17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

den
30 ноя 2020 в 12:41

В здоровом теле - здоровый дух) и вирусы нипочем👍

Гость
30 ноя 2020 в 12:59

Охренеть!!!

Гость
30 ноя 2020 в 13:04

вот так новость! НОВОСТИЩЕ!

Гость
30 ноя 2020 в 13:05

Разбираем статью
Ярославец рассказал, как победил коронавирус
Сергей Пасько, тренер из Ярославля, переболел коронавирусом. Мужчина рассказал, как протекала болезнь и какие остались последствия.
- Чистая реклама тренера и пиар .

Решил проверить вкус, заехал в макдак и купил булку — по вкусу это был просто пенопласт без какого-либо вкуса.

- Реклама макдака

К 13:00 еду в Роспотребнадзор сдавать тест. Цена — 1850 рублей.
У вас положительный тест, приезжайте, забирайте после 17:00.
- Дважды выходил из дома и заражал людей по дороге

Съездил, сделал КТ. Цена — 3500 рублей.
Результат меня порадовал — мои легкие чисты.
- Сделал КТ рано , и опять выходил и заражал окружающих

Пятница и следующие дни
Я чувствовал себя абсолютно здоровым человеком, правда, с полным отсутствием вкусов и запахов.

Спустя 12 дней я сдал повторный тест. И какова радость — тест отрицательный!

- может стоит сделать тест на антитела и потомрадоваться , похоже не болел ни чем , так трованулся какой мегомасой или булочкой из макдака ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:05

Интересно,какие ещё блин этот грёбаный Ковид симптомы придумает..умный падла и хитрый.Для человека это конечно испытание новое и не понятное.Это как впервые человек оказался в космосе,так и это все ощущения противные и не нужные и не понятно ,что дальше.
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:16

А напишите про какую-нибудь тетю Машу с моторного, как она болела, а то все тренеры, диетологи, стилисты и прочая фигня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:34

Я тоже переболел в легкой форме, меня пропиарите на 76.ру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:04

Скоро напишут - Болели волосы на ногах , ломило ногти , а слюни истекали потом

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 15:12

у нас по такому принципу и с бедностью борются 😂

Дарья
30 ноя 2020 в 15:24

Я тоже переболела и обоняния нет с июня - напишите про меня статью)а если честно ,к чему нам эта информация как некий Пасько переболел коронавирусом ?он какая то Ярославская знаменитость и что то сделал такое для своего города,России что вы у него интервью берёте

Гость
30 ноя 2020 в 16:34

Просто у парня мало гормонов мужских, вот и болел недолго; у брутальных мужчин ковид ещё как о себе даёт знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:23

Вот согласна с предыдущим коментом. Это как? У Вас положительный тест! Приезжайте! А как же самоизоляция? По пути человек 10 заразил! Герой!Мужественный - вкус и запах не чувствовал, а за результатом поехал!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 23:11

скоро пандемия уйдет ,ура!!!

Гость
1 дек 2020 в 11:05

Типа задави ковид допингом )

олег
1 дек 2020 в 14:50

Болела кожа на правом бицепсе слева вверху. Ха-ха-ха!!!

Загрузка...