RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

749мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Кто сказал про увольнение? Просто сидишь без зарплаты»: как россиян «убеждают» прививаться

4 июля 2021, 11:00
4 июля 2021, 14:35
Вот когда некому будет лечить, учить, готовить еду, тогда и посмотрим, как они запоют!
4 июля 2021, 14:23
Минздрав предупредил, вакцина не защищает от заражения короновирусом. К тому же, она не прошла клинические испытания. Как она повлияет на людей с повышенным или пониженным давлением, болеющим тромбофлебитом или болезнями сердечно-сосудистой системы? Почему, после прививки, многие умирают от инсультов? Призываю всех, не идти на поводу у власти!
Гость
4 июля 2021, 12:39
Нужно просто у властей и врачей, которые делают вакцинацию брать письменно гарантии, что после вакцинации не будет осложнений. Тогда и посмотрим, что это за «вакцина» Нет гарантий, нет вакцинации...
Гость
4 июля 2021, 12:12
продолжу. Вакцина - это не волшебное средство, но вакцина снижает в сотни раз возможность стать инфицированным и заболеть, в случае заболевания облегчает течение болезни, в десятки тысяч раз снижает возможность умереть от ковид. В Израиле после вакцинирования 60% населения количество зараженных снизилось с пиковых 10 000 человек в сутки, до 267 человек за последние сутки, почтив 40-к раз. Государство Сан-Марино, население которого поголовно привито Спутником V - 0 зараженных за сутки. Негативные последствия вакцинирования отслеживаются, если не устраивают данные Роспотребнадзора, смотрите аргентинские отчеты. Медицинские работники, отговаривающие от вакцинации, выбрали не совсем ту профессию. Средства СМИ, транслирующие ложные слухи в последствиях вакцинации, могут попасть под ст. 207 УК РФ
Гость
4 июля 2021, 11:31
То есть сидишь без зарплаты только во время пандемии?! Как только закончится можно приступать к работе за денюжку.)) К выборам должна закончиться!))
Гость
4 июля 2021, 12:40
Почему не прививают пфайзером, модерной? Скрепы мешают?
Гость
4 июля 2021, 11:27
Ну и как после таких интервью верить этим пропагандистам? Доцента спросили, прошла ли вакцина испытания, а он в ответ начинает нахваливать качество вакцины. А всего то и надо было на вопрос : прошла ли российская вакцина испытания, ответить : нет, не прошла, находится в стадии испытаний. Так что проверяйте свой компот на себе, в у меня согласно законодательства, есть право и обязанность ставить вакцину, полностью прошедшую все необходимые клинические испытания.
Гость
4 июля 2021, 11:44
Вопрос стоит так: либо мы, либо они. Им уже мало наших денег, им нужны наши жизни.
Гость
4 июля 2021, 21:28
Почему после прививки люди совершенно внезапно заражаются короной? Не знаете? А я знаю. Это добровольное заражение. В УК РФ есть статья 112 заражение ВИЧ-инфекцией.
Гость
4 июля 2021, 21:27
Пусть отстраняют от работы, я на другую уйду, а числиться буду на старой. Когда закончится все это шоу - подам в суд и восстановлюсь, получу зп за период отстранения. Шах и мат.
Гость
4 июля 2021, 14:55
генацит путинской власти над народом
Гость
4 июля 2021, 16:46
Когда внесут изменения в закон об ответственности за то что человек стал инвалидом или умер от прививки, тогда можно и подумать...
Гость
5 июля 2021, 07:44
Кому ты нужен, сидеть на должности, не работая? Даже и без зарплаты? Что у них там в голове?
Гость
5 июля 2021, 08:28
Нам тоже сказали или прививаетесь или работаете за голый оклад , а отчитаются что народ сам кинулся прививаться по доброй воле . Реально напрягает такая настойчивость
Гость