31 комментарий к публикации Новый подвид омикрона выявили в России
Гость
3 февр 2022 в 01:36
Где у нас дифференцируют омикрон , от других штаммов ? Не спешите , у нас медицина ниже уровня африканских стран . В Ярославле так вообще , кому нибудь тест на различные штаммы делали ?
Оказалось, что при определенном подходе, медицина выгодный бизнес..😂
Странно что пока беснуются только вирусологи.
Видимо проктологи, психиатры и остальная медбратия., пока что не словили сей кураж..😂
Так же как в 1930м году из Москвы был спущен на места план по раскулачиваниям и поэтому местные власти везде находили зловредных "кулаков"-"врагов народа" и беспощадно раскулачивали их, так же как в 1952 году из Москвы был спущен план по поиску и истреблению зловредных "космополитов"-"врагов народа" - так же и сейчас спущен на места план по поиску зловредных вирусов - "врагов народа". Ну, вот исполнители на местах и стараются так же как трудились их коллеги в 1937 и 1952м.
Вакцины наделали много. А народ-то узнал что в 2020м году когда вакцины не было население России сократилось всего на 500 000 человек, а вот за 2021й когда власти вовсю принудительно вкалывали эту вакцину - сократилось уже на миллион - ну и поняли что эта вакцина делает.
И прививаться не хотят да и все тут.
Стелс-омикрон?)))Молодцы!Порадовали!))И нашли как вовремя!))Ну, что же,нужно искать дальше,следопыты!А слабо нано-омикрон найти?Дерзайте,не стесняйтесь!Запад вам поможет...😂😂😂💩💩💩😎
Ну наконец и российские учёные сделали открытие - ваймикрон.
ну а как ещё засветиться, кроме как не открыть новый штамм , щас наверно каждый учёный мечтает его отрыть , это как новую звезду на небе
Так-то, наверное, в каждом городе свой штамм?
Господи это будет бесконечно нам постоянно будут втирать про новые виды,подвиды. Как же они достали.
)))))) клоуны! Хватит чушь в эфир нести!
Он не такой как тот ,но сильнее того который там
Новый вид насморка))
Нужно не штамм искать а штаб этих гадов кто все это выдумывает
Очень радует наличие здравомыслящих а не тупых с фразами ой бежим на уколы, а тр сопли такие сильные
Так вирус то выделять не научились ещё, че они там придумывают все
Омикрон, мимикрон, дельтапланокрон.... Что дальше!? Пойду огурцом закушу....
И ста лет не прошло - научились определять разницу в вирусах, в то было всего несколько, теперь открытия делают каждый день.
Штамм- Мэр
По телику в новостях другие цыфры по заражению детей, гораздо выше.
Надо переходить на китайские иероглифы для обозначения штаммов короновируса . Иероглифов в китайском алфавите несколько тысяч.
А когда найдут штамм большой зарплаты?
Стелс-омикрон?)))Молодцы!Порадовали!))И нашли как вовремя!))Ну, что же,нужно искать дальше,следопыты!А слабо нано-омикрон найти?Дерзайте,не стесняйтесь!Запад вам поможет...😂😂😂💩💩💩😎
Марсианский штамп?..