Город эксклюзив В Ярославле таинственно пропал мужчина из Белоруссии: первые версии исчезновения

В Ярославле таинственно пропал мужчина из Белоруссии: первые версии исчезновения

Его сестра рассказала подробности этой странной истории

Мужчина не выходит на связь уже три недели

«Он должен был выехать домой 9 июня… С тех пор он не выходит на связь», — плачет жительница Белоруссии Анастасия Шкуренко.

Девушка ждёт домой своего брата Николая. Полгода назад он уехал в Ярославль на заработки. Всё было хорошо. Николай регулярно звонил родственникам, рассказывал, как у него дела, говорил, что на работе всё хорошо. Пришло время возвращаться домой. Сначала Николай хотел ехать с друзьями на машине, но в последний момент передумал и решил отправиться автобусом. 9 июня он должен был выехать из Ярославля в Москву, а оттуда в Минск.

— Он жил в Ярославле на территории своего места работы, а адреса точного мы не знаем, не интересовались. Мы даже не предполагали, что такое может быть. Ведь он регулярно звонил, обещал приехать. Есть информация, что билеты до Москвы и Минска он не покупал. Возможно, он вообще не выехал из Ярославля… У меня есть подозрения, что он связался с плохой компанией, — говорит сестра Николая Анастасия.

Телефон пропавшего мужчины не отвечает уже три недели. Анастасия рассказала, что домой Николай возвращался со всей зарплатой.

Родственники пропавшего мужчины уже обратились в правоохранительные органы Белоруссии.

Приметы Николая: худощавого телосложения, рост 175–180 см, волосы чёрные, глаза карие. Особые приметы: белое пятно на волосах над виском, на правой щеке небольшой шрам, при улыбке можно заметить отсутствие части зуба вверху.


Предположительно был одет в тёмные джинсы, чёрные кроссовки, серо-зелёную куртку, майку с белыми надписями.

Если вы что-либо знаете о том, где может находиться Николай, свяжитесь, пожалуйста, с его сестрой.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем