15 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
7 окт 2021 в 08:30

Опять стою, понурив плечи,
не отводя застывших глаз;
знать вкус у смерти безупречен,
раз den как прежде среди нас 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:31

Самые чувствительные собрались. Одни дены )

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2021 в 11:54

Скоро психов будет больше, чем ковидбольных.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2021 в 10:17

"Больше всего заболевших, согласно официальной статистике, старше 65 лет." - так может потому, что среди них больше всего привитых? Старики сидят у телевизора целыми днями, слушают, что им льют с экранов и бегут в первых рядах на вакцинацию.

Гость
7 окт 2021 в 08:13

вроде столько привилось , так почеему заболевают больше чем до прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:00

конечно будет хуже. Опять ограничат оказание мед. помощи, опять скорые будут стоять в очереди с ковидятами, опять нагонят на людей стресс и паранойю... Зато кое-кто снова нагреет руки на масках, бесполезных лекарствах и вакцинах, ещё туже затянут ошейник на людях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:20

Причин как мне кажется - две.
Первая- убитая оптимизациями напрочь медицина, глобальная нехватка врачей и персонала. Хоть сколько плати, рисковать мало кто хочет в ковидниках, неблагодарное дело.
А второе- тупость людей, которые элементарными вещами принебрегают. При этом навязывая свое мнение всем и вся. Ну не хотите прививаться, сидите дома. Не хотите носить маску, сидите дома не таскайте свою задницу на люди заказывайте жрачку в интернете, работайте удаленно. Многие с мозгами могут работать из дома.
Пора уже в руки брать ситуацию.
Да от других болезней, дтп, рака, СПИДа, мрет много народа и к ним плюсом добавляются ковидники.
планета самочищается, она видимо устала от вечных войн, и кучи бесполезного народа. С другой стороны даже такой народ жалко ведь могли бы жить, растить детей и внуков, радоваться жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:13

Ну все правильно ,по плану😪по старикам в начале пандемии "прошлись."...теперь очередь до молодых дошла...скоро до детей доберутся и беременных...Нахрена им столько народу и здоровая нация....

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 10:32

Ну да, преднизолон и средства против свертываемости, цитирую: "в нарушение протокола назначают нетяжелым", вот так и появляются многие тяжелые предполагаю. Оно ведь у нас как? - если легкий выздоровел - значит помогло же, все верно назначили, а если затяжелел - так вон все по протоколу было. Думаю так это работает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:18

Пфр радостно потирает свои постные ладошки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:29

плановый мор народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:22

админ трет комменты где дена обзывают и пытаются остановить его ковид диссиденсткие высказывания, вот и делайте выводы!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
7 окт 2021 в 08:15

У нас всегда было так. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Государство как Понтий Пилат, то есть "умыло руки". "Жив человек - хорошо, умер - ещё лучше" (Нонна Мордюкова)

гость
7 окт 2021 в 09:21

конечно будет хуже...прорыв)

Гость
7 окт 2021 в 15:34

В других странах летальность снижается, - может, потому, что там больницы не закрывают, и спутником не прививаются?

Гость
7 окт 2021 в 16:43

Люди уже давно в комментариях указывали на взаимосвязь между увеличением вакцинированных и увеличением заболевших и умерших. А теперь голиковывирусологи сами это признали.

Виктор
8 окт 2021 в 07:37

Где статистика по России о количестве смертей привитых и не привитых? А нет её! А почему? А потому, что плохо всё! Видимо, в лучшем случае, разницы нет, привит ты или нет.

Сергей
7 окт 2021 в 08:22

рекорды партии един россия

ОТВЕТИТЬ
den
7 окт 2021 в 09:20

Уж очень резкой ступенькой нарисовали "рост", так в природе не бывает.. Пропаганда

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:40

В России статистика по коронавирусу рисуется от балды.

ОТВЕТИТЬ