15 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
СрочноЯрославское правительство ушло в отставку
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
11 окт 2021 в 11:04

Меньше нужно по вашим турциям шататься

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:18

Наши терапевты кроме как ставить ОРВИ и выписывать больничные , больше ничего и не знают

ОТВЕТИТЬ
Очкастый
11 окт 2021 в 10:15

Единственный нормальный комментарий от врача. То что у нас в медицине 80% врачей - недоучки с амбициями - это факт. Зарплаты маленькие? Да вы и таких не заслуживаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:39

потому что у нас отношение к людям скотское

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 09:41

"попил чай с лимоном и парацетамол" - это что за спец от медицины? не снижает парацетамол температуру при этой инфекции, проверено всеми знакомыми и родственниками, кто переболел. только ибупрофен

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:20

Это лишний раз доказывает почему все наши избранники предпочитают недвижимость за рубежом , там же лечится и отправлять жить свои семьи , а тут у них просто пастбище с баранами, которых бреют

Гость
11 окт 2021 в 09:51

У России свой извилистый путь!

ОТВЕТИТЬ
den
11 окт 2021 в 10:47

Вот адекватный комментарий:
"Часто встречается ситуация, когда человек, пусть даже вакцинированный, болеет и имеет слабые симптомы болезни, например температурит, но сатурация остается в норме, его зачем-то госпитализируют или для лечения дома выписывают антибиотики или стероиды. Эти препараты усугубляют течение легкой формы заболевания или вовсе приводят к смерти. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 09:20

Это вам не Израиль !

Гость
11 окт 2021 в 14:57

"....врачи в России и странах СНГ .... не имеют четких критериев для госпитализации и лечения больных коронавирусом."
Всё они знают, но есть конкретная установка сверху, что столько больных не должно быть (как знакомо по СССР), поэтому и не делаются ПЦР и ставятся поголовно ОРВИ. А когда человеку совсем плохо становятся, то царским повелением делают мазок и начинают лечить от ковида, если получится после стольких дней "лечения" не от ковида.

Гость
11 окт 2021 в 19:19

Раком вас всех поставили и Спутником перезаражали. Вот и весь ответ.

Гость
11 окт 2021 в 19:37

Опять заказуха на тему "вакцЫнация нас спасет" и "плохие врачи против вакцЫнации". Когда уже поновее то что-нибудь придумаете? Или бабло надо отрабатывать?

Гость
11 окт 2021 в 12:04

Факт один - в странах, где привито большинство населения - количество заболевших и смертность значительно ниже
А выводы каждый делает сам, в меру своей образованности

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 09:34

Где журналисты их откапывают для интервью ?!!😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 10:31

А по официальным сообщениям правительства Израиля заболеваемость с начала сентября в стране растёт и власти собираются вводить дополнительные ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 11:31

Заметьте,о нашем транспорте ни слова.Откуда ему вообще знать о северных народах,когда там можно в новый год купаться и загорать.(на мёртвом и красном морях)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 10:28

Очередной специалист из Израиля. "Лечитесь чаем с лимоном". Зачем нам в России его советы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 09:22

Бриль не виноуват, Бриль никого не бриль...

Гость
11 окт 2021 в 14:19

Кроме этого бриля еще можно кого то послушать из Израйля? Кто он такой и какое отношение к вирусологии имеет

Доктор из Red Zone
11 окт 2021 в 22:24

Лукавит однако доктор Бриль. Если это реальный человек, а не фейк, в чем я лично сомневаюсь. При анализе общедоступной статистики по миру - уровень заболеваемости ковидом в Израиле на порядок выше, чем в России, ( понятно вакцинация), а смертность на порядок ниже ( уровень медицины). В России реже заболевают( меньше вакцинированных), но чаще умирают, если заболели. Согласен, лечение очень агрессивное, и выдержит его не каждый. Вот так.

коля
11 окт 2021 в 22:33

В мире нет, это коснулось только тех стран...........кто кололся Спутником и всякой жижей !!!

Гость
12 окт 2021 в 05:44

Когда-то мы не увидим больше ник den😭

den
11 окт 2021 в 09:04

Таких врачей гнать надо и диплом отбирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 09:13

Ткач - ткёт, палач - палашем головы сносит, рвач -старается урвать, тягач - тянет, силач-наделен силой! а ВРАЧ - врёт. Велик и могуч Русский язык! Надо только слушать и понимать смысл!"

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
11 окт 2021 в 09:22

На графиках хорошо видно что в других странах заболеваемость и смертность зависит от времени года: в холодные месяцы возрастает как это и должно быть при простудных заболеваниях.

В России же график не имеет никакой зависимости от погоды, а просто повторяет график количества привитых "Спутником": как растет количество привитых - так же плавно растет и смертность от ковида.

ОТВЕТИТЬ