30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
6 окт 2020 в 07:45

Это разве столпотворение? 3-4 скорых у любой больницы это вариант нормы. Вот когда будет вереница машин и очередь на сдачу по часу, тогда можно говорить о столпотворении

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:04

Ну всё ковид тема в тренде СМИ теперь хайпанут. У 9 больницы, у соловьевки тоже много скорых и что?

Гость
6 окт 2020 в 08:40

76 вру, вам деньги платят за разжигание паники? Кто?

Гость
6 окт 2020 в 08:52

Из за нежелания одеть маску, наши жители упоротые угробят наших медиков, медицина не выдержит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:23

Хорош нагнетать обстановку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:34

Кстати, был вопрос где скорые и почему так долго едут? Вот они где! Часами в очереди у больниц стоят! Неужели нельзя без очередей! Очень длго в больницах принимают. В поликлинику не попадешь. А в скорую позвонил и жди. Всё равно приедут. Но после того, как в очереди отстоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:51

76.ru опять в тренде: то подробно о дтп, то ковид.

Алина
6 окт 2020 в 09:57

Раскажите лучше почему дети отравились все сразу потеряли сознание в Великих Луках? Ни у кого нет рвоты и других симптомов, даже не пожаловались на плохое самочувствие,и сразу все без сознания.
Такое как возможно?
Масса тела разная,возраст разный..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
6 окт 2020 в 10:00

Если бы статистика была более правдоподобна то народ бы я думаю был более ответственным. А то машин много у больнице а по статистика все равно мало заболевших

Гость
6 окт 2020 в 10:31

76. ru опять в тренде

den
6 окт 2020 в 10:44

Снова цирк со скорыми) сколько можно, неинтересно

Гость
6 окт 2020 в 11:04

30 бригад на город с населением 600000, оптимизация удалась, ясно теперь почему люди ждут скорую сутки. Это прямой геноцид, снова "эффективный" капитализм убивает людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 14:14

всё просто, цифры не те, вот журналисты и пытаются таким образом всяким бессмертным сказать и показать правду, что всё хреново на самом деле, вам уже и цифры писали в заметках, сколько доставляют за сутки, но не доходит до некоторых у которых " стрингимаска" не одену. Вы своим отношением к маскам негативным и другим мерам безопасности сокращаете население, причем сокращаете и так от беззащитных людей слабых, старых и т. д. и вам плевать на это.....в какого вы превратились??? да вы просто НЕЛЮДИ ... лишь бы по вашему и плевать, что люди умирают ......да и чья то пенсия останется в фонде.................... ее не получит никто из родственников.... ну вы поняли

Гость
6 окт 2020 в 14:35

30 скорых на полмиллиона человек?
Отлично... да в больницу не попасть. Все идёт к платной медицине.

Ирина
6 окт 2020 в 17:55

всплеск сезонного гриппа-атипичной пневмонии, была в 2003 году. Вирусологи отвергают выражение-вторая волна, они говорят просто о сезонных обострениях вирусных заболеваний. Люди вернулись с югов, навезли заразы, это бывает каждый год. Грипп опасен своими осложнениями, поэтому главное-их не допустить И не надо вводить людей в заблуждение, каждый из нас лечился от гриппа, и не раз, так и лечитесь , а не ждите результатов тестов и скорых, лечитесь сразу, как заболеете.

Ира
6 окт 2020 в 18:36

К автору оптимизации - скворцовой с такой спешностью теперь пусть едет скорая.

Загрузка...