24 июля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
3 июн 2021 в 09:48

Не раскрыта тема противопоказаний, и срочной медпомощи при осложнениях после прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 июн 2021 в 09:57

Так государство само не доверяет вакцине, если заставляет вакцинированных сдавать ПРЦ-тесты после прилета из-за границы. Так что никто ничего не знает об этой вакцине, пустые статьи.

Гость
2 июн 2021 в 22:27

Если вакцина добровольная, то Зачем ,о ней ,Постоянно талдычат!?
Кому надо тот Давно укололся или собирается это сделать!
А остальным то для чегопо мозгам "ездить"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 11:55

С момента поступления в регион ковивак в поликлиниках не засветился. На горячей линии по ковиду тем временем сообщают, что он уже закончился.

Гость
3 июн 2021 в 06:12

читала что после вакцинации заболевают онкологией,так что думайте народ нужно это делать или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 09:32

То, что здоровье нации сегодняшнюю власть не интересует - это факт, иначе бы развивалась медицина, следили бы за качеством продуктов питания, уделяли внимание экологии и т.д. Поэтому никаких оснований доверять этой вакцине нет. Просто кто-то хочет на всём этом поднять бабла.

Гость
3 июн 2021 в 12:31

Пусть делают прививки те, кто летает за границу и оттуда привозят к нам эту инфекцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 00:29

Статья на правах рекламы?

den
3 июн 2021 в 03:35

Вакцинируйтесь от насморка непонятно чем..

Тренируйтесь лучше...
3 июн 2021 в 12:06

Пусть для начала государство обеспечит всех бесплатными тестами на определение, а именно: переболели мы или нет! Известно, что переболевшим прививка не нужна и противопоказана!!!

Ольга
30 июн 2021 в 19:13

Это старая информация! Сегодня пыталась записаться через портал, на ближайшие 2 недели нет записи. Попыталась через колцентр, записали в лист ожидания, я во второй сотне! Когда будет вакцина, не знают! Это что за безобразие, на каждом углу трезвонят, рапортуют о количестве привившихся. А в реальности...

Гость
3 июн 2021 в 20:59

Хотят чтобы совсем пенсии не надо было платить. Не доживешь после этих прививок.

Пассажир
19 июл 2021 в 18:03

Я не нашел ни единого адреса, где делают прививку КОВИВАК.!!!!

Загрузка...