перейти к публикации
73 комментария к публикации

Жена Никиты Михалкова посетила храм в Ярославской области

16 августа 2026, 15:45
Гость
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 августа, 17:34
Какие ж у нас люди злые... Радуйтесь, что к нам отдыхать едут!
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 августа, 15:18
Во комментаторы удивляют. Везде ищут подковырку, грязь. Порадовались бы, что к нам отдыхать едут
Гость
17 августа, 12:47
Ну, вот немогу сказать почему, но смотреть на эти Лица не доставляет ни малейшего желания, и уж тем более, удовольствия! Говорят, что ранее, об этом сечение проявляли заботу лично Михалкоа, и его бывший корешок Пригожин?
Гость
16 августа, 23:12
Как будто, оказались в 19 веке и читаем губернские новости. Семья дворянина такого-то, с чиновником из столичного департамента, посетили святые места и родовое поместье. В программе визита высочайших персон было следующее : прогулка по набережной, водные процедуры, катания. Благочестивое семейство не раз изъявляло желание облагодетельствовать родную вотчину, но, в силу обстоятельств стоящих выше их благих помыслов, от этого вынуждены были отказаться. О чем, местному простому люду, остается только сожалеть.
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 августа, 17:34
Это ты так воспринимаешь
Гость
16 августа, 22:42
Я понял, большинство комментаторов так и не с роли прочитать статью
Гость
17 августа, 17:20
"не с роли" прочитать статью по вашему? Евработьё нализаться все никак не могут?
Гость
16 августа, 22:41
Столько комментариев не в тему, ужас
Гость
16 августа, 22:48
Понятие «компрадорская элита» сформировалось в эпоху колониализма. В современной России, по некоторым трактовкам, к компрадорам относят чиновников-бюрократов .
JayroslavMudryi

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 22:37
сразу видно прижились при этой власти!! такие добрые, крепостных ждут
Гость
16 августа, 22:35
У нас красиво, отдыхаешь душой!
Гость
16 августа, 22:50
Бессогоны как там на загнивающем западе??? 🤔
Гость
16 августа, 21:47
Богачи
Гость
16 августа, 22:24
Опять скрипит потертое седло, И ветер холодит былую рану. Куда вас сударь, к черту, занесло, Неужто вам покой не по карману?
Гость
16 августа, 22:42
Бессо гонщики приехали 😲
Гость
16 августа, 21:37
Хозяева земли ярославской пожаловалис.
Гость
16 августа, 21:53
«Дети лейтенанта Шмидта» — это вымышленное сообщество мошенников из романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Золотой телёнок». Они выдавали себя за родственников реального исторического деятеля — лейтенанта Петра Петровича Шмидта, руководителя Севастопольского восстания 1905 года на крейсере «Очаков»
Гость
16 августа, 22:13
Фраза «История повторяется дважды: сначала в виде трагедии, потом в виде фарса» действительно существует👌
Гость
16 августа, 20:17
Моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты 😎
Гость
16 августа, 20:19
В Рос имуществе нет !
Гость
16 августа, 22:41
Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола? Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола?
Гость
16 августа, 19:56
Где Степаненко там "Климовицкому "делать нечего.
Гость
16 августа, 19:59
.Никто не забыт ничто не забыто!🔥
Гость
16 августа, 20:21
Бессогоны приеперлись !
Гость
16 августа, 19:46
А как облегченно вздохнула Ярославская область, когда её покинул очень воспитанный чиновник Степаненко! А его сын начал разбивать дорогущие автомобили ещё будучи студентом самого приличного вуза - МГИМО. Хорошая родня у Никиты Михалкова.
Гость
16 августа, 19:52
Они всё под Колпаком у Мюллера.
Гость
16 августа, 22:17
«Совпадение? Не думаю» — политический интернет-мем, крылатая фраза телеведущего Дмитрия Киселёва👍
Гость
16 августа, 19:43
Кто это? И зачем нам о них знать?
Гость
16 августа, 20:03
Остап молча прошел к бамбуковому столику, положил перед собой папку и крупными буквами вывел надпись: «Дело Александра Ивановича Корейко. Начато 25 июня 2026 года.☝️
Гость
16 августа, 22:12
Гость
16 августа, 20:03
Остап молча прошел к бамбуковому столику, положил перед собой папку и крупными буквами вывел надпись: «Дело Александра Ивановича Корейко. Начато 25 июня 2026 года.☝️
Все под колпаком у Мюллера. Советский фильм : Семнадцать мгновений вёсны 🤔
Гость
16 августа, 19:39
По тундре, по железной дороге, Где мчится поезд Воркута-Ленинград Мы бежали с тобою, опасаясь погони, Чтобы нас не настигнул пистолета заряд.
Гость
16 августа, 19:12
Единственный положительный факт в биографии Михалкова=роль Я шагаю по Москве,в остальном на любителя,а его нравоучения с чувством превосходства над ...неразумными ,вообще,за гранью...
Гость
16 августа, 20:18
А Оскар?
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 августа, 15:16
Михалков великий режиссер, какие бы заявления он не делал. Его актерство - это уже дело десятое
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 августа, 17:34
Михалков великий режиссер. Его актерство и высказывания - уже дело десятое
Гость
16 августа, 18:32
Степаненко видать в губернаторы собрался
Гость
16 августа, 19:55
Приходит человек в адвокатскую контору "Рабинович, Брехер, Вайнштейн, Кац и Иванов" и просит, чтобы его дела вел Иванов. - Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь. - Вы знаете, говорит мужчина, - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ тесную компанию.
Гость
16 августа, 20:09
Шойгу Герасимов где Степаненко !
Гость
16 августа, 21:50
Гость
16 августа, 20:09
Шойгу Герасимов где Степаненко !
.Откуда у сына председателя правительства Ярославской области Tesla за 7 миллионов? Смотрим декларацию.
Гость
16 августа, 17:57
Да кому хоть они интересны? Унаследовали какие-то фамилии. 21й век! АУ!
Гость
16 августа, 18:16
А здесь нет обратной связи, все новости спускаются с верху, и им нет дела до ваших мнений.
Гость
16 августа, 20:00
Бывшие кривые комсомольцы приехали 😇
Гость
16 августа, 22:40
Интересны! А ты даж нашел время комментарий написать, значит и тебе интересны!
Гость
16 августа, 17:56
МихАлковы барствовать желают. При любой власти и режиме они обласканы за свою покорность и тронопочитание.
Гость
16 августа, 18:06
гены по наследству.
Гость
16 августа, 19:41
Уши им от пожилого кролика.
Гость
16 августа, 17:51
Интерес у них тут. Может лес?
Гость
16 августа, 18:09
Кстати, да, в Рыбинске есть еще высокие строевые сосны.
Гость
16 августа, 19:58
Какие здоровые и крепкие атлеты на фото! Почему не на рубеже нашей Родины?
Гость
16 августа, 22:39
Гость
16 августа, 19:58
Какие здоровые и крепкие атлеты на фото! Почему не на рубеже нашей Родины?
А ты че не там, а комментарию строчишь?!
Гость
16 августа, 17:37
Усадьба никому не нужна, всем нужны доходные дома и слуг побольше.
Гость
16 августа, 17:33
Жену с детьми в Рыбинск, а сам в заграницу.
Гость
16 августа, 19:39
Белые акции цветы эмиграции 🙈
Гость
16 августа, 19:44
Кривые комсомольцы приехали . С настоящим прошлым 👌
Гость
16 августа, 19:45
Гость
16 августа, 19:39
Белые акции цветы эмиграции 🙈
🤔«Никто не забыт, ничто не забыто» — лозунг, который обычно употребляют применительно к подвигу. 🔥
Гость
16 августа, 16:48
"Дворяне" ни словом не обмолвились о человеке, благодаря усилиям которого был канонизирован Федор Ушаков.
Гость
16 августа, 19:45
Какие они дворянин 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
16 августа, 20:22
Спасибо огромное организаторам фестиваля, нашему близкому родственнику Дмитрию Александровичу Матвиенко.
Гость
16 августа, 21:43
Гость
16 августа, 19:45
Какие они дворянин 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Крипо " дворяни 😉"
Гость
16 августа, 16:00
Юный бизнесмен все еще продает одежду для МО по очень завышенным ценам?
Гость
16 августа, 15:48
Воротит от этих бесогонов. Минусую...
Гость
16 августа, 15:56
Бесогоны это те, кто пишет такие комментарии. Не нравится - идите мимо просто.
Гость
16 августа, 16:31
Гость
16 августа, 15:56
Бесогоны это те, кто пишет такие комментарии. Не нравится - идите мимо просто.
Вас же я забыл спросить когда-то. Вы почему не прошли мимо? Запнулись? Значит все точно про этих бесогонов...
Гость
16 августа, 17:11
Гость
16 августа, 16:31
Вас же я забыл спросить когда-то. Вы почему не прошли мимо? Запнулись? Значит все точно про этих бесогонов...
Так запнулись в итоге все же вы….
Гость