7 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
4 апр 2021 в 20:22

одно другому не мешает.

Гость
4 апр 2021 в 20:30

В нормальных странах лечится: есть терапия, всякие кружки и прочее. А в великой России только ярлыки и стигматизация. Причем большинству аутистов после 18 лет ставят F20. Вот и вся любовь.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
4 апр 2021 в 20:36

Врачам веры нет. Сплошная коммерция кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 22:07

Ребенку по каким то причинам не интересно общение.. Что касается оценок , то любой кто поднимает постоянно на уроке руку ,может рассчитывать на "отлично".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 10:28

Настоящая любящая мама!
Молодец

No name
5 апр 2021 в 11:38

Влияние повлияло. Вопрос получит ответ. Есть "во-вторых" , но нет "во-первых". Русский язык сегодня не в моде не только у школьников.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 апр 2021 в 08:09

Мама увлекается роком, рок в машине:" ...кто в машине за рулем - тот и главный..." А если ещё рок и дома...это ж какая нагрузка на детскую психику. Такое поведение ребенка - это ответная реакция на неправильное поведение родителей. Ребенок своим поведением говорит родителям, что среда, которую родители создали для ребенка своим поведением- для него - не комфортна, слишком агрессивна. Станьте мягкими, ребенок поверит, что мир- это доброта и будет открыто и легко общаться с окружающими его людьми. Учится ведь ребенок на отлично, значит- умный, но не могущий сказать своим родителям, которых любит, чтобы они сами изменили своё поведение, считаясь со своим ребенком и никогда не включали в машине рок, зная, что эту музыку не хочет слушать их ребенок. Именно своим поведением ребенок хочет достучаться до своих родителей, которые создают для психики ребенка неприемлемую жизненную среду. Станьте добрыми к ребенку и окружающим и - умный (!) ребенок изменит свое поведение!

Гость
10 апр 2021 в 11:12

Аутизм, как и синдром дауна бывает разной степени выраженности на кому как повезет,,до определенного возраста могут запоминать названия всех рек в России,рисовать в 3д,а затем деградация,,они циклят,вязкое мышление

Ольга