перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Ярославцы выстроились в очередь на эногастрономическом фестивале в Ярославле

1 мая 2026, 19:04
Гость
Гость
2 мая, 11:00
Вы не поняли - эта ярмарка не для того чтоб вы купили - а для того чтобы показать всем как много у нас хороших и разных продуктов. Вы спросите фермеров -сколько стоило участие в этой ярмарке?
Гость
2 мая, 11:06
Их зпставляют участвовать? Какой смысл рекламировать продукты, которые нпселение не может себе позволить купить. А немногие -кому доступны и так знают, где купить.
Гость
2 мая, 17:13
Гость
2 мая, 11:06
Их зпставляют участвовать? Какой смысл рекламировать продукты, которые нпселение не может себе позволить купить. А немногие -кому доступны и так знают, где купить.
Почему не может? У нас тут турслет нищебродов?
Гость
2 мая, 09:08
Народ толпится только там , где бесплатно можно дегустировать продукты.
Гость
2 мая, 04:19
Уже давно открываю Ваш сайт, чтобы просто поржать 🐎 🐴 🎠
Гость
2 мая, 17:11
С комментов
Гость
2 мая, 17:37
Гость
2 мая, 17:11
С комментов
Здесь из комментаторов ,три-четыре клоуна, при чем они везде, во всех темах. Остальные как и ты ,сюда поржать заходят.
Гость
2 мая, 04:16
Ярмарка вроде винная, но о вине, ни слова...
Гость
2 мая, 08:49
Да, странно. Не указали из каких регионов промзводители вина
Гость
1 мая, 23:55
Для кого устроен это фестиваль? Для кучки, даже не знаю каким словом назвать, облегающих народ штрафами, проводящих реорганизации, которые лишают людей работы и т.д. Пир во время чумы!
Гость
1 мая, 22:37
И где же продавцы моют руки? На схеме расположения ларьков - ни одной санитарного места нет. Продукты лежат на открытых лотках, покрываясь пылью с разрытой улицы Советской. Фестиваль антисанитарии.
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая, 05:36
Гость, какие нежные😂
Гость
2 мая, 08:47
2 мая, 05:36
Гость, какие нежные😂
Вообще-то верно подмечено. Насчет сангигиенических требований.
Гость
2 мая, 09:14
Продавцы неупакованные продукты должны брать руками в перчатках, но я не заметили перчаток на руках.
Гость
1 мая, 21:51
Сообщают. При следовании процессии по Ленинградскому проспекту пострадал гражданин Инженер1, стоявший в первом ряду провожавших. Попал под лафет. Был легко травмирован. Колесом лафета ему отрезало голову. Оказана амбулаторная помощь.
Гость
1 мая, 22:02
Не трогай инженера, а то KillDozer выкатит, тогда всем плохо будет.
Гость
1 мая, 21:32
удалите все комменты , и оставьте только лизоблюдные
Гость
1 мая, 20:58
Так сытно, как нынче, русский народ не жил никогда. Мы давно потребляем продуктов больше, чем Европа. Мяса в два раза больше! И это при грядущей нищете в Европе. Британцы этой зимой будут не только традиционно мерзнуть, они будут элементарно голодать.
Гость
1 мая, 21:31
а что там случилось?
Гость
1 мая, 22:00
Гость
1 мая, 21:31
а что там случилось?
А что? В вашей любимой сети об этом ни слова. Умейте выбирать правильные