перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле соберут комиссию по поводу выплат жильцам сгоревшего дома на Стачек

26 августа 2026, 10:20
Гость
Гость
28 минут
Так дом и не признали аварийным? Опять держат не в рамках закона?
Гость
56 минут
вера в то, что всё наладится, и наличие конкретных сроков реализации проекта помогают сохранять оптимизм даже после таких серьезных испытаний..... сил и терпения пострадавшим !
Гость
1 час
такие ситуации, хоть и трудные, заставляют нас больше ценить уют своего дома и бережнее относиться к своему имуществу!
Гость
1 час
несмотря на сложности, наличие четкого плана выплат -это хороший знак, ведь предсказуемость помогает людям планировать свое будущее.
Гость
1 час
очень ценно, что жители города не остались в стороне и начали собирать средства. такая человеческая солидарность всегда согревает!
Гость
1 час
здорово, что власти всё-таки нашли способ помочь людям обрести новый дом, надеемся, что ситуация с жильем в итоге разрешится!!
Гость
1 час
Да пока не нашли ничего, предложенные суммы будут копейки как предложенное временное жилье в виде клоповников.
Гость
1 час
Расскажите нам, боты, как хорошо им живётся после пожара.
Гость
1 час
Молодцы, что поддерживают погорельцев
Гость
1 час
Да это точно. Не дай бог никому пожара…
Гость
1 час
Приятно понимать, что даже через полгода но тебя ждет весомая материальная помощь
Гость
1 час
Гость
1 час
Приятно понимать, что даже через полгода но тебя ждет весомая материальная помощь
хорошо, что механизмы помощи продуманы детально, включая аренду и первичную поддержку, это минимизирует стресс в самый тяжелый момент.
Гость
1 час
Хорошая помощь, если хватит приобрести жилье! Пожар конечно горе большое
Гость
2 часа
Своих не бросаем!
Гость
1 час
приятно видеть, что социальная поддержка предусмотрена не только на время кризиса, но и на долгосрочную перспективу для полноценного восстановления жизни.
Гость
1 час
то, что люди объединяются ради помощи пострадавшим, показывает, насколько сильным и отзывчивым может быть наше общество!!
Гость