17 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
3 авг 2021 в 13:47

А мне пофигу. Удивляюсь на людей которые подписывают бумаги перед прививкой что якобы добровольно это делают. А надо на самом деле ссылаться на постановление главного сан.врача ЯО Звягина. Какая же это добровольность ?Это принудиловка из-под палки. Многие юристы говорят что это все незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 07:46

В нашей стране нужно создать дифицит, чтобы был спрос. Что СМИ и делают.

Гость
3 авг 2021 в 14:25

Незаконно,но рабами правят,толпой управляют,ее направляют,как надо им так стадо и спляшет.танцуй бараны вам дудят

3 авг 2021 в 08:16

Почему то мне пофигу

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
3 авг 2021 в 08:32

Предлагаю пункт вакцинации оставить только в цирке

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 авг 2021 в 12:12

Дураков не жалко, тянули до последнего - получите. Кстати - тут пишут про проблемы с вакциной, которые начались типа ещё месяц назад. В конце июня на госуслугах при желании можно было записаться на вакцинацию на следующий день (конечно не в любой поликлинике, но найти подходящую можно было), а при наличии вакцины в поликлинике можно было вообще прийти без записи и вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:30

Не многим надо успеть, а многих заставляют под страхом потерять заработок.Вот так запрягают рабов

Гость
3 авг 2021 в 07:40

Вот оно российское государство во всей красе.Сначала нагнуть подневольное население,заставить пожелать уколоться,а потом оказаться не в состоянии уже нагнутых обеспечить дозой.Как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:45

Проблемы давно начались. Ещё месяц назад люди в ТЦ по три часа в очереди стояли. Пытался неделю назад жену записать на вакцинацию в регистратуре в поликлиннике на Попова, там мед сестра посмотрела на меня, как на ненормального и сказала, что запись уже на три недели вперед и явок нет. Посоветовала придти в 7.30 и то сказала не факт, что запишут, т.к. только по 20 чел в день записывают. Это проблема мозга у властей города. Полное отсутствие организаторских способностей и желания работать. По ящику вакцинацию в Москве показали, там у них как на сборочном конвейре прививают. А Ярославль быстрее передохнет, пока у властей города серое вещество в голове появится. Хотя справедливости ради надо сказать, что весной вообще народ не шел на вакцинацию. Я в феврале-марте прививался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:21

Нужно завалить суды исками, но не колоться!
Вакцинация от коронавируса - рулетка... Повезет, не повезёт...

ОТВЕТИТЬ
Сосед
3 авг 2021 в 10:47

Сразу залаяли! А что мешало в плановом порядке привиться? Досидятся, пока жареный петух не клюнет, а потом все виноваты, и государство, и врачи, и те, кто привился вовремя. Что мешало ранее седалище поднять и отнести себя в прививочный кабинет?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 18:55

это какую зарплату надо иметь , чтобы добровольно идти ширяться не пойми чем ? Люди очнитесь

Гость
3 авг 2021 в 09:04

Эти проблемы уже минимум как две недели, писал претензию через гос услуги, прикол-ответили телефоном поликлиники-ну а там живая очередь!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
3 авг 2021 в 15:29

В "Ауре" знакомый недавно сделал без всякой записи.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:12

Хорошо когда пофигу на тупых работодателей и на тупое государство, когда можно послать всех подальше и жить как сам хочешь.

Гость
3 авг 2021 в 09:32

Да пошли все лесом.

Гость
3 авг 2021 в 11:46

Спрашивается, зачем издавать бумажку с обязаловкой, если другое ведомство физически не может обеспечить наличие вакцин. Каждый прикрыл своё пятое место. Причём такая ситуация не только с вакциной против коронавируса, против кори например ещё 2 года назад трижды делал первую прививку только из-за того, что вовремя не было второй.

Гость
3 авг 2021 в 12:20

ну на нет и суда нет.

Елена
3 авг 2021 в 15:53

С мая месяца , ПО ЗАПИСИ! жду звонка из поликлиники!
Перезванивал сама,утверждают что перезвонят...Где же обещанный ещё в июне КовиВак????

Гость
3 авг 2021 в 20:13

Нужно было раньше суетиться начинать,а не ждать пока пинка на работе дадут.Два месяца назад были пустые поликлиники и куча свободных мест для записи.Нужно просто меньше слушать ссунов-антипрививочников.

Людмила
4 авг 2021 в 13:25

Информации нигде нет. На горячую линию не дозвонится, по 122 нет полной информации. Объехала ближайшие центры: Альтаир-пункт закрыли, Рио- только 2 вакцинация, Аура-только 2 вакцинация, Цирк-по записи предварительной, которая происходит утром, талон на этот же день....это только для неработающих....В больницах сначала на вечер не записывали-только до 16 ч. - не для работающих...теперь можно записаться на вечер в другую поликлинику.....но через месяц. Откуда такой бардак? у нас же все лучше всех!....Миронов, администрация города о людях думают?

Гость
3 авг 2021 в 10:22

Что мешало тем, кто не переболел, привиться без очереди весной? В начале лета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:32

Погодите, ещё немножко и скажут, так как медицина не справляется, ну не хватает врачей, отдаём вакцинацию в частные калинники, ну платно естественно, чтобы снизить нагрузку на больницы, ну бабушек успокоят, пенсионерам всё так же можно в больнице по очереди. Да и не будем забывать что колоть каждые пол года надо, так что не успеют одни вколоть как у других очередь подойдёт

ОТВЕТИТЬ
андре
3 авг 2021 в 09:51

Достало это государство!!!

Загрузка...