из 1200000 населения области 1600 чел, это 0,13 %, что вписывается в статистику смертей от гриппа, орви типа ротовируса и подобным. А сколько умерли от онко? От туберкулеза? Сердечно-сосудистых? Не оказания помощи? Сколько вакцинированных среди умерших? По крайней мере, 1 человек-моя подруга! Прекратите истерию. Все, достаточно панику наводить.Нет пандемии, есть заболеваемость сезонным ОРВИ. Прекратите принуждать людей! Кто хочет-пусть прививается, остальных оставьте в покое! Президент сказал-прививка добровольная!
все это закончится, когда т.н.СМИ перестанут нагнетать. Вот посмотрите на заголовок данной статьи. Как это назвать? Не иначе нагнетание истерии. Ведь о том, что предыдущие два дня была смертность почти нулевая (по 1 чел в день) не написали... Правда? Надеюсь настанет то время, когда за все это придется отвечать всем пособникам.
Так смертность от неоказания помощи - вон как писали привезли в областную с инсультом - заразили ковидом - спихнули в ковидарий - а там лечат только ковид а всё остальное побоку -так и здоровый загнуться может.
Все правильно, так и должно быть.
Весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом количества привитых "Спутником", ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, очевидно, тоже должны стать рекордными.
Именно это и наблюдается на практике.
В Китае коллективной иммунитет достигает 95%, может поэтому эта страна с более чем миллиардным населением не фигурирует в сводках вновь заболевших? Делайте выводы, господа антиваксеры.
Логично что много умерших. Основной массой населения являются люди преклонного и люди среднего возраста. Рождаемость снизилась из-за постоянных экономических проблем связанных с коррупцией во власти.
Поизучайте бюджет РФ на предстоящие годы. Там все предельно ясно: на здравоохранение сократить, на оборону и безопасность увеличить. И на то и на другое сразу не хватает. Теперь забота о здоровье жителей понятна?!
"Папа, значит ты теперь будешь меньше пить? Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть!"
Умирают потому что не лечат и не хотят!Скорые не приезжают даже к детям !Отвратительная медицина в Ярославле,а что говорить об всей области!Этим врачишкам наплевать на чужую боль,может и есть хорошие врачи,то их единицы!Пишу не просто так,сейчас во время пандемии ценность не спасти жизнь ,а заработать на ней!В такой стране не возможно остановить болезнь,где над всеми царствует культ денег!!!!!!!!
Надо убрать ковидные доплаты врачам, закрыть ковидарии, перестать принуждать людей к маскам и уколам, вернуть доступную медицину. И все сразу придет на круги своя. А сейчас нечего пугать такими заголовками. Медицины нормальной нет. Нарисовать можно сколько угодно жертв фуфловируса, это ни о чем
И это ещё тесты берут не у всех сразу. У контактных в семье пока нет симптомов никто не берёт, у детей тем более.
Да и больными мало кто интерисуется, ну заболел, ну тест, в Тутаеве лекарств даже для детей инвалидов нет , для взрослых тоже . Подслушка регулярно пишет а толку.
И умирают гораздо больше. Не все с тестом, и не все конкретно от короны. Хотя какая разница что человека убило, инсульт спровоцированный короной или корона напрямую.
Увы, нет данных сколько умерло после внедрения прививки. Но есть надежда, что появится статистика сколько умерло после внедрения порошка в нос посредством шприца без иглы. Хоть бы ОДИН 0_о.
Примерно месяц возможно будет перерыв между 3 и 4 волной короновируса. Потому ,что Омикрон будет вытеснять и уничтожать Дельту. За это время бизнесу надо разрешить хапнуть по полной .Ведь Омикрон настроен на поражение восновном молодежи и детей . При этом он умеет обходить иммунитет и в 6 раз заразней и агрессивней Дельты . Так , что всё правильно , только сейчас можно бизнес подтянуть .В 4 волне вряд ли получится расслабляться...
А где врачи на участках в детских и взрослых поликлиниках? Мед. сестры где? Может Гулин и другие организаторы здравоохранения пойдут на свободные ставки и начнут работать..
Если публиковать общее число умерших,а их на порядок больше,то все сразу встанет на свои места и манипуляция будет налицо.От онкологии и сердечно сосудистых умираютв разы больше.Об этом в наши смутные времена вселенского обмана уже никто не сообщает.Или запрещено сообщать.
