Если будет нормально выглядеть - на здоровье. Все лучше, чем зданию пустовать
Гость
24 августа, 12:48
Продавая здание власти уже приговорили его к уничтожению. Сейчас полы первого этажа ниже уровня грунта. Все здание надо подниматьна метра полтора , заводить новый фундамент и восстанавливать гидроизоляцию. Это очень дорого и требует высокой квалификации строителей. Внутренняя планировка не для гостиницы, а скорее для музея, картинной галереи. Больние комнаты с видом на площадь и коридор по дворовой стене. Прекрасное здание для чиновников. Надо было только вовремя его реставрировать. Как всегда в Ярославле сапоги всмятку и решения не от головы а от другого места.
Гость
24 августа, 09:54
Даешь спа-салон в пристройке к Кремлю ? Какого? Такой мысли нет у Евраева-не разрешат. А в Ярославле можно . С.......
Гость
24 августа, 15:06
Когда уже на их дела обратят внимание, или Ярославль так ненавистен?
Гость
24 августа, 09:51
Теоретики пытаются учить жизни практиков. Это Россия, детки.
Гость
23 августа, 23:35
А пока частники могут спокойно сдавать квартиры в центре по суточно многочисленным туристам!
Гость
24 августа, 00:59
И будут сдавать. Их ценник победит. Еще и парковку бесплатно на территории у дома предлагают , что сейчас ценно, тк весь центр в платных парковках.
Гость
23 августа, 23:17
И почему меня это не удивляет
Гость
23 августа, 21:11
Сомневаюсь, что это здание удастся сохранить. И не надо горевать по этому поводу. Придется его сносить.
Гость
23 августа, 21:49
Не придется, хорошо, хоть вы не имеете никакого отношения к его восстановлению
Гость
24 августа, 15:08
Тебя снести и забыть
Гость
23 августа, 21:11
Замечательно, что нашёлся инвестор. Будет отличная гостиница!
Гость
23 августа, 23:14
Грамотно всё-таки частным лицам отдают в аренду зданиям. Обе стороны вин вин
Гость
24 августа, 08:49
Гость
23 августа, 23:14
Грамотно всё-таки частным лицам отдают в аренду зданиям. Обе стороны вин вин
В аренду?!
Историческое здание а самом сердце города продали под шаман, а деньги профукали и прожрали
Гость
24 августа, 15:09
Гость
23 августа, 23:14
Грамотно всё-таки частным лицам отдают в аренду зданиям. Обе стороны вин вин
Ботяра, сгинь!
Гость
23 августа, 20:34
Где то загрустил Евгений Давыдович, а что, так можно было??
Гость
23 августа, 21:14
Это не его уровень. Его - слепить за копейки и сдавать в аренду.
Гость
23 августа, 22:09
У него сейчас другая забота - как сохранить за собой здание Мукомольного завода.
Гость
24 августа, 07:50
Что я, не понимаю? Мухи, животные полезные!🤣🤣🤣👍
Гость
23 августа, 20:32
Девиз евраевской волости: "за деньги, да!"
Гость
23 августа, 21:50
Ого, вы им даже придумали девиз! Вот это вам заняться нечем
Гость
23 августа, 23:12
Как раз и наоборот, очень жаль что вы глухой и слепой и не можете увидеть и услышать, что евраев как раз с этим и борется
Гость
24 августа, 13:40
Гость
23 августа, 23:12
Как раз и наоборот, очень жаль что вы глухой и слепой и не можете увидеть и услышать, что евраев как раз с этим и борется
С чем? С деньгами? Самоотверженно спасает от них население Ярославской области?
Гость
23 августа, 20:31
Дьявол кроется в деталях )
Гость
23 августа, 21:50
Или в комментариях… очень много негатива на пустом месте
Гость
24 августа, 15:04
Гость
23 августа, 21:50
Или в комментариях… очень много негатива на пустом месте
Ты зверь
Гость
23 августа, 20:16
И зачем это всё ? Городу с его самобытностью и красотой древнего Русского города нв Волге !
