Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ломит руки, болят глаза»: ярославцы рассказали, как перенесли прививку от коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Екатерина
2 июн 2021 в 17:02

Записывалась на вакцинацию через портал госуслуг. Поставила обе прививки (вторая 17 апреля). Через неделю после первой прививки почувствовала слабость, недомогание. Суставы не крутило, температуры не было. После второй прививки недели 2 ныло плечо, в которое была поставлена прививка, "гудели" руки, ощущала тяжесть во всем организме. Принимала тералив и аспирин. Первое время заполняла дневник самонаблюдений на госуслугах. Описала симптомы, выразила обеспокоенность состоянием здоровья. Никто не среагировал, не перезвозвонили ни с горячей линии, ни из поликлиники.....не написали никаких ответов....., не уточнили ничего и не успокоили. Этот дневник -показуха о заботе о пациентах.Кому пишем, для чего пишем? Равнодушие сплошное. Некоторые пишут про количество антител после прививки. А кто их проверяет, где? Мне ничего об этом неизвестно. Эта проверка,скорее всего, за деньги делается? Тогда как определить эффективность прививки, как контролировать? Туфта и показуха во всем.......

Гость
3 июн 2021 в 17:09

Сделала прививку в мае, никакой реакции. 5 минут болела рука после 1 прививки.

Гость
2 июн 2021 в 17:53

У моей знакомой вечером после первой прививки случился инсульт! Вторую врач категорически делать запретил! Одна ложь кругом! Где статистики: сколько после прививки умерли? А такие есть!

Гость
2 июн 2021 в 15:48

одни женщины прививки делают?

den
3 июн 2021 в 03:40

Зачем прививка от насморка? Да еще непонятно как и из чего сделанная и не испытанная.. Люди, вы в своем уме?..

Гостья
3 июн 2021 в 12:55

Пусть через годик опубликуют у кого и какое здоровье после вакцинации.

Гость
2 июн 2021 в 16:21

Все началось слышал в ЯРЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ ПРИВИВАТЬСЯ против воли

Гость
2 июн 2021 в 16:43

Жена и тёща сделали, нет проблем. Я переболел.

Гость
2 июн 2021 в 17:55

Прививаться заставляют! Не о пускают в о пуск без отметки о прививке! Вамэто Нил чем не говорит?

Гость
2 июн 2021 в 15:32

Начал выше прыгать, может там допинг какой-то в этом Спутнике?)

Гость
2 июн 2021 в 17:54

Прошли сутки после прививки, максимальная температура 37,4,но беспокоит страшная ломота суставов, принимала обезбаливающие, возраст50 лет.

Гость
3 июн 2021 в 09:13

"Возможно, завтра будет рыбий грипп, потому что корпорации производят вирусы, контролируя их. Это коммерческий бизнес. Капиталлистические компании производят вирусы, чтобы производить и продавать вакцины! (Речь Муаммара Каддафи на Генеральной ассамблее ООН в 2009 году. Вскоре после этого он был убит!)

Марина
2 июн 2021 в 14:57

У меня была сонливость...уснула в 18.00 вечера и до 06.00 спала, как младенец

Гость
2 июн 2021 в 15:18

Первая прививка нормально . После второй к вечеру температура 38 , давление полезло выше140 хотя моё 110 . Колотило , голова на разлом . Было ощущение , что у меня Вены в ногах все ломит . На другой день к вечеру опять то же самое.

Гость
2 июн 2021 в 15:43

"Ирина Гагарина:"
— Сделала в марте. Чуть болело плечо в первый и второй раз. Антитела зашкаливают!"
Вот врать😂😂😂😂 Кто это ей из врачей про зашкаливание сказал? А вообще люди не до прививки, не после прививки не делают тест на антитела - денег жалко.
Ну а Ирине - пусть через пару- тройку месяцев проверит сколько у нее осталось антител, если действительно их проверяла.

Гость
2 июн 2021 в 17:15

Не убедительная реклама.

Гость
2 июн 2021 в 17:54

слышал если фуфломица вколоть и потом верить что поможет то реально поможет

Гость
2 июн 2021 в 19:11

На следующий день 37,2 и боль в суставах, далее все нормально. После прививки от гриппа состояние хуже.

Ева
2 июн 2021 в 19:36

Сделала обе прививки, после первой не болело место укола, не было температуры, но сильно заболел желудок, похоже случилось обострение, вторая повлияла на сердце, пульс стал редким 50, боялась спать 3 дня. Возраст 53, прививку делала осознанно, в семье инвалид принимает препараты от иммунитета... 🧐😷

Гость
2 июн 2021 в 21:57

Не нужно заставлять прививаться.Было бы предложено.Пусть помирают.

Гость
3 июн 2021 в 06:16

что-то уж очень государство обеспокоено ,что прививки люди не спешат делать,не кажется странным?

Гость
3 июн 2021 в 09:09

Не пропускают комментарии с правдой о коронавирусе!!!

Гость
3 июн 2021 в 09:16

Люди очнитесь!!! На Вас, как на кроликах испытывают неизвестные вещества!!! Вы добровольно отдались в руки неофашистов!!! Ведь, как известно Нюрнбергский кодекс запрещает медицинские опыты над людьми!!!

Серега
3 июн 2021 в 10:31

Февраль . 2 раза. Полет нормальный.

Гость
3 июн 2021 в 21:00

Ломит лапы и хвост отваливается

гость