинске не смогли получить необходимое лекарство

29 января 2026, 13:35
Гость
Гость
29 января, 20:45
Всё поэтапно, медицину убивают оптимизацией, скоро все поувольняются, никто не будет за копейки работать без выходных.
Гость
29 января, 19:33
Не нужны больные государству
Гость
29 января, 19:09
Так дооптимизировались до дыры в бюджете региона, почти в десять ярдов! Фонарики и катки все съели!
Гость
29 января, 18:43
"В Ярославле подорожали похороны. Решение о повышении тарифов принято по итогам работы соответствующей комиссии при муниципалитете"
Гость
29 января, 19:08
Спешите до следующего подорожания.
Гость
29 января, 18:39
Голикова и Евраев, скажите людям почему???
Гость
29 января, 19:07
Им приказали
Гость
29 января, 17:21
Хождение по мукам. Раз за разом, наша страна, проходит по этому пути. Может быть, поэтому, Русь и называют святой ? Какой еще народ, пережив столько страданий, найдет в себе силы, не только сохранить веру, но вновь и вновь возрождать попранное государство.
Гость
29 января, 18:34
Святая ? Грешная !!!
Гость
29 января, 16:31
Страдания и мучения-это основа. И никто ничего делать не будет. Общество незрелое с кашей в голове.
Гость
29 января, 16:23
Пора привыкать, какие могут во время сплошных Прорывов в Великой Стране, быть бесплатные лекарства?
Гость
29 января, 16:13
Не роптать, терпеть, кланяться., помнить, что утрата невосполнима.
Гость
29 января, 15:53
"В Министерстве здравоохранения Ярославской области рассказали, что препарат поступит в аптеку 30 января. Пациенты смогут обратиться за выпиской рецепта к своему лечащему доктору уточнили в Минздраве" А что делать больным? Ложится и помирать? Почему Минздрав не позаботился об обеспечении льготными лекарствами?
Гость
29 января, 15:48
А почему запас препаратов не делают? Знают же, что длительные выходные и поставок не будет. Или специально делают, чтобы покупали?
Гость
29 января, 13:58
Сердечники из Ярославля в том же положении!!!
Гость
29 января, 13:45
На все божья воля, надо усерднее молиться и не грешить.
Гость
29 января, 14:10
и молиться о Его Превосходительстве чтобы он был с нами 150 лет
Гость
29 января, 16:25
Гость
29 января, 14:10
и молиться о Его Превосходительстве чтобы он был с нами 150 лет
Да Боже упаси, Типун Вам на язык!
Гость
29 января, 16:58
Гость
29 января, 16:25
Да Боже упаси, Типун Вам на язык!
Продажал от души 🤣
Гость
29 января, 13:36
Почему как? мы уже лет двадцать на паперти просто не все это понимают и признают, мало кто в мире может с нами сравниться
Гость
29 января, 13:39
Гость, это точно 🤦‍♀️
Гость
29 января, 13:42
Гость
29 января, 13:39
Гость, это точно 🤦‍♀️
да Вы оптимист, больше ста лет стоим.
Гость