Гость
23 августа, 20:30
Это комфорт для наших гостей, что бы они могли по достоинству оценить наш город
Гость
23 августа, 21:09
Для того чтобы этот самобытный город развивался, вот для чего это. В этой гостинице будет останавливаться весьма не бедные туристы
Гость
23 августа, 21:48
Гость
23 августа, 21:09
Для того чтобы этот самобытный город развивался, вот для чего это. В этой гостинице будет останавливаться весьма не бедные туристы
С турналогом вообще зашибись будет
Гость
23 августа, 19:06
И хорошо, что старинное здание реставрируют и дают ему вторую жизнь
Гость
24 августа, 08:16
Эта уже третья, Вы забыли про Белогвардейский мятеж!))
Гость
24 августа, 15:10
Ничего не дадут. Пошли вон из Ярославля
Гость
23 августа, 18:50
Пристройка останется, остальное снесут
Гость
23 августа, 18:57
Чушь, красивое историческое здание никуда не денется
Гость
23 августа, 19:04
Наоборот все сохраняют. И главное, что центральный вход сохранят так, как он исторически был
Гость
23 августа, 20:29
Это здание нельзя снести, оно несет свою историческую ценность. Не несите ерунду
Гость
23 августа, 18:35
Если пристройка будет со двора, то это вполне допустимо - красивое историческое здание не потеряет свой привлекательный вид
Гость
23 августа, 18:56
Если это уместно будет выглядеть, то я тоже только за
Гость
24 августа, 15:07
Гость
23 августа, 18:56
Если это уместно будет выглядеть, то я тоже только за
Ботяра, которая всегда за!
Гость
24 августа, 15:07
Не будет там пристройки, это недопустимо!
Гость
23 августа, 18:15
я старый и если б вы знали-как обидно во что превратили нашу страну. если завтра я умру-мне россия не нужна. Хуже всего-после меня останутся дети и внуки.. а они останутся. жить? здесь
Гость
23 августа, 18:39
В стране с буквами Z на фасадах.
Гость
23 августа, 18:54
Странно, что вы хотите, чтобы ваши дети от сюда уехали
Гость
23 августа, 18:54
Гость
23 августа, 18:39
В стране с буквами Z на фасадах.
Потому что мы все за победу
Гость
23 августа, 17:57
Любое действие лучше бездействия и простоя
Гость
23 августа, 18:58
ЛЮБОЕ???😱
Гость
23 августа, 22:18
Вы про закрытую поликлинику и пстройку новой написали?
Гость
23 августа, 23:13
Гость
23 августа, 22:18
Вы про закрытую поликлинику и пстройку новой написали?
А это тут причём?)
Гость
23 августа, 17:57
Правильно, пусть используют такое здание в пользу города
Гость
23 августа, 18:57
А че так много дизлайков? Нормальный же коммент
Гость
23 августа, 19:12
Здесь и польза от использования здания, и плюс от реставрации старинного дома
Гость
23 августа, 22:07
Гость
23 августа, 18:57
А че так много дизлайков? Нормальный же коммент
Хотя бы потому, что правильно пишется "на пользу города".
Гость
23 августа, 17:47
Медведь испортили какой-то саёрой,теперь более старинное здание.
Гость
23 августа, 17:59
По-твоему испортили, по-моему наоборот
И ты имеешь право на мнение, и я
Гость
23 августа, 20:28
А чем испортили то? Тем, что оно продолжает функционировать, а не разрушаться
Гость
23 августа, 21:08
Не испортили совсем, да и это станет только лучше. Ведь всегда лучше, когда постройка приносит пользу, нежели простаивает
Гость
23 августа, 17:43
ну без ресторана и спа господа никак не могут
Гость
23 августа, 17:58
Это доп возможность заработка не только предпринимателю, но и городу
Налоги то пойдут к нам на развитие
Гость
23 августа, 18:06
Гость
23 августа, 17:58
Это доп возможность заработка не только предпринимателю, но и городу
Налоги то пойдут к нам на развитие
Тебя однозначно уже не развить !
Гость
23 августа, 18:06
Гость
23 августа, 17:58
Это доп возможность заработка не только предпринимателю, но и городу
Налоги то пойдут к нам на развитие
ты уточняй-какого города? майами? форт лодердердейл? ярославля
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц