RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ярославны поделились, в каких роддомах города лучше рожать

24 августа 2025, 15:34
Гость
Гость
27 августа 2025, 01:25
Никакой
Гость
25 августа 2025, 07:29
Нужны рабы ! Рожайте!
Гость
25 августа 2025, 06:00
Что за комментарии!? Это что, Бабий бунт такой? У нас в Стране, так плохо, быть не может! Потому, что этого, не может быть!🤡
Гость
27 августа 2025, 16:31
Идите сами и рожайте
Гость
24 августа 2025, 23:24
Перед родами посмотрела фотки и отзывы конкретных врачей в роддомах. Поняла,что две жизни и моя психика стоят дороже-> заплатила в опц и всё было идеально
Гость
24 августа 2025, 21:36
А я просто вообще второго не хочу. Первому 20 лет.
Гость
24 августа 2025, 21:24
Рожала первого на липовой: профессиональный, душевный, спокойный и очень комфортный( была платная палата). Второго в перинатальном( тк переехали) по договору с врачом. 10 раз порадовалась что с врачом договорилась заранее, она меня защищала перед всеми. Ребенку поставили глухоту, хотя он вздрагивал от хлопания дверей в коридоре, потом сняли диагноз. Одним словом липовая надежно, перинаталка новый ремонт
Гость
24 августа 2025, 17:23
А мне лично и на Липовой и в перинатальном понравилось
Гость
24 августа 2025, 17:22
Российская элита в России не рожает, не учится и не лечится...
Гость
24 августа 2025, 21:35
не рожать теперь штолле?
Гость
24 августа 2025, 17:21
Всё хвалят 9 ку Лично Я не советую совсем этот роддом. Ужас просто и прокурено всё, курит персонал как не в себя, злые бабки. Рожала в январе тюрьма и рядом с палатой надзиратель сидит.Как вспомнила так вздрогнула. Отношение ноль, помощи нет никакой. Смесь выпрашиваешь, душ сломан. 20 человек на одном холодном туалете. Это п,,,,,
Гость
24 августа 2025, 15:48
Ага рожайте прямо на пляже подзеленье и самое лучшее место в вводе)))
Гость
24 августа 2025, 15:47
А зачем вообще рожать то, нужно запретить рожать и содержать нищету в Ярославле
Гость
24 августа 2025, 17:24
Нужно скорее наоборот поднять налоги в стране тем кто не рожает и тем кто рожает за бугром.
Гость
24 августа 2025, 22:35
Гость
24 августа 2025, 17:24
Нужно скорее наоборот поднять налоги в стране тем кто не рожает и тем кто рожает за бугром.
Куда еще? Что бы вымерли все
Гость
25 августа 2025, 00:16
Гость
24 августа 2025, 22:35
Куда еще? Что бы вымерли все
так эти живут для себя
Гость
24 августа 2025, 15:42
Лучший был на набережной.
Гость