RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье В Ярославле прошла Неделя моды

В Ярославле прошла Неделя моды

Land Rover Fashion Week проводится в Ярославле уже второй год, но уже по праву считается крупнейшим проектом, объединяющим профессионалов и ценителей мира моды. Пять дней продолжался этот праздник красоты, моды и стиля, а завершающим мероприятием стал гала-показ 30 ноября в ТЮЗе.

1 из 14

«Отмечу, что Land Rover Fashion Week является не только светским событием, но и важным социальным проектом, который характеризует уровень развития общества и региона в целом», – рассказывает руководитель фестиваля, генеральный директор рекламно-коммуникационного холдинга «Медиагруппа» Лариса Лобзина.

1 из 13

Двадцать лучших молодых российских дизайнеров показали ярославцам свои коллекции. Некоторых из них широкий зритель уже знает – например, многие имена «озвучил» проект «Подиум». И если они могли удивлять, находясь в экстремальных условиях ограничения темы и пространства, то представьте себе, на что они способны, когда им предоставлена возможность творить широко и свободно. Именно Неделя моды в Ярославле показала их силу и творческую красоту. Кстати, были и маститые авторы, известные российским ценителям моды – Ольга Каурцева и Ирина Казак. Ольга Каурцева представила на суд ярославской публики свою коллекцию «Империя красных роз». Вся коллекция – россыпь драгоценных камней по узорным орнаментам из роз, прозрачные корсажные и лаконичные корсетные платья в авторском стиле с ажурными и волнистыми деталями, напоминающие лепестки и бутоны роз – страсть русской души, переданная в красном цвете.

1 из 13

Одно из платьев напоминает роскошный бутон красной розы, усеянный капельками росы, словно драгоценными камнями. Маленькие коктейльные платья пылают подобно рубинам, гранатам. На показе были представлены коллекции, которые вполне можно носить в повседневной жизни, например модели от молодого дизайнера Вадима Мерлиса. Уникальность посадки его вещей позволяет носить эксклюзивные дизайнерские творения обладательницам любого типа фигуры. Платья Вадима стройнят свою избранницу, делают её яркой и непревзойденной. Каждая вещь из его коллекции универсально продумана таким образом, чтобы её можно было надеть на работу, а затем отправиться на званый вечер. Завершающим акцентом Недели моды стал показ пяти коллекций известного модельера из Рыбинска Ирины Казак.

Фото: Фото Михаила СЕМЕНОВА и Александра КОНЯЕВА, видео Михаила КОЛОСКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем