Гость
23 апреля 2015, 11:29
Вы, госпожа Громановская типичный провокатор!
Набираем в гугле: "Вера Громановская" и читаем в материале по первой ссылке:
Живет в Тюмени, переезжать пока не планирует. Абстрактной вере в светлое будущее предпочитает активную деятельность в настоящем, каким бы оно ни было.Мечтает записаться в бассейн и научиться плавать – да все руки (точнее, ноги) пока не доходят. Своим главным плюсом считает умение грамотно тратить деньги и извлекать из своих приобретений максимальную пользу. Обращаем внимание на дату и источник: 22 сентября 2014 Оригинал материала: http://72.ru/text/mood/846479-print.html
Что изменилось с сентября по апрель? Ничего. Значит всё устраивает.
Или "Понты как стратегия выживания"?
Гость
9 апреля 2015, 14:24
тебе хоть 16тыс платят сидя у компа (в одноклассниках), а 12тыс грязными за таскание тяжестей не хочешь?
Гость
1 апреля 2015, 09:26
Работаю в отделе государственных закупок, зарплата 16 т.р. Работаю с 8 до ... как придется (т.к.в отделе всего 2 человека, а нагрузка громадная). З/п повышать не собираются, на учебу не отправляют, никаких стимулов- ничего.
Гость
1 апреля 2015, 09:19
и, кстати, сейчас не редкость - сварщик с ВО... так что про "низкий уровень образования" у рабочего класса - это Вы погорячились..
Гость
30 марта 2015, 14:55
Удивляет такая тенденция, когда некоторые работодатели платят работникам с низким уровнем образования (слесарям, сварщикам и т.п.) зарплаты выше, чем высококвалифицированным работникам (врачям, инженерам и т.п.).
Вопрос: куда такие такие горе-работодатели собираются направлять учится своих детей? ...Быть бедными интелегентами; или обеспеченными и необразованными? Так ведь и в каменный век можно откатиться(...
Гость
30 марта 2015, 18:53
Поверьте - один толковый сварщик стоит трех врачей. Именно потому, что во врачи сейчас валом валят сЫнки да дочи, а вот сварщиком быть непрестижно. То, что дурак с дипломом, говорит лишь о том, что это дипломированный дурак.
Гость
31 марта 2015, 10:52
Ну, если "высококвалифицированный работник" пишет - "врачям", то такому не грех платить и поменьше. Да и образование и квалификация зачастую - не одно и то же.
Гость
3 апреля 2015, 16:31
Ой, ну конечно, только манагером престижно быть. В советское время на заводах некоторые работники, работающие руками, получали больше директора. Сейчас налицо дефицит квалифицированных рабочих специальностей, технарей. Поэтому нам теперь мосты и железные дороги китайцы строят.
Гость
24 марта 2015, 17:25
Во-первых, то что вы гуманитарий, это не приговор, приговор, что у вас ограниченный круг знаний.
Во-вторых, хорошую работу можно найти и не по блату, но тут мы упираемся в п.1, да и нормальная организация в газете объявление постить не будет.
Ну и далее по списку...в общем, Вера, попейте что-то от депрессии что ли.
