Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где погулять летом: полный обзор ярославских парков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
5 мая 2017 в 18:19

На Доманском совсем обнаглели, детский городок был бесплатным, а теперь 60 рублей. За сиденье на лавочках еще начали бы брать по 10 рублей с человека и за вход на остров рублей по 50

Гость
6 мая 2017 в 10:59

На Даманском встречает пес с мороженым, а в парке 1000летия - полмужика в люке! А вообще, везде как-то грязненько! Идем гулять в Павловскую рощу

Гость
6 мая 2017 в 20:34

Так может всё таки Очки с ударением на О!!! потому что пруд в виде очков заср.н донельзя!

Гость
5 мая 2017 в 16:25

Вы благоустройте сначала парки что бы там гулять

Гость
5 мая 2017 в 16:33

А почему позабыт Детский парк на пр. Ленина?

Фото пользователя
5 мая 2017 в 18:38

был открытый хороший парк у "губернаторского дома" гуляли бесплатно,но увы теперь так не погуляешь

Гость
5 мая 2017 в 19:19

"в городе воцарилась весна"

Зима еще не кончилась, какая весна?

Оригинал материала: http://76.ru/text/photoreport/295371905720320.html#comments/c99e2c0fe-f5bf-4327-b357-db1d4e6af51e/last

Гость
5 мая 2017 в 21:12

Основной недостаток парка Судостроителей не разбитые дорожки, а алкаши
, которые по выходным, обычно после обеда жгут костры, пьюталкоголь, и все это рядом с детской спортивной школой... Правоохренительным органам до этого дела нет...ни одного полицейского ни разу не видел. Плюс автомобилисты ездят по пешеходным дорожкам, гайцев тоже ни разу не видел...

Гость
6 мая 2017 в 20:29

А что с клещами?

Гость
9 мая 2017 в 07:06

Почему ничего не написали про парк ДК Гамма на резинотехнике?

Гость
10 мая 2017 в 13:53

Первое фото парка Нефтяников очень хорошо передает общую обстановку во всем парке. Все разрыто и в красных ленточках, какие-то куски кабеля из вырытых траншей торчат, дорожки вокруг пруда проваливаются и разваливаются. Судя по внешнему виду парка, парк к приему отдыхающих не готов!

Гость
10 мая 2017 в 15:55

а пАВЛОВСКАЯ роща в Дзержинском районе, или ее все-таки застроят многоэтажками?

Гость
5 сен 2018 в 18:04

Когда же обиходят парк в Брагино,так называемые Пруды? Начали делать дорожку,все раздербанили,бордюры стоят в слюде и ПРОПАЛИ!!! Тогда лучше бы просто новый асфальт положили,а то идешь и того и гляди ноги переломаешь!!!