26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
23 июл 2021 в 12:57

Пу же сказал 19,07, что людям надо разьяснять необходимость вакцинации. Сейчас посыпятся статьи страшилки.
Вообще очень удобно темой короны отвлекать народ от других проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:40

На прошлой неделе, 16 июля, скончалась Дарья Михайловна Маркина, сотрудница Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС. (Сомневающиеся могут зайти на сайт ИГСУ – и собственными глазами увидеть информацию о гибели Дарьи Маркиной и официальный некролог от института)

Дарье было всего 40 лет, у нее остались двое детей. Дарья умерла не потому, что ее сбил пьяный водитель. Она погибла не от рук убийцы и насильника. Ее не убили на войне. Дарья Маркина просто очень хотела работать, в том числе, чтобы содержать свою семью и растить детей. Поэтому Дарья провакцинировалась в соответствии с приказом РАНХиГС.

Причем, руководство Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России (РАНХиГС) в лице ректора заявило, что начнет отстранять от работы преподавателей и других сотрудников, если те откажутся пройти вакцинацию. Об этом написали «Открытые медиа», которые ознакомились с текстом приказа ректора Владимира Мау.

Дарья побоялась потерять работу и подчинилась прик

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июл 2021 в 11:20

На счет процента заболевших, которые были вакцинированы, правды никто не скажет. А вирус будет мутировать, мы ж на него нападаем своими прививками, вот и он на нас нападает своим мутированием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:46

Вы сами читайте, что строчите. Каждое следующее слово противоречит предыдущему, то вирус прячется от антител, то они его побеждают с вероятностью 99,98%

Что вы мне в уши гадите?

ЛЮБОВЬ КОПЫЛОВА
23 июл 2021 в 11:50

все по плану мор народа властью

Гость
23 июл 2021 в 13:51

Третья волна, нагоняют страху!?!? Хуже чем 1я и 2я??? Готовятся к новому учебному году???? Повод вакцинировать детей? Ввести удаленку??? Вас сми пора уже точно брать в оборот за полную ложь!!!! Уже 1,5 года живет ярославль 3 волны по вашей писанине в городе 100 тыс должно жить остальнве на кладбище!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:30

Ой боюсь, боюсь...

den
23 июл 2021 в 18:27

Коровий вирус разносится через телевизор)) Меньше телевизоров - меньше вируса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:27

"Мы видим рост показателей смертности от болезней системы кровообращения и понимаем, что это может быть напрямую связано с перенесенной коронавирусной инфекцией". А прошлом году они такой взаимосвязи в упор не замечали. Что в этом году изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:39

Хорошая такая заказная статья

Гость
23 июл 2021 в 15:10

Не верю в пандемию!

den
23 июл 2021 в 18:11

Начинается информационная подготовка к укалыванию детей.. Сколько можно пугать? Не страшный этот вирус, успокойтесь

Гость
23 июл 2021 в 19:42

Бла бла бла. Может стоит закрыть границы, а не казаки с двух часов ночи до шести утра. Никаких реальных мер от властей, только маски, перчатки, вакцинация, соблюдение дистанции. Все это бред!

Гость
24 июл 2021 в 07:38

Что все про эти антитела? Больше, меньше-иммунитет это не только антитела.Гораздо сложнее устроен.Много других факторов защиты организма.Прекратите нести эту пургу.

гость
24 июл 2021 в 10:29

" То тарелками пугают - дескать, подлые летают, ту них , понимаешь, собаки лают, то руины говорят...." (В.Высоцкий)

Загрузка...