RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На дачу по-быстрому: как за полчаса собраться на пикник

На дачу по-быстрому: как за полчаса собраться на пикник

Отказываемся от квеста «Собери нужное в разных частях города»

Что еще вам может понадобиться на природе?

Сезон гриля и шашлыка начался, и погода в самый раз для того, чтобы отправиться за город — ловить солнечные дни. А перед любой загородной поездкой нам предстоят хлопоты по сбору на дачу — взять с собой, как обычно, нужно уйму всего нужного. Несмотря на то, что эти хлопоты приятные, они имеют свойство затягиваться — нужно объехать сразу несколько магазинов, чтобы собрать весь список. И как назло, что-нибудь нужное забудешь.

Выход есть: загрузиться в машину всей семьей и отправиться в гипермаркет «Глобус». Все необходимое уже собрано в одной удобной зоне — вам не нужно проходить квест «Найди нужное в разных частях магазина». На все покупки может уйти полчаса, максимум — час.

А тем временем напомним, что вам может понадобиться на природе. Для удобства оформим все это в небольшой список.

Средства защиты от насекомых

Не забудьте про домашних питомцев — им, как и вам, тоже нужна серьезная защита от клещей. И вспомните о надоедливых комарах: для защиты от них можно купить спрей, специальные свечи, жидкости и многое другое.

Защита от солнца

Чтобы избежать ожога, стоит запастись защитными средствами: кремами и спреями с высокой степенью защиты.

1 из 4

Продукты для пикника

В гипермаркете «Глобус» можно купить все одним махом — свежие овощи, мясо, рыбу, колбаски. Если нет времени на маринование продуктов — в гипермаркете можно купить готовые к приготовлению на углях блюда в самых разных авторских маринадах.

Уголь, средства для розжига

Наверняка у вас такое случалось: привезли на дачу 5 пакетов с продуктами для шашлыка, а уголь забыли? Не стоит пропускать этот важный пункт, надеясь купить уголь «где-нибудь по дороге».

Шампуры, решетки для гриля

Подумайте, может быть, ваша старая и любимая решетка уже пришла в негодность и пришла пора ее заменить?

На чем готовить

В «Глобусе» можно найти практически все для приготовления пищи: от внушительного керамического гриля до походной газовой горелки.

Чем занять детей

Чтобы ребенок не заскучал на природе, нужно подумать, чем его занять. Игрушки, наборы для веселых игр, гамаки, надувные бассейны, батуты — все это можно найти в гипермаркете «Глобус». Подробнее здесь.

Для задержавшихся в городе — скидка!

Многие ярославцы отправляются на дачу уже в пятницу, после работы, выезжая из города после 21:00. Этим обстоятельством можно воспользоваться с выгодой: на всю хлебобулочную продукцию пекарни и кулинарии «Глобус» с 21:00 до 4:00 действует скидка 30%.

Гипермаркет «Глобус»;
адрес: Ярославская обл., Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;

время работы: пн-вс 0:00–24:00;
сайт: https://www.globus.ru/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем