26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 мая 2020 в 10:57

что за бред вы пишите! почитайте для начала что такое плато.

Гость
23 мая 2020 в 11:02

а куда в этой статистике деваются больные у которых выявлен коронавирус, но типа умерли они от сопутствующих заболеваний? удаляются из заболевших? добавляются к вылечившимся? потому что в статистике умерших от коронавируса их нет.. А где же они тогда?

Гость
23 мая 2020 в 11:03

Похоже на попытку выдать желаемое за действительное.

Гость
23 мая 2020 в 11:14

Интересно хоть кто-нибудь верит сейчас в эту официальную лажу?Среди моих знакомых таких нет.

Жора
23 мая 2020 в 11:18

Многие болеют с типичной клиникой,но нет результата мазка,или он отрицательный(если его мариновать на подоконнике 3 недели).Вот и плато!

гость
23 мая 2020 в 11:46

Нормальная статистика.

Гость
23 мая 2020 в 12:20

Большое желание соответствовать общероссийскому трэнду. .. По хорошему, после рассказанного депутатом Секачевой про ЦРБ в Карабихе и другие чудеса, в области должны быть заведены уголовные дела..

Гость
23 мая 2020 в 12:30

Есть 'правда' и 'чистая правда'. Есть 'ложь' и 'статистика'!

гостья
23 мая 2020 в 12:31

Как можно определить плато если нет достоверной информации по заболевшим и погибшим от вируса? А власти хотят чтобы люди все делали по щелчку пальцев. Щелкнули и все дружно одели маски типа для защиты, щелкнули ещё закрыли магазины, щелкнули ещё и отменили транспорт и т.д и т.п. И всё преподносят как во благо народа, а наделе получается вредительство.

Гость
23 мая 2020 в 13:44

мер принятых сейчас не достаточно ни какая область или страна не справлялась такими мерами, коллапс медицинской системы более вероятен чем плато

Гость
23 мая 2020 в 16:27

А мы каждый день делаем ставки, сколько выявленных больных будет завтра по РФ и по ЯО. Почти всегда угадываем, +/- несколько человек.

Гость
23 мая 2020 в 19:33

Почему вы никогда не пишите где конкретно заражаются люди? в больницах? в магазинах? в транспорте? ГДЕ?

Гость
23 мая 2020 в 21:14

Плато можно определить только когда нет смертности населения и нет заболевших, а оно есть значит это все показуха для Призидента и думы РФ,.