Вся эта однобокая статистика напоминает мне вести с поле , по центральному телевидению СССР
Или анекдот из советского времени
" Газета ПРАВДА
Во время визита нашего руководителя ,в Белый дом ,президент США предложилпробежать Никите Сергеевиу, по одному из коридоров,ген.секретарь КПСС согласился, и пришел вторым в этом состязании, президент США был предпоследним
@В журнале "Vaccines" опубликована научная статья, в которой сказано, в числе прочего, что всеобщая вакцинация ускоряет появление новых штаммов коронавируса: "Становится очевидным, что в условиях повышения коллективного иммунитета, развившегося в результате перенесенного заболевания и вакцинации, количество вариантов SARS-CoV-2 с мутациями в белке RBD и S будет быстро увеличиваться". Более того, авторы статьи признали, что в результате этих мутаций снижается эффективность вакцин к новым штаммам коронавируса: "Уже сообщалось, что все эти мутации увеличивают сродство к рецептору ACE2 и / или снижают нейтрализующий эффект антител". У статьи 30 авторов, из которых 26 являются сотрудниками "Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи". В этом центре была создана вакцина "Спутник V". @
Надо уже ПУБЛИКОВАТЬ - умерло: 8 - привитых (таким-то препаратом) и 1 - не привитый. Это будет, достоверная информация.
из 1200000 населения области 1600 чел, это 0,13 %, что вписывается в статистику смертей от гриппа, орви типа ротовируса и подобным. А сколько умерли от онко? От туберкулеза? Сердечно-сосудистых? Не оказания помощи? Сколько вакцинированных среди умерших? По крайней мере, 1 человек-моя подруга! Прекратите истерию. Все, достаточно панику наводить.Нет пандемии, есть заболеваемость сезонным ОРВИ. Прекратите принуждать людей! Кто хочет-пусть прививается, остальных оставьте в покое! Президент сказал-прививка добровольная!
Люди умирают в больницах от внутрибольничных инфекций.
все это закончится, когда т.н.СМИ перестанут нагнетать. Вот посмотрите на заголовок данной статьи. Как это назвать? Не иначе нагнетание истерии. Ведь о том, что предыдущие два дня была смертность почти нулевая (по 1 чел в день) не написали... Правда? Надеюсь настанет то время, когда за все это придется отвечать всем пособникам.
Сколько можно нагнетать?.. Раздули истерику из-за сезонного орви
Так смертность от неоказания помощи - вон как писали привезли в областную с инсультом - заразили ковидом - спихнули в ковидарий - а там лечат только ковид а всё остальное побоку -так и здоровый загнуться может.
Почему нет лекарства, что людей вылечить, а вливают насильно бодягу, которая ещё не совершенна
видят что народ уже наприделе,решили на новый год послабление сделать,а потом ещё круче завернут
Все правильно, так и должно быть.
Чем больше вакцинированных, тем больше смертность. И только в Москве бесплатные зкспресс тесты, а на всех остальных наплевать.
А сколько человек умерло от туберкулеза? А от ВИЧ? А от заражения крови? А бомжей? Неизвестно. В тренде - вирус.
Что можно сказать, количество умерших, позор нашей медицине, такое лечение
наш город по всем показателям , во всех сферах на 1 месте ,по России .......имеется ввиду Отрицательным конечно!
Поизучайте бюджет РФ на предстоящие годы. Там все предельно ясно: на здравоохранение сократить, на оборону и безопасность увеличить. И на то и на другое сразу не хватает. Теперь забота о здоровье жителей понятна?!
"Папа, значит ты теперь будешь меньше пить? Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть!"
Я den,ковида нет,все врут,это бигфарма,от гриппа мрут больше,все все украли и развалили а я дартаньян.
Приписки.
Понятно, что больше умерло, т.к. в выходные - в больницах ещебольший бардак, одни дежурные врачи.
Умирают потому что не лечат и не хотят!Скорые не приезжают даже к детям !Отвратительная медицина в Ярославле,а что говорить об всей области!Этим врачишкам наплевать на чужую боль,может и есть хорошие врачи,то их единицы!Пишу не просто так,сейчас во время пандемии ценность не спасти жизнь ,а заработать на ней!В такой стране не возможно остановить болезнь,где над всеми царствует культ денег!!!!!!!!
власть морит народ
Регион в списке худших, но мы снимаем ограничения. Это вообще как?
Поддерживаю. Соседи у родителей, вся семья привита весной, заболели разом, мама с сыном тяжело, папа умер.
План по валу, вал по плану
Надо убрать ковидные доплаты врачам, закрыть ковидарии, перестать принуждать людей к маскам и уколам, вернуть доступную медицину. И все сразу придет на круги своя. А сейчас нечего пугать такими заголовками. Медицины нормальной нет. Нарисовать можно сколько угодно жертв фуфловируса, это ни о чем
Так уж 2 года не лечимся, медицина недоступна. А лекарства еще недоступнее, дорогие очень. Чтоб они провалились, оптимизаторы...
Просто у нас все руководители красивые. А нам бы честных и компетентных.. Так что имеем что имеем
А вследствие прививки сколько умерло нет данных?
Увы, нет данных сколько умерло после внедрения прививки. Но есть надежда, что появится статистика сколько умерло после внедрения порошка в нос посредством шприца без иглы. Хоть бы ОДИН 0_о.
Тупые страшилки для слабоумных..
план идет
Это всё ...Ложь !!!
Толи ещё будет ой ой ой
спасибо путину
Дутые цифры
Ух, страшный бараний вирус
Да про какие контакты может идти разговор? Сейчас если заболел ковидом, то всё кто живёт с тобой в одной квартире продолжают ходить на работу.
Примерно месяц возможно будет перерыв между 3 и 4 волной короновируса. Потому ,что Омикрон будет вытеснять и уничтожать Дельту. За это время бизнесу надо разрешить хапнуть по полной .Ведь Омикрон настроен на поражение восновном молодежи и детей . При этом он умеет обходить иммунитет и в 6 раз заразней и агрессивней Дельты . Так , что всё правильно , только сейчас можно бизнес подтянуть .В 4 волне вряд ли получится расслабляться...
Доказывать существующую объективную реальность мракобесам бесполезно. Они живут в своем мире,- в мире, где науки нет
И при этом снимают часть ограничений
придет время когда нас в живых не будет!!!
А где врачи на участках в детских и взрослых поликлиниках? Мед. сестры где? Может Гулин и другие организаторы здравоохранения пойдут на свободные ставки и начнут работать..
Если публиковать общее число умерших,а их на порядок больше,то все сразу встанет на свои места и манипуляция будет налицо.От онкологии и сердечно сосудистых умираютв разы больше.Об этом в наши смутные времена вселенского обмана уже никто не сообщает.Или запрещено сообщать.
Тук-тук в дверь антиваксеру : - кто там? - Это смерть твоя пришла? Ну и чо? - Ну и все…
Все так уверены про шмурдяк и бодягу. А что же вы не пишите про их шмурдяк и бодягу? Или там никто не умирает априори? Там заграница, значит все ОК?
Вся эта однобокая статистика напоминает мне вести с поле , по центральному телевидению СССР
Или анекдот из советского времени
" Газета ПРАВДА
Во время визита нашего руководителя ,в Белый дом ,президент США предложилпробежать Никите Сергеевиу, по одному из коридоров,ген.секретарь КПСС согласился, и пришел вторым в этом состязании, президент США был предпоследним
Как раньше пели, вроде: наши рекорды, новые имена...
В автоавариях в год погибает в три раза больше - запретить автотранспорт!
@В журнале "Vaccines" опубликована научная статья, в которой сказано, в числе прочего, что всеобщая вакцинация ускоряет появление новых штаммов коронавируса: "Становится очевидным, что в условиях повышения коллективного иммунитета, развившегося в результате перенесенного заболевания и вакцинации, количество вариантов SARS-CoV-2 с мутациями в белке RBD и S будет быстро увеличиваться". Более того, авторы статьи признали, что в результате этих мутаций снижается эффективность вакцин к новым штаммам коронавируса: "Уже сообщалось, что все эти мутации увеличивают сродство к рецептору ACE2 и / или снижают нейтрализующий эффект антител". У статьи 30 авторов, из которых 26 являются сотрудниками "Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи". В этом центре была создана вакцина "Спутник V". @