перейти к публикации
340 комментариев к публикации

«В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет

14 июля 2021, 06:33
если страховщики не страхуют --значит все вранье о пользе вакцинации!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июля 2021, 06:36
кто несет ответственность за осложнения после прививки???
Гость
12 июля 2021, 20:40
Соболезнования родным. Хороший парень был.
Гость
12 июля 2021, 20:30
Ужас в другом. Никто из врачей не собирается вникать в состояние организма каждого конкретного человека, пришедшего на вакцинацию. Как красная тряпка перед ними полощется план ! А смерть человека - это просто статистика , и ничего более. Ещё раз убедили - наше здоровье и жизнь - в наших руках . Щас вынесут вердикт «это не от прививки, это организм такой»
12 июля 2021, 22:11
патанатомическая экспертиза даст заключение о причине смерти. забурлил курятник, как всегда!
Гость
12 июля 2021, 20:53
Какой ужас, человек на больничном, во всех статьях пишут, что нельзя делать во время заболевания!
Гость
12 июля 2021, 20:44
Не делайте эту прививку! В качестве побочных явлений зафиксировано тромбообразование! Люди, одумайтесь, здоровье не купишь!
Гость
12 июля 2021, 20:24
Как можно после этого доверять врачам если не находят противопоказаний для человека находящегося на больничном?
Гость
13 июля 2021, 17:54
Это легкоатлет и заметная персона. А сколько уже откинулись обычных дюдей из-за которых не будут писать новости на городских сайта. Вы только представьте. Почитайте перечень противопоказаний — это же каждый второй. Бегите бегите, прививайтесь, глупцы
Гость
13 июля 2021, 10:00
Онемение пальцев тем более левых это серьезная проблема с сердцем. Упущение врача.
Гость
13 июля 2021, 08:59
На больничном НИКАКИЕ ПРИВИВКИ не делают!!! Только через 2-3 недели после закрытия больничного. Странно, почему ВРАЧ разрешила? Дело, видимо, в предстоявших соревнованиях.
Гость
13 июля 2021, 02:36
"У него немели кончики пальцев на левой руке и щемило в плече." Вот тебе и "Ничего не предвещало". Вообще-то с такими симптомами, да в жару и без прививки накрыть могло. Тромбоз УЖЕ был, в непонятной стадии, плюс усугубил.
Гость
13 июля 2021, 14:38
Я не могу понять одного, прививку изготовили самые первые, заставляют всех прививаться. Сначало нельзя беременным, с антителами и т .д. Теперь всем можно, состав прививки изменился? Почему не изготавливают лекарство от этой заразы, сконцентрировались на этой прививки, которая не помогает и убивает людей
Гость
13 июля 2021, 13:30
Состояние медицины в области - ниже плинтуса. Знакомы в Оренбурге заболели - тест сделали сразу результат сообщили в течение 48 часов. дважды(уже без вызова приходил врач - контролировал состояние больного, повторный тест сделали через неделю. Здесь заболели - взяли мазок - результата нет уже больше 10 дней. А срок его годности всего 3 дня. И несмотря на предварительный диагноз КОВИД - никакого обследования, анализов, Кт и т бесплатных лекарств. Или нам денег выделили меньше чем Оренбургу?.. Или они не туда ушли?
Гость
12 июля 2021, 20:26
Соболезную. Очень жаль... Кто за это будет отвечать...?
Гость
12 июля 2021, 21:07
государство не хочет брать ответственность,мы подписываем на согласие бумаги пусть и другая сторона даёт гарантии,или жизнь человека стоит ноль копеек?
Гость
12 июля 2021, 21:24
И при чем тут прививка? Ёлкина, разжигаешь?
Гость
13 июля 2021, 03:06
Делал прививку за границей в одной очень экономически развитой стране ЕС. Ни какой врач меня не осматривал. Даже температуру не померили. Дали подписать бумажки с дежурными вопросами (я думаю они везде одинаковые) Единственное, спросили нет ли у меня аллергии. Я даже не знал название вакцины. В опросе их было две. Но какую именно вколют, я не знал. На выходе получил картонку с названием вакцины, датой и QR кодом.
Гость
13 июля 2021, 18:56
Прививка провоцирует обострение и скорейшее развитие болезни,вот так и убивает,может с тем диагнозом пил бы лекарство и дожил бы до старости,а так смерть и будет их все больше и больше
Гость
12 июля 2021, 20:17
Ещё и заставляют делать эту прививку!!! Родным соболезную.
Гость
13 июля 2021, 14:38
Захожу на 76 ру. Читаю: "умер после прививки", через слово "Пункты вакцинации: адреса". И вы после этого взываете к ответственности людей, укоряете их в том, что они не хотят колоться?
Гость
13 июля 2021, 07:24
100% ,прививка усугубила тромбоз и парень умер. Жалко парня .Соболезнования родным и близким. Один только вопрос? А эти паршивые мерзавцы из руководства, кто его послал принудительно делать прививку - БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЕГО СМЕРТЬ???????????? Или у них-нелюдей на совести останется??????
Гость
13 июля 2021, 20:44
Вирусная составляющая прививки начинает действовать на иммунную систему через несколько дней после введения. Сначала организм борется с инородными веществами которые в него попали и первичная реакция схожа с реакцией на любое другое отравление. Такая быстрая смерть говорит о плохом производственном качестве вакцины, что вполне закономерно - когда требуют много и быстро, то всегда страдает качество. 😢
Гость
13 июля 2021, 22:52
Странная какая-то ситуация, количество привившихся с каждым днём растет и растет и вместе с этим растет количество Заболевших и умерших?! В чем тогда смысл этой прививки, если она ничего не меняет... а только усугубляет, как показывает наша статистика...
Гость
12 июля 2021, 20:28
Земляки в темное время живем когда те кто у власти сидят враги Русского народа.
Гость
13 июля 2021, 05:19
Ну что вы, вам сейчас врачи расскажут, что "после прививки не значит вследствие", это у них мантра такая. Это не прививка, это человек "бракованный" попался. Спутник ви содержит спайк - белок, при возможных сердечно-сосудистых сосудистых проблемах исход неизвестен! Никто вас не будет серьезно проверять на все возможные проблемы со здоровьем перед прививкой, только сами. У них план по охвату. А вообще вместе с этим куар- кодом и сертификатом государство должно сразу и сертификат страхования жизни выдавать, на такой случай.
Гость
13 июля 2021, 17:13
Сделали тест на дому 1,5 недели назад - человек уже выздоровел, а результата нет - что теперь этот тест может показать? Кругом сплошная профанация. Нас не лечат - нас просто заносят в статистику.
Гость
12 июля 2021, 20:21
зачем рассказывать страшные истории без анализа произошедшего. Какая-то антипрививочная статья
Гость
12 июля 2021, 22:52
Вакцина провоцирует тромбозы. Жара провоцирует тромбозы. Совпадение?
Гость
13 июля 2021, 09:19
Геноцид под видом вакцинации ! У нас друг детства умер 39 лет тоже мастер спорта , работал в фсо , тоже остановка сердца !!! В июне похоронили
Гость
13 июля 2021, 08:45
нынешняя медицина - полное г...но, это уже ветеринария, хороших врачей действительно по пальцам руки пересчитать, остальные просто тупое стадо
Гость
13 июля 2021, 09:49
Просто тех "людей в белых халатах" что мы знали в СССР просто нет. Нынешние спокойно всех гонят на вакцинацию, не выписывают и куда то ховают льготные лекарства, не направляют на комиссию по инвалидности даже слепых, едут на скорой на вызов 5 часов, оптимизируют больницы вместе с узкими специалистами так что потом явку не достать ( а за деньги к тому же специалисту - добро пожаловать в этот же день) - и что самое для меня главное, сами врачи нисколько не протестуют против этих новых "порядков" , то есть участвуют в их создании...кстати говорят что и клятву Гиппократа отменили чтобы никого не смущала в новые времена..так что я им в пандемию не хлопал, все "подвиги" были за большие деньги
Гость
13 июля 2021, 08:39
побочка, это аллергия, температура, слабость и т.д., а смерть от вакцины это не побочка, а убийство.
Гость
13 июля 2021, 07:48
Так был крепким и здоровым или пальцы немели?
Гость
13 июля 2021, 12:21
Теперь это уже не «выдумки конспираторов» - теперь это научный и официальный факт. Престижный институт биологических исследований Солка в Калифорнии провел исследование и опубликовал статью, в которой выяснилось, что спайковый белок на самом деле является причиной повреждения сосудов у пациентов с коронавирусом и получателей вакцины, способствуя инсульту, сердечным приступам, мигрени, тромбам и другим вредным реакциям. Вакцины намеренно вводят спайковый белок в организм, превращая его в фабрику спайкового белка, которая производит смертоносные частицы в больших количествах и направляет их в кровоток. При этом Институт Солка фактически признает, что вакцины от короны - это биологическое оружие.
Гость
13 июля 2021, 03:26
У нас на глазах после укола вакцины парень в конвульсиях бился.
Гость
13 июля 2021, 13:19
Я хочу обратиться сейчас к тем,кто выступает за прививки.Таких как я вы господа называете" антипрививочниками."Я могу понять ещё тех людей,кто сделал укол под страхом увольнения,но те,кто идут добровольно,простите,но вы камикадзе.Сколько случаев смертельных было и именно после того,как сделали вакцинацию люди.По понятным причинам это замалчивается.Включайте голову,не будьте подопытными кроликами,даже страховые компании отказываются страховать вакцинацию,уж они то свою копейку нигде не упустят,а тут понимают,что это большой риск. Поймите,что государству мы обуза,идёт выживание по принципу естественного отбора.Огромная благодарность редакции,что опубликовали эту статью,честь и хвала,что не боитесь говорить правду людям!
Гость
13 июля 2021, 11:26
Если у врача есть совесть - то ни какие устные указания, не причем. Главный принцип - "не навреди" явно нарушен
Гость
13 июля 2021, 12:03
Если спорцмен скончался, то как мне с моей головой, сосудами и сердцем привитваться?
Гость
13 июля 2021, 15:12
Сделал прививку 4 недели назад. Вообще никаких изменений самочувствии не было. Осенью делал прививку от гриппа. Живу активной жизнью в Москве посещаю торговые центры, рестораны, фитнес клуб. Из последних достижений прожил с супругой болеющей ковидом в одной квартире и не заразился(до вакцинации)
Гость
13 июля 2021, 21:01
звягина под суд !!!!!! Это только начало !!!!!
Гость
13 июля 2021, 12:22
Зачем играть в одни ворота, со своим здоровьем, получая жижу? Я детей не вакцинировал и.... и им врачи не нужны с рождения. Ни разу не вызывали, ни разу не обращались. Сам намордник не ношу, дистанции не соблюдаю, и, естесственно, не колюсь, постоянно общаюсь с большим количеством людей. Все моя семья поступает также. С нами все хорошо. Что мы делаем не так?
Гость
13 июля 2021, 09:00
Немецко-американская вакцина оказалась весьма опасной для здоровья. В Соединенных Штатах после вакцинации погибло порядка шести тысяч человек, однако в обозримом будущем этот показатель может увеличиться в разы. Дело в том, что зарегистрированный уровень смертности от препарата превышает уровень смертности от 70 популярных вакцин за последние 30 лет. Вакцина больше угрожает здоровью, чем схожие лекарства. "Она примерно в 500 раз смертоноснее, чем вакцина против сезонного гриппа, которая исторически была самой опасной", – заметил эксперт. Наиболее частой причиной смерти пациентов становится тромбоз. Мутантные белки выводятся клетками в организм, после вызывают образование "заторов" в кровеносной системе. По мнению Меркола, именно это можно назвать "фундаментальной проблемой" препарата.
Гость
13 июля 2021, 11:08
Халатность врача, допустившего к прививки. А человека нет, ребенок без отца. А так бы жил себе и жил - здоровьем явно не обднлен и сам поддерживал. Семье - в суд
Гость
13 июля 2021, 13:42
Вакцина до конца не прошла испытания.за последствия никто не отвечает,Это признают даже те ,кто насильно заставляет людей прививаться непонятной субстанцией.нигде не признанной.Метро битком.стадионы битком,но в магазине на кассе заставляют одевать намордник.За это безумие кому то все равно придется ответить.И они это понимают
Гость
13 июля 2021, 16:53
Хотите сказать,что среди своих знакомых не знаете погибших от "спутника"??? Такого не может быть,жертв очень много,но всем пишут "от сопутствующих заболеваний". Никто не приостановит такое выгодное отмывание бюджетных денег.
Гость
13 июля 2021, 20:54
Таких случаев тысячи...
Гость
13 июля 2021, 23:19
Сейчас все принулюдительно, на работу не пускают без этой вакцины . Как так то. Куда катимся
Гость
14 июля 2021, 12:49
Да это не первый и не последний случай, много побочки от прививки, особенно Спутник, но нас никто не спрашивает, потому что на людей нашему правительству наплевать, им главное бизнес, а бизнес на прививках и лечение от них очень прибыльно, тут же колют прививку, и через некоторое время человек, уже в больнице или дома лечится от ковида, и в большинстве случаев не в легкой форме, а в тяжелой ,это после прививочки, и много случаев с летальным исходом., мы как подъопытные мыши, на нас испробуют вакцину, которую не признал весь мир, всемирная известная организация как ВОЗ, производят спутник в городе Уфа, на заводике, принадлежащем, г-же Голиковой, ну не конкретно на нее оформлено, а на ее пасынка , и так же Патент на вакцину Спутник имеет госпожа Попова., ну и вот в чем оказывается дело, а не в ковиде, статистика каждый день одна и та же .не меняется хоть бы данные меняли бы тогда, а то каждый день по 23000 заболевших, если взять то время, что у нас короновирус с апреля 2020 по июль 2021 то у нас уже переболело 10 миллионов человек за год , так что это все ложь, про короновирус, надо просто заработать денег на нашем здоровье.
Гость
16 июля 2021, 20:58
Ох, как вы правы!!! Мы же подписываем бумаги на добровольное согласие. Эо и есть тот момент, когда нельзя подать в суд на врача.