В нокаут за 20 секунд: спортсмен, задержавший преступника на улице, посвятил победу в ринге Ярославлю
«Не стало Колюни»: во время прыжка со скал в Дубае разбился известный экстремал — ему было всего 34 года
«Наши ребята тут легко знакомятся и снимают вместе крутые пространства». Россиянка рассказала, сколько стоит жизнь на Бали
«В первую ночевку меня покусали блохи»: история ипотечницы, которая купила квартиру в центре и пожалела
«Возвращаемся к советской модели борьбы с коррупцией»: зачем в России обезличили доходы депутатов и сенаторов
Будет управлять торговлей, бизнесом, туризмом: мэр Ярославля взял к себе на работу бывшую подчиненную
Михаил Евраев пообещал дополнительно выделить 20 млн рублей на благоустройство Волжского парка в Рыбинске
Кухня — душа дома: российская компания представила гарнитур, который покорил эстетикой и функционалом
Привился Спутником, но к нам на юг не собираюсь. Хватило прошлого года.
Ещё были сомнения где провести летний отдых в Сочи или за рубежом. Спасибо, что развеяли мои сомнения. Теперь 100% только за границей.
вот теперь сами и сидите в своих курортах!)))
Кремлевские олигархи и диктатор идите лесом со своей КОРОНОЙ и тюремными порядками.
Частники в восторге! Теперь турист весь к ним попрёт. А гостиницы в трубу повылетают. Бездари.
Ндяяя, отлично, это называется - "Как окончательно уничтожить, туристический бизнес в Краснодарском крае"... при чём при поездке в Крым этого ничего не требуют, вопрос - почему???
Не пустить на курорты Кубани? А кто туда рвется? Кого они не пускать будут? Доплачивать придется желающим
Губернатор КК молодец. Тяжёлое, но необходимое решение. Собянин так не может.
Никто это не будет соблюдать)) А если будут - разорятся
только не понятно, 72 часа с момента взятия мазка или с момента получения результата. мазок 2 дня могут делать
Хахахахахах, частники и квартирники ржут от смеха и потирают руки)))) Вэлкам ту Сент Тропэ)))