СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
10 дек 2021 в 12:51

Да что же вы такое пишете?! "Сопли и больное горло", ваша задача жути нагонять - "ужастный смертельноопасный Омикрон", а вы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 12:50

Всем глубоко наплевать на эту дамочку. Есть деньги на ЮАР, найдет и на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 14:36

Судя по симптомам у нее обычная простуда. Зачем ей назначили лечение как при средней тяжести, ладно хоть антибиотики не назначили. Наверное чтобы домой не рвалась, и думала какой страшной инфекцией заразилась.

ОТВЕТИТЬ
den
10 дек 2021 в 13:04

Страшный бараний вирус - споли и горло болит)) Раньше это был обычный ОРЗ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2021 в 21:19

хррр тьфу

Мыкола
10 дек 2021 в 13:27

Здарова всем!
Чо за тетка?
Мать мера?
Тикток звезда?

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 дек 2021 в 12:55

Не фиг шарится где попало, а потом тащат заразу домой

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 13:03

Зачем её пустили в Россию. Таких ... надо в Африке навсегда оставлять.

ОТВЕТИТЬ
елена
10 дек 2021 в 16:38

Скоро Новый год, наши баре поедут отдыхать за бугор .Опять навезут разной заразы,а ты Делай прививки заражай себя.

Гость
10 дек 2021 в 20:18

С такими симптомами сразу в реанимацию, вирус то "Омикрон" смертельный. Если мы так будем всех лечить от ОРВИ, то денег точно не хватит на лечение инфарктов, инсультов, сахарного диабета, онкозаболеваний и т.д.

10 дек 2021 в 12:36

Больше всех возмущалась😆и получила

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 13:50

Это называется адаптация к климату.

ОТВЕТИТЬ
андре
10 дек 2021 в 15:12

интересно, она прививалась или прививки только для холопов, которые никуда не ездят и сидят дома? А баре за границу отдыхать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 14:15

Почему пишут что Омикрон смертельно опасный если от него ещё никто не умер.

беня
11 дек 2021 в 09:05

ее проблема

den
10 дек 2021 в 12:42

Простуда это не страшно.. Главное, чтобы не залечили.. Что еще за "уколы в живот"? С ума сошли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 13:05

« Главврач Чурадзе: COVID-19 маскируется зимой под ОРВИ, грипп и другие вирусные инфекции».

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 15:32

Отправьте ее обратно.

Гость
10 дек 2021 в 13:52

ВРАЧам завидно, решили залечить?

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 дек 2021 в 10:19

А что дома не сидится!!?!?!?! По-моему, это крайняя степень наплевательского отношения ко всем окружающим. Можно, наверное, на какое-то время "прикрутить свои хотелки" мир посмотреть........

Михаил
10 дек 2021 в 12:51

У меня такие же симптомы, и никому дела нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 11:22

В кремль надо таких везти.Может быстрей запретят выезд за границу на время эпидемии!!!

Апрель Маевич Августов
11 дек 2021 в 21:04

От туристов зло одно. Вы источники заразы. Вас надо запретить