Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правила нарушают сами пациенты»: в департаменте здравоохранения рассказали, почему больные и здоровые стоят в одной очереди»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
5 фев 2022 в 12:04

Все по путинской програме: лишние должны сдохнуть. Так для бюджета лучше.

5 фев 2022 в 14:01

вопрос непосредственно к департаменту. во 2-й поликлинике на носкова 8. на половине участков НЕТ участковых. если человеку надо посетить врача по ЛЮБОЙ причине( хоть заболев, хоть получить направление к узкому спецу, хоть просто получить рецепт на получение бесплатного лекарства) ему к кому идти?К врачу попасть нужно записаться в ПОНЕДЕЛЬНИК до 8.00,, иначе явок на ЭТУ НЕДЕЛЮ НЕТ! как быть заболевшим, которым нужен больничный? работодатель, такой-сякой, ТРЕБУЕТ БОЛЬНИЧНЫЙ!!! плевать он хотел на "реформы" одобренные "нашим фсё". ладно. мне , инвалиду, которому пора получать льготные лекарства, что делать? врачей не хватает , при таком наплыве, больных со своих участков принимать. вот и сидят в перемешку, просто потому, что попасть к врачу просто не возможно. где хвалёная и рекламируемая электронная запись? в поликлиниках аппаратура стоит такая, что компы виснут чуть ни на каждом документе!

Гость
5 фев 2022 в 11:51

Я сам врач. Хотелось бы узнать кто такой умный в департаменте?! На прошлой неделе, мы с женой (два медика), записавшись на конкретное время в конкретный кабинет, вынуждены были ждать в общей очереди в бокс 2,5 часа. Вперемешку стояли все: открыть больничный, закрыть, на повторную явку,... И это в "образцовой" поликлинике! И это мы - медики, которые знают как пройти быстрее! А что же говорить про других!!! Оксана Александровна, хватит хвастаться своими многочисленными непрофильными образованиями! Или начинайте работать, или поезжайте туда, откуда взялись!

Гость
5 фев 2022 в 12:14

Ау, где вы все сми... Только прославлять светлейшего и принуждать к вакцинации... Слабо снять сюжет из поликлиники, задать на камеру не удобные вопросы ответственным лицам... Почему за 2 года не были приспособлены поликлиники для приема пациентов, налажена работа врачей, организованы должным образом колл-центры...

Гость
5 фев 2022 в 11:44

Это не пациенты правила нарушают, а наша система здравоохранения не приспособлена. Не подходит ни к "обычному" нашему режиму жизни, ни к пандемийному.

Гость
5 фев 2022 в 11:51

Сами виноваты... да уж! главное-отбрехаться! зачем решать проблемы, так ведь проще!

Гость
5 фев 2022 в 13:05

До поликлиники не дозвониться,на сайте нет ни одного пустого окна ни к какому терапевту.Б/л до 11.02.2022 Вопрос: как закрыть больничный?

5 фев 2022 в 18:09

Модератор удалил справедливый комментарий!

Дарина
5 фев 2022 в 13:40

В бокс #2 поликлиники #1 на Тутаевском шоссе стоят и больные и здоровые. Просто на повторный прием. Вчера 6 часов очередь была.

Гость
5 фев 2022 в 14:45

Департамент несостоятелен , это очевидно и понятно.Люди и руководители далеки от понимания ситуации в мед. учреждениях города и области. Где, наш врио губернатора? Где комментарии,сложившейся ситуации, объяснения?! За что, вы зарплаты получаете?

Ах,какая женщина,вредина,однако.
5 фев 2022 в 13:14

Если пришёл по записи,это не значит,что ты сразу попадешь к врачу.Это давно не работает.Полное Бессилие Здравоохранения и Некомпетентность.Отговорки,Отписки,Болтология.Результа Ноль.

