Дооптимизировали медицину..... тут не достроено, там ни врачей ни среднего меда набрать не могут.....ВМП и СМП сваливает из области под красивые отчеты деп. здрава.... Ладно денег не платят, так еще и условия работы такие, что ни жить ни работать не хочется... 60% всего закрыто вакансий в медицине, и это при наличии своего меда.... а какие кафедры у нас раньше были, оборудование, условия работы....где все это???? с чем остается область? Нет денег - помирай, к этому идем?
Гость
13 июня 2023, 20:14
Судя по тому, что природоохранное и экологическое законодательство многие городские производственные предприятия фактически (не по-бумаге) не соблюдают, о чем свидетельствует промышленная вонь в городе , на которую жалуются во многих местах , эта больница архиважная для города. Нечистые на руку дельцы делают все, чтобы пополнить палаты онкобольных новыми пациентами ...
Гость
13 июня 2023, 19:37
"Но опять не получилось — оборудование застряло на границе."
Ничего своего нет...
Гость
13 июня 2023, 18:05
А имеется ли на Бузову ветеринарный сертификат для её ввоза в Ярославль? Если нет,то нужно обработать хлоркой места ,куда её водили.
Гость
13 июня 2023, 18:00
И опять нет виноватых? Народные деньги зарыты,депутаты ЕР опять скромно молчат,СК не работает как должен.Всем наплевать. Сталин нужен. Путину нужно отдохнуть.
Гость
13 июня 2023, 17:51
Удивительно, что прокуратура бездействует, а эти "строители" получают все новые и новые нехилые заказы
Гость
13 июня 2023, 17:12
Эвтаназию чтоб не мучались и то не разрешают.
голодные и больные мучаются без денег и лечения
страна-садист
Гость
13 июня 2023, 16:14
вот он наш, русский мир
и Это у нас хотят отнять?
Гость
13 июня 2023, 15:52
Да мы бы и дольше провалили, но пришли онкобольные и всё сами достроили...
Гость
13 июня 2023, 15:50
Этот корпус очень нужен! В старом условия ужасные: тумбочки у кроватей металлические, ВСЯ посуда должна быть своя, микроволновки общей нет...
Гость
13 июня 2023, 15:54
я думаю проще уехать из страны чем верить в чудеса российского режима
Гость
13 июня 2023, 15:43
А денежки на зарплаты врачам где возьмете?
Гость
13 июня 2023, 15:38
пока ер строит уже все от онкологии или сво вымрут
Гость
13 июня 2023, 15:54
Гость, ога
Гость
13 июня 2023, 16:18
— Как работа идёт? — обратился он к Звонарёву. — Мне уже надоело тебя на Утёсе дожидаться, решил сам приехать подогнать вас. Больно вы тут копаетесь.
— Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, Борис Дмитриевич. Мы и так тут работаем в праздничные дни.
Александр Николаевич Степанов. «Порт-Артур»
Достижения
Свой среди своих