перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В ярославском Минздраве рассказали, к каким врачам можно попасть без направления

12 февраля 2025, 20:24
Гость
9 часов
А как быть хроническим сердечникам или язвенникам, например. Каждый раз терять неделю или две на терапевта, а потом ещё столько же или больше на попадание к специалисту. За практически месяц болезнь совсем запустится.
Гость
9 часов
Хронические больные находятся под постоянным наблюдением у кардиолога, к примеру. Терапевт в курсе, и всегда быстро выдаст направление.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Хронические больные находятся под постоянным наблюдением у кардиолога, к примеру. Терапевт в курсе, и всегда быстро выдаст направление.
Зато невозможно попасть к гастрожнтерологу. На учет не ставят спецом, хотя ранее, в былые времена, гастроэнтеролог писала всегда , что отягчающая наслкдственность и не реже 1 раза в год УЗИ, ФДГС. Состояние в возрастом усугубляется, но теперь направление на жти обследования практически не получить, приходится делать платно, хотя также врач говорит о их необходимости. Но попадай как хочешь
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Хронические больные находятся под постоянным наблюдением у кардиолога, к примеру. Терапевт в курсе, и всегда быстро выдаст направление.
Вы серьезно? К кардиологу - ждала почти месяц явку у терапевта, в итоге так и не дожд а-а-а-а-а лась, м/с через 3 недели объявила по телефону, что явок нет, больше не звонили.
Гость
8 часов
Смертность по сердечным и онкологии высокая,но чтобы туда попасть,нужно попастб к терапевту,а уж потом,когда явочкпдойдет до кордиолога,можно уже и не пртдти, и сыграть в ящик
Гость
8 часов
Когда в поликлинике 2 КБ9 по ул.Труфанова будут работать врач-офтальмолог и кабинет флюорографии??? Сколько предусмотрено ожидать явочку к врачу-специалисту в "листе ожидания"? Неделю, две недели или месяц?
Гость
8 часов
Бесплатная медицина давно закончилась!
Гость
6 часов
Ну да, и сидеть в очередь к терапевту среди сопливых, чихающих, кашляющих, чтобы взять направление к узкому специалисту! Короче, терять время и здоровье попусту! А , собственно, зачем вся эта тягомотина, Неужели нельзя сразу записать к нужному специалисту! Всё через 🍑
Гость
9 часов
дерматолога потеряли, ох уж эти горе специалисты министерства......
Гость
8 часов
В Ярославле такого врача в нашей стоматологии просто нет.
Гость
6 часов
Да, впервые за тридцать лет пыталась записаться к офтальмологу в обычную поликлинику, но незадача - даже к терапевту запись была через три недели. И не стыдно ТАК относиться к гражданам Ярославля и области? То, что происходит, самое настоящее издевательство над людьми.
Гость
7 часов
Уточните: врач лор, как правильно писать?
Гость
6 часов
Опять пыль в глаза и отговорки. В областную три номера регистратуры которые постоянно заняты и дозвониться невозможно,чтобы узнать или уточнить дату консультации специалиста по талону-гаправление
Гость
1 минута
Современная медицина в России, находится на очень высоком уровне, и даже чуть выше плинтуса! А весь Многополярный мир, нам просто завидует! Но она, эта медицина, исключительно только для Кремлевских Старцев и их семей.