27 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
30 мар 2020 в 08:00

сведений о подтвержденных диагнозах в стране на утро ещё нет.

гость
30 мар 2020 в 08:34

Да нет этого корона вируса,доказательств нет,больных не показывают,полная завесь.

Гость
30 мар 2020 в 08:59

Почему Прохорова не самоизолировалась?

Гость
30 мар 2020 в 09:06

Продаю таблетки от паники 1000 рублей штука,идеальна от коронавируса!

Гость
30 мар 2020 в 09:10

Множество тц до сих пор не закрыли, и работают магазины далеко не первой необходимости, а обычные магазины с одеждой
Тц Яркий
Тц Космос и тд

гость
30 мар 2020 в 10:17

Пелино же не в Ярославле -сами писали

Врач
30 мар 2020 в 11:13

Уважаемое правительство. В транспорте ничего не изменилось. В автобусе была полная посадка старики дети. Чем мы хуже Москвы? У нас есть в области воинские части. Чего вы ждёте?

гость
30 мар 2020 в 14:20

вот интересно - туберкулёз в 1000 раз заразней коронавируса - но с ним почему то так не борятся -наоборот уже давно позакрывали массу тубдиспансеров и туберкулёзники теперь среди нас

гость
30 мар 2020 в 15:02

нужно вводить ЧС,но вводится только ХЗ

Папонтов
30 мар 2020 в 15:13

Если есть новые заболевшие значит есть те кто заражают. Однозначно нужно закрыть все города на пару недель.

Jurnalist
30 мар 2020 в 17:36

Сначала была пневмония, затем появился птичий грипп, сейчас коронавирус. Как это расценить , как начало третьей мировой биологической войны? А ведь работники внешней разведки России и других стран прекрасно понимают от куда растут ноги у этого вируса ...? Стыдливо молчат, хотя сомнений нет, что он вышел с вирусологических лабораторий Пентагона и подкинут в Китай, для решения экономических интересов.Меня не удивит, что вскорости в США очень быстро найдут методику лечения вируса и США с успехом будет предлагать свою препарат всему миру.

Михаил
30 мар 2020 в 20:53

Ростов - 7 человек
Переславль - 3
Гав-Ям - один

Михаил
30 мар 2020 в 20:56

врут СМИ и власти

Михаил
31 мар 2020 в 11:49

Где маски в аптеках власть??????

ГОСТЬ
31 мар 2020 в 12:50

Толпы бабулек в светофоре!!! Ходят ерундой страдают, калоши ищут. Переопыляются одуваны. Магазин то ( больше склад ерунды) очень популярен! Товары "первейшей" необходимости! Всех в изоляцию!!!!

ГОСТЬ
31 мар 2020 в 12:55

Где маски, власть????????

алекс
5 апр 2020 в 21:16

Самое время проверять какая у людей з\п .....а не то о чем рапортуют чинуши