На Доманском совсем обнаглели, детский городок был бесплатным, а теперь 60 рублей. За сиденье на лавочках еще начали бы брать по 10 рублей с человека и за вход на остров рублей по 50
Основной недостаток парка Судостроителей не разбитые дорожки, а алкаши
, которые по выходным, обычно после обеда жгут костры, пьюталкоголь, и все это рядом с детской спортивной школой... Правоохренительным органам до этого дела нет...ни одного полицейского ни разу не видел. Плюс автомобилисты ездят по пешеходным дорожкам, гайцев тоже ни разу не видел...
Первое фото парка Нефтяников очень хорошо передает общую обстановку во всем парке. Все разрыто и в красных ленточках, какие-то куски кабеля из вырытых траншей торчат, дорожки вокруг пруда проваливаются и разваливаются. Судя по внешнему виду парка, парк к приему отдыхающих не готов!
Когда же обиходят парк в Брагино,так называемые Пруды? Начали делать дорожку,все раздербанили,бордюры стоят в слюде и ПРОПАЛИ!!! Тогда лучше бы просто новый асфальт положили,а то идешь и того и гляди ноги переломаешь!!!
На Доманском совсем обнаглели, детский городок был бесплатным, а теперь 60 рублей. За сиденье на лавочках еще начали бы брать по 10 рублей с человека и за вход на остров рублей по 50
На Даманском встречает пес с мороженым, а в парке 1000летия - полмужика в люке! А вообще, везде как-то грязненько! Идем гулять в Павловскую рощу
Так может всё таки Очки с ударением на О!!! потому что пруд в виде очков заср.н донельзя!
Вы благоустройте сначала парки что бы там гулять
А почему позабыт Детский парк на пр. Ленина?
был открытый хороший парк у "губернаторского дома" гуляли бесплатно,но увы теперь так не погуляешь
"в городе воцарилась весна"
Зима еще не кончилась, какая весна?
Оригинал материала: http://76.ru/text/photoreport/295371905720320.html#comments/c99e2c0fe-f5bf-4327-b357-db1d4e6af51e/last
Основной недостаток парка Судостроителей не разбитые дорожки, а алкаши
, которые по выходным, обычно после обеда жгут костры, пьюталкоголь, и все это рядом с детской спортивной школой... Правоохренительным органам до этого дела нет...ни одного полицейского ни разу не видел. Плюс автомобилисты ездят по пешеходным дорожкам, гайцев тоже ни разу не видел...
А что с клещами?
Почему ничего не написали про парк ДК Гамма на резинотехнике?
Первое фото парка Нефтяников очень хорошо передает общую обстановку во всем парке. Все разрыто и в красных ленточках, какие-то куски кабеля из вырытых траншей торчат, дорожки вокруг пруда проваливаются и разваливаются. Судя по внешнему виду парка, парк к приему отдыхающих не готов!
а пАВЛОВСКАЯ роща в Дзержинском районе, или ее все-таки застроят многоэтажками?
Когда же обиходят парк в Брагино,так называемые Пруды? Начали делать дорожку,все раздербанили,бордюры стоят в слюде и ПРОПАЛИ!!! Тогда лучше бы просто новый асфальт положили,а то идешь и того и гляди ноги переломаешь!!!