RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Всё о коронавирусе Приблизились к сотне: оперштаб выдал рекорд по заболевшим коронавирусом в Ярославской области

Приблизились к сотне: оперштаб выдал рекорд по заболевшим коронавирусом в Ярославской области

Обновлённые данные за минувшие сутки

Теперь можно говорить о стремительном росте заболевания 

В Ярославской области стремительно растёт число заражённых коронавирусной инфекцией. На утро 15 октября федеральный оперштаб сообщил о значительном приросте новых заболевших — зарегистрировано ещё 94 новых случая. Выздоровевших за сутки — 92.

Ещё хуже цифра по госпитализированным в больницы, куда попадают те, кто переносит инфекцию со значительным поражением лёгких и тяжёлыми проявлениями. За сутки в больницы поступили ещё 53 человека, общая численность госпитализированных — 1064 пациента, из них 705 человек пока не получили тест, подтверждающий инфекцию.

— В Ярославской области с начала пандемии выявлен 9641 случай заражения COVID-19, 8933 человека выздоровели, 50 умерли, — подвели общие цифры в Информационном центре по коронавирусу в России.

В России сегодня зафиксировано рекордное количество смертей в сутки от новой инфекции — 286 человек. Прирост заболевших по стране составил 13 754 человека.

Напомним, в Ярославской области отдают целые больницы под пациентов с коронавирусом в ущерб людям с другими заболеваниями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем