СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)
Фото пользователя
5 дек 2021 в 13:23

Надо уже ПУБЛИКОВАТЬ - умерло: 8 - привитых (таким-то препаратом) и 1 - не привитый. Это будет, достоверная информация.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 23:06

из 1200000 населения области 1600 чел, это 0,13 %, что вписывается в статистику смертей от гриппа, орви типа ротовируса и подобным. А сколько умерли от онко? От туберкулеза? Сердечно-сосудистых? Не оказания помощи? Сколько вакцинированных среди умерших? По крайней мере, 1 человек-моя подруга! Прекратите истерию. Все, достаточно панику наводить.Нет пандемии, есть заболеваемость сезонным ОРВИ. Прекратите принуждать людей! Кто хочет-пусть прививается, остальных оставьте в покое! Президент сказал-прививка добровольная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:55

Люди умирают в больницах от внутрибольничных инфекций.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 дек 2021 в 14:40

все это закончится, когда т.н.СМИ перестанут нагнетать. Вот посмотрите на заголовок данной статьи. Как это назвать? Не иначе нагнетание истерии. Ведь о том, что предыдущие два дня была смертность почти нулевая (по 1 чел в день) не написали... Правда? Надеюсь настанет то время, когда за все это придется отвечать всем пособникам.

ОТВЕТИТЬ
den
5 дек 2021 в 14:44

Сколько можно нагнетать?.. Раздули истерику из-за сезонного орви

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2021 в 16:19

Так смертность от неоказания помощи - вон как писали привезли в областную с инсультом - заразили ковидом - спихнули в ковидарий - а там лечат только ковид а всё остальное побоку -так и здоровый загнуться может.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 дек 2021 в 18:03

Почему нет лекарства, что людей вылечить, а вливают насильно бодягу, которая ещё не совершенна

Гость
5 дек 2021 в 14:40

видят что народ уже наприделе,решили на новый год послабление сделать,а потом ещё круче завернут

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
5 дек 2021 в 13:42

Все правильно, так и должно быть.
Весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом количества привитых "Спутником", ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, очевидно, тоже должны стать рекордными.
Именно это и наблюдается на практике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 15:08

В Китае коллективной иммунитет достигает 95%, может поэтому эта страна с более чем миллиардным населением не фигурирует в сводках вновь заболевших? Делайте выводы, господа антиваксеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 13:47

Логично что много умерших. Основной массой населения являются люди преклонного и люди среднего возраста. Рождаемость снизилась из-за постоянных экономических проблем связанных с коррупцией во власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:23

Чем больше вакцинированных, тем больше смертность. И только в Москве бесплатные зкспресс тесты, а на всех остальных наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 13:05

А сколько человек умерло от туберкулеза? А от ВИЧ? А от заражения крови? А бомжей? Неизвестно. В тренде - вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:39

Что можно сказать, количество умерших, позор нашей медицине, такое лечение

правда
5 дек 2021 в 22:46

наш город по всем показателям , во всех сферах на 1 месте ,по России .......имеется ввиду Отрицательным конечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 20:18

Поизучайте бюджет РФ на предстоящие годы. Там все предельно ясно: на здравоохранение сократить, на оборону и безопасность увеличить. И на то и на другое сразу не хватает. Теперь забота о здоровье жителей понятна?!
"Папа, значит ты теперь будешь меньше пить? Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть!"

ОТВЕТИТЬ
den
5 дек 2021 в 13:01

Я den,ковида нет,все врут,это бигфарма,от гриппа мрут больше,все все украли и развалили а я дартаньян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 18:09

Приписки.

Гость
5 дек 2021 в 23:50

Понятно, что больше умерло, т.к. в выходные - в больницах ещебольший бардак, одни дежурные врачи.

виктория
6 дек 2021 в 09:24

Умирают потому что не лечат и не хотят!Скорые не приезжают даже к детям !Отвратительная медицина в Ярославле,а что говорить об всей области!Этим врачишкам наплевать на чужую боль,может и есть хорошие врачи,то их единицы!Пишу не просто так,сейчас во время пандемии ценность не спасти жизнь ,а заработать на ней!В такой стране не возможно остановить болезнь,где над всеми царствует культ денег!!!!!!!!

коля
6 дек 2021 в 13:23

власть морит народ

Гость
5 дек 2021 в 14:30

Регион в списке худших, но мы снимаем ограничения. Это вообще как?

ОТВЕТИТЬ
Артем
5 дек 2021 в 14:06

Поддерживаю. Соседи у родителей, вся семья привита весной, заболели разом, мама с сыном тяжело, папа умер.

ОТВЕТИТЬ
Артем
5 дек 2021 в 14:09

План по валу, вал по плану

ОТВЕТИТЬ
den
5 дек 2021 в 22:04

Надо убрать ковидные доплаты врачам, закрыть ковидарии, перестать принуждать людей к маскам и уколам, вернуть доступную медицину. И все сразу придет на круги своя. А сейчас нечего пугать такими заголовками. Медицины нормальной нет. Нарисовать можно сколько угодно жертв фуфловируса, это ни о чем

ОТВЕТИТЬ
пенсия
5 дек 2021 в 13:29

Так уж 2 года не лечимся, медицина недоступна. А лекарства еще недоступнее, дорогие очень. Чтоб они провалились, оптимизаторы...

Гость
5 дек 2021 в 21:32

И это ещё тесты берут не у всех сразу. У контактных в семье пока нет симптомов никто не берёт, у детей тем более.
Да и больными мало кто интерисуется, ну заболел, ну тест, в Тутаеве лекарств даже для детей инвалидов нет , для взрослых тоже . Подслушка регулярно пишет а толку.
И умирают гораздо больше. Не все с тестом, и не все конкретно от короны. Хотя какая разница что человека убило, инсульт спровоцированный короной или корона напрямую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 13:04

Просто у нас все руководители красивые. А нам бы честных и компетентных.. Так что имеем что имеем

Николай
5 дек 2021 в 13:12

А вследствие прививки сколько умерло нет данных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 13:33

Увы, нет данных сколько умерло после внедрения прививки. Но есть надежда, что появится статистика сколько умерло после внедрения порошка в нос посредством шприца без иглы. Хоть бы ОДИН 0_о.

ОТВЕТИТЬ
den
5 дек 2021 в 14:47

Тупые страшилки для слабоумных..

ОТВЕТИТЬ
оля
5 дек 2021 в 13:20

план идет

коля
5 дек 2021 в 18:46

Это всё ...Ложь !!!

Гость
5 дек 2021 в 19:47

Толи ещё будет ой ой ой

оля
5 дек 2021 в 20:30

спасибо путину

Гость
5 дек 2021 в 20:41

Дутые цифры

den
5 дек 2021 в 22:08

Ух, страшный бараний вирус

Гость
6 дек 2021 в 10:47

Да про какие контакты может идти разговор? Сейчас если заболел ковидом, то всё кто живёт с тобой в одной квартире продолжают ходить на работу.

Гостья
5 дек 2021 в 13:11

Примерно месяц возможно будет перерыв между 3 и 4 волной короновируса. Потому ,что Омикрон будет вытеснять и уничтожать Дельту. За это время бизнесу надо разрешить хапнуть по полной .Ведь Омикрон настроен на поражение восновном молодежи и детей . При этом он умеет обходить иммунитет и в 6 раз заразней и агрессивней Дельты . Так , что всё правильно , только сейчас можно бизнес подтянуть .В 4 волне вряд ли получится расслабляться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 15:31

Доказывать существующую объективную реальность мракобесам бесполезно. Они живут в своем мире,- в мире, где науки нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:41

И при этом снимают часть ограничений

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:41

придет время когда нас в живых не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 22:28

А где врачи на участках в детских и взрослых поликлиниках? Мед. сестры где? Может Гулин и другие организаторы здравоохранения пойдут на свободные ставки и начнут работать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 09:41

Если публиковать общее число умерших,а их на порядок больше,то все сразу встанет на свои места и манипуляция будет налицо.От онкологии и сердечно сосудистых умираютв разы больше.Об этом в наши смутные времена вселенского обмана уже никто не сообщает.Или запрещено сообщать.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
5 дек 2021 в 20:14

Тук-тук в дверь антиваксеру : - кто там? - Это смерть твоя пришла? Ну и чо? - Ну и все…

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 19:18

Все так уверены про шмурдяк и бодягу. А что же вы не пишите про их шмурдяк и бодягу? Или там никто не умирает априори? Там заграница, значит все ОК?

Гость
5 дек 2021 в 21:18

Вся эта однобокая статистика напоминает мне вести с поле , по центральному телевидению СССР
Или анекдот из советского времени
" Газета ПРАВДА
Во время визита нашего руководителя ,в Белый дом ,президент США предложилпробежать Никите Сергеевиу, по одному из коридоров,ген.секретарь КПСС согласился, и пришел вторым в этом состязании, президент США был предпоследним

Михаил
7 дек 2021 в 11:04

Как раньше пели, вроде: наши рекорды, новые имена...

7 дек 2021 в 16:14

В автоавариях в год погибает в три раза больше - запретить автотранспорт!

Гость
8 дек 2021 в 11:24

@В журнале "Vaccines" опубликована научная статья, в которой сказано, в числе прочего, что всеобщая вакцинация ускоряет появление новых штаммов коронавируса: "Становится очевидным, что в условиях повышения коллективного иммунитета, развившегося в результате перенесенного заболевания и вакцинации, количество вариантов SARS-CoV-2 с мутациями в белке RBD и S будет быстро увеличиваться". Более того, авторы статьи признали, что в результате этих мутаций снижается эффективность вакцин к новым штаммам коронавируса: "Уже сообщалось, что все эти мутации увеличивают сродство к рецептору ACE2 и / или снижают нейтрализующий эффект антител". У статьи 30 авторов, из которых 26 являются сотрудниками "Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи". В этом центре была создана вакцина "Спутник V". @

Гость
8 дек 2021 в 15:25

👍👍👍👍

Алексей
9 дек 2021 в 21:19

Достали уже клоуны.люди в больницах и заражаются.

Гость
5 дек 2021 в 14:20

Если от кого-то и "избавляются" во время пандемии, то только необразованные сами от себя