Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди старше 43 лет защищены»: какое есть спасение от оспы обезьян»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
25 мая 2022 в 10:34

фух, кот 79 года рождения, значит условно защищен)

Гость
25 мая 2022 в 10:10

Противопоказания радуют. Нам делали эту прививку и никто никогда не спрашивал про "...аллергия на компоненты препарата, тяжелые анафилактические реакции в прошлом, бронхиальная астма, лейкозы и....". И все было нормально, царапок и ты привит от оспы.

Злопамятный
25 мая 2022 в 10:39

"...Однако врачи и ученые говорят, что у распространения вируса в этом году есть особенности — он стал передаваться от человека к человеку, чего за ним прежде не водилось.."

это самое "прежде" наводит на некоторые мысли... имеется в виду ДО массовых прививок от коронавируса?

den
25 мая 2022 в 10:14

Страшилка для баранов

Гость
25 мая 2022 в 11:21

нащупали очередной вирус для очередной волны своего бизнеса. Дурачков найдется в это верить, как и в барановирус

Гость
25 мая 2022 в 10:16

Нам грозит не оспа обезьяны, ОСЛО-ОБЕЗЯНЫ.

den
25 мая 2022 в 10:18

Лучшее спасение от фуфловирусов - выбросить телевизор

Гость
25 мая 2022 в 10:25

ой задрали , зачем это всё писать , мы люди подневольные , скажут правиться , значит заставят под страхом увольнений , и маски носить или штрафы и в тюрьму , а кому там что можно или нет , никого не волнует у нас

Гость
25 мая 2022 в 10:26

Вот начнётся опять чего , а у нас снова ничего не готово , больниц не построили , врачей не хватает , младший мед персонал разогнали и зп всем убавили

Гость
25 мая 2022 в 11:19

Мы готовы, мэр Москвы отменил всё ограничению по ковидау и подарил средства личной защиты Ярославлю... А мы до сих пор носим маски ( на заводе), режим не отменён и штрафы тоже... Ура.

Суздалка
25 мая 2022 в 13:15

Ясен пень. Держись подальше от гнилой Европы, её нравов. И никакая обезьянья оспа тебя не возьмёт.

Гость
25 мая 2022 в 13:44

"какое есть спасение от оспы обезьян"
- лозунг есть у меня: "Спасем от оспы обезьян!"

Гость
25 мая 2022 в 17:50

Тонкий намек на то что молодежь / сплошь одни об...../ Интересно подмечено хотя никогда об этом не предполагал .

Гость
28 мая 2022 в 14:45

есть лекарство от всех болезней, называется мозг

Виктор