Гость
5 фев 2022 в 14:41

Дешёвая и глупая отмазка департамента

гость
5 фев 2022 в 14:54

А почему поликлиники до сих пор находятся не в профильных помещениях на 1этаже многоквартирных домов хочется спросить департамент здравоохранения

За справедливость
5 фев 2022 в 11:55

Приходят больные когда им удобно ))), совсем ополоумели, врач не назначает время и талона не дают со временем-вот от сюда и толпы без контрольные, давно пора уже здравоохранению вести порядок,что там сидят не чего не принимают?? Приходишь на прием (очередной по бюллетени) по указанию врача с 16-00 ,а там уже с утра все сидят и очередь тьма и не кто не разделяет кто впервые приходит и кто повторный прием -все в одной очереди. Так происходит в заволжской поликлинике №3 на Маяковской.Уже давно можно было разделять потоки как делается в МФЦ или в сбербанке. Бардак -прошлый век ,а не здравоохранение!!!

Гость
5 фев 2022 в 12:32

Согласна, мы сами виноваты, что посмели прийти в поликлинику к врачу. Мешаем работать ученым людям. Не для этого они учились, чтоб людей лечить, они денежки должны ЗАРАБАТЫВАТЬ, а мы мешаем.

Заволжанин
5 фев 2022 в 14:26

В поликлинике на пр Машиностроителей, 16 в наличии ТРИ ВХОДА. Очень просто разобщить больных, прививающихся и выздоравливающих. Но никто не собирается это сделать. Один вход закрыт на ключ. Второй открыт для перекуров, в средний все остальные. Конечно, это по-нашему. Может таким образом мы повышаем коллективный иммунитет. Заведующая Жигалова ЕВ стремится помочь болеющим: не выдают лекарства пациентам с подтвержденным диагнозом коронавирус. Хотя лекарства выделяются. Куда они исчезают - можно догадаться...........

Гость
5 фев 2022 в 19:25

В депздраве сделать ковид - госпиталь, там комнат море, всех студентов лечили, а чиновников обязать одеть халаты, не умеющих-выгнать. Может, ковид отступить. Пиклун должна подумать и решить.

taidat
5 фев 2022 в 14:47

В 9 поликлинике нет приема даже нет возможности получить лекарства

6 фев 2022 в 09:21

Департамент перевести В Ростов, два бывших здания поликлиник пустые , № 107 маршрутка через каждые 30-40 минут из Ярославля ходят, чинушам проблем ездить не будет . Очередная отписка жаль коменты на великом русском банят

6 фев 2022 в 09:30

В Ростове бокс работает , но после обеда часам к 15-00, 16-00 дверь на ключ все ходят через центральный ход , в боксе народу "селедка себя комфортней чувствует в банке"

Гость
5 фев 2022 в 11:55

ещё бы они сказали "да, это мы ни хрена не умеем организовать, прости, народ православный"

Гость
5 фев 2022 в 19:09

Муж заболел вечером 1февраля, температура 38,4, ночь промучились, сбивалась ненадолго. Утром 38,врача аызывала с 7 утра дозвонилась в 8. Вызов записали, ждём 2, 3 нет его. Вечером 3 позвонил оператор связи коул-центра и сказал, что доктор не придёт совсем, чем лечиться посмотрите в интернете, сама я не врач и ничего назначить не могу. Уточнила лишь с какого числа нужен больничный и всё. В общем лечитесь чем хотите и как хотите. Действительно у нас нет сопереживающих, умных, профессиональных организаторов здравоохранения. Всё чему учили раньше-забыто, а нового не наработали, или просто не хотят работать. Проще все свалить на пациентов. Печально. Должно быть позорно и стыдно за профнепригодность. Это происходит в 1-вой поликлинике {тутаевское шоссе 95}

алекс
5 фев 2022 в 19:11

Кто бы что не говорил но виноваты медики потому что не люди должны разводить потоки больных и здоровых. Это должны делать медики. Люди сами вряд ли смогут самоорганизоваться А депздрав ничего не умеет только отписываются. Шли бы в поликлиники да разводили потоки пользы больше было бы

Гость
5 фев 2022 в 19:12

А сколько людей просто болеют дома и ходят больные на работу т к врача не вызвать в больницу не попасть.. А нашему депздраву наплевать. Даже детей с температурой 37.2 выписывают в садик это как?

Ярославна
6 фев 2022 в 00:40

😁вообще-то впереди выборы.. а чинушы усердно пилят сук, на котором сидят.

Гость
5 фев 2022 в 18:12

Ответ из разряда «макарошки всегда стоят одинаково».

Ирина
5 фев 2022 в 18:59

Откройте людям доступ к возможности оформления электронного больночного через госуслуги,если подтвержден ковид через платный тест,чтобы люди не ходили и не заражали в очередях и разгрузили врачей,как в Москве. Самый большой очаг заражения это поликлинники с очередями.

Гость
5 фев 2022 в 23:09

Так может огромное здание департамента здравоохранения отдать снова под поликлинику,а чинуш переселить?

Тупая власть
5 фев 2022 в 12:26

Тупой ответ

Гость
5 фев 2022 в 17:35

Да лечать по тефону. Но нам повезло. Пришла девушка с мединститута. Выписала лекарства. И компот можно пить. Никаких лекарств не выдают.

коля
5 фев 2022 в 12:08

Хватит уже ....звиздеть !!!!!! Вся статистика Ложь !!

Гость
5 фев 2022 в 18:39

Во всем винить Пиклун,ее для этого и брали

Больной
5 фев 2022 в 14:27

На рынок. Мясом торговать.

Гость
5 фев 2022 в 17:52

У российских чинуш как всегда народ не тот, сами виноваты.

Гость
5 фев 2022 в 19:08

Нужна организованность чтоб одна очередь было 3очереди одни кто за лекарствами и так далее, другие по заболеванию, а другиена вакцинацию, и всего то, ну просто нет четкого порядка действий видимо,

Гость
6 фев 2022 в 09:49

Сами то из Департамента хоть раз побывали бы в поликлинике и попробовали бы не нарушить правила. Даже смешно слушать их. Гнать всех надо "в люди"

Гость
6 фев 2022 в 11:50

Уроды и преступники и департамент и те, кто сверху. Это геноцид! ВРИО, почему правительство, кремлевские сидельцы, го. органы все ушли на удаленку? Они что, не привитые и не переболевшие напрочь? Рецепт подскажите? Почему Вы не вводите обязательную удаленку для всех возможных сотрудников, не сажаете школы на каникулы или карантин? Может быть не будет тогда такой заболеваемости и смертности? И в больницах, и поликлиниках не будет этого ада и беспредела? А врачам надо отдать ваши зарплаты, тогда они не будут бежать из нашего убитого вами и убогого нездравохранения. Совести у вас нет, чинуши ЯО, и не только. И где наши депутаты всех уровней, кроме одной от КПРФ? Где госпожа Терешкова? Где остальные слуги народа? АУ!!! Лисицын, Грешневиков, Осипов и т.д.

Гость
6 фев 2022 в 12:05

Интересно получается врачи работают за троих ,а получают за одного .Где врачи здравзахоронение

Гость
6 фев 2022 в 18:06

«Правила нарушают сами пациенты».

Им надо дышать по очереди. Разве это так сложно?

Кент
7 фев 2022 в 06:58

Чиновники все святые, это народ сам виноват.

Виктор
7 фев 2022 в 09:11

Всё правильно! Валите на пациентов! Лучшая защита - нападение.

6 фев 2022 в 06:24

в бокс автодизеля пришел, у меня больничный по ветрянке, все в одной очереди, это как в средние века когда чумных и с подозрение в один дом закрывали и выпускали тех кто по ом выживет
Роосссия это Спарта, выживает сильнейший.

Кот Леопольд
5 фев 2022 в 11:44

Интересная вещь. Похоже как количество компенсировало тяжесть, а в сумме ничего пока не изменилось.

гость
5 фев 2022 в 15:01

ну у прошлого не в то время люди приходили у нынешних слишком все в то проходят , короче во всем люди виноваты когда не ходи

Бро
5 фев 2022 в 16:21

Терпите? Терпите дальше. И так по всем вопросам

Гость
6 фев 2022 в 08:39

Надо отцу пожаловаться

Гость
7 фев 2022 в 01:25

Всех на осташинское маршруткой

Гость
11 фев 2022 в 18:03

В поликлинике 2 на липовой горе такое же безобразие ,ходила 10,02 на выписку пришла в восемь утра а вышла в два часа из поликлиники .