СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
16 янв 2022 в 15:43

Маскарад продолжается...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 14:22

Ну заболели соплями 200 человек. И что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 19:10

Больше прививаются и больше умирают , странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 21:12

Этим сказкам из оперштаба, где заседают, экономист, статистик, и гинеколог уже никто не верит!!! А они, как Карабас-Барабас, с Дуремаром снова дурят нас!!! Грипп никуда не уходил!!! Все симптомы Омикрона - классическое ОРВИ, которое спихнули под Ковид!

ОТВЕТИТЬ
den
16 янв 2022 в 13:08

Цирк продолжается, клоуны пугают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 17:19

оперштаб!!! ау!!! где вы в Ярославии увидели заболевамость Ковидом!? только ОРВИ да грипп!!!

Злопамятный
16 янв 2022 в 18:46

Все правильно, так и должно быть.

Поскольку количество привитых стало рекордным - соответственно, и количество заболевших через несколько дней тоже должно стать рекордным. Такая зависимость количества заболевших от количества привитых "Спутником" прослеживалась весь год, и непонятно с какой стати сейчас вдруг должно стать по другому.

(следует признать что по официальной статистике были и моменты когда заболеваемость, несмотря на рост числа привитых, не росла - это было перед выборами и праздниками вроде Нового Года или Дня России. Я полагаю, все вы прекрасно понимаете каким способом это "снижение" производилось)

ОТВЕТИТЬ
Аморальный красафчег
16 янв 2022 в 14:28

Какая разница, вместо нас скоро баивые андроиды будут.

ОТВЕТИТЬ
Реальность
16 янв 2022 в 14:29

Маски от омикрона не спасут- метод передачи воздушно пылевой. Так сказали по телику. Тоесть маски надо другого класса защиты а не медицинские тряпочки.
Учитывая большую заразность омикрона и то, что вТутаеве нет своего кт, лаборатории ПЦР, нет тестов на дому и нет экспресс тестов на приеме или при вызове скорой/врача - ждите увеличения в разы, в десятки раз.
вызвав врача получишь направление на словах на приём в црб, потом может быть на ПЦР, дня через 2-5 результат и о том врач не сообщит вам. Сами узнавайте, может быть на гос услугах увидите.
Никто и не поинтерисутся как ваше состояние, может уже померли, Это дня 3-5 минимум упущенного времени а может и жизни
При этом при положительном ПЦР вы всё равно сами пойдете на приём, в аптеку (если богаты, а нет пейте воду авось пронесёт)
Многие знакомые в Тутаеве переболели 2-3 раза, семьями,. Никакого лечения, бесплатных лекарств, контроля, изоляции.
Из-за этого страдают те кому надо действительно попасть к врачам с другими заболеваниями, идти в ЦРБ где больше половины ковидных в очереди у терапевта/ педиатра- страшно, врачей не хватает. А когда педиатр на вызов к ребёнку приходит без маски и говорит что не заразен и что "это " Так не передаётся - вообще слов нет. Врачи ПЦР каждый день сдают получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 14:02

Астрономы за последние 20 лет недосчитались сто тысяч звёзд...

Гость
16 янв 2022 в 14:08

В Австралии показатель смертности одна сотая процента.

Гость
16 янв 2022 в 19:09

потому что нихера не делается , только бубнят про маски , ну да , есть на что свалить и оправдать свою беспомощность

гость
16 янв 2022 в 20:52

ждем большого мора

Бородач
16 янв 2022 в 21:48

В Рыбинске 19 января состоится чиновничье-депутатское собрание с "прикормленными" в муниципальном образовательном учреждении по захвату Петровского парка в Рыбинске группой зависимых от администрации города лиц. Не причастные останутся здоровыми, остальным предстоят болезни, аварии, осуждения и духовный мрак.