перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Первая реакция — ступор и шок»: танцовщица рассказала, как родила в Ярославле королевских четверняшек

Гость
18 марта, 20:26
Мамочке и детям здоровья!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 20:45
Квартиру таким семьям надо давать сразу,раньше в городе было записано -тройня и город выделял квартиру
Гость
18 марта, 21:11
Мамочке героине и детишкам здоровья и благополучия .
Гость
18 марта, 19:50
Галине и её семье счастья здоровья любви ♥️ Ярославец
Гость
18 марта, 20:38
Молодец!
Гость
18 марта, 21:16
Счастливо расти и чтобы помощники были!
Гость
19 марта, 00:10
Поздравляю! Молодцы!
Гость
18 марта, 21:13
Пока им копейки выделяют. И это разовая помощь. Как жить этой семье, если работать может только муж?
Гость
18 марта, 23:45
Ну уж такой-то семье надо бы помочь местным властям! Что про демографию говорить - вот реальный случай показать поддержку не на словах и на бумаге, а на деле! Семье предстоит большой труд на жизненном пути! Желаю им любви и понимания! И всем здоровья!
Гость
19 марта, 08:43
Голикова то там кричала про рождаемость что??? Вот пусть 10 миллионов и дает безвозмездно на стройку дома и машину.... А то вы рожайте, а денег у нас нет на вас..!
Гость
19 марта, 08:59
А кто-то из депутатов потом скажет - "А мы Вас, рожать не заставляли!"
Гость
19 марта, 12:08
Получается что коренным россиянам бесплатной квартиры не будет? Потому что они коренные. Это бесчеловечно. Им и квартиру с машиной и медсестру в помощь.
Гость
19 марта, 13:57
Счастья Вам, родители, молодцы! Пусть малыши радуют, Вам сил, терпения, взаимопонимания и благополучия! От души поздравляем!!!
18 марта, 22:29
За первого и второго дадут капитал,а за остальных только часть ипотеки оплатят .
Гость
18 марта, 21:03
В нищите да не в обиде
Гость
19 марта, 13:59
От нищеты и болезни никто не застрахован, язык Ваш враг, подумайте над этим!
Гость
19 марта, 12:46
Это от одного мужа так бывает?
Гость
20 марта, 08:53
Даже бывает от одной жены!
Гость
19 марта, 00:31
Ьамг
Гость
19 марта, 19:38
Таким семьям нужно обязательно помогать! Да просто позор не помочь! И Домом и машиной!
Гость
20 марта, 08:06
Такую женщину Господь не оставит, все им даст , будьте счастливы!
Гость
21 марта, 18:36
Государство обязано помогать. Тем более, что год Семьи
Гость
21 марта, 22:13
Поздравляю🎉🎊 Сил, здоровья, терпения и много много радости! Всё будет хорошо! Всем деткам расти крепкими и здоровенькими на радость родителям 😊☺☺😊😊☺
Гость
18 марта, 20:06
Как они там все умещались в животе . Тесно наверно было . Но с нашими ценами на жильё это уже как опыт был жизни в тесноте
Гость
18 марта, 20:19
Оформить им льготную ипотеку под 30% годовых и прикрепить к воинской части
Гость
18 марта, 19:59
а русским людям дают как кавказу дома машины деньги за рождение четырех детей??? Образование и помощь?
Гость
18 марта, 21:00
Челябинск , как и Ярославль настолько загрязнённый город, что такие аномалии уже случаются чаще! На людей влияют радиация и радиоактивные отходы!
Гость
18 марта, 21:03
Родила царица в ночь не то сына не то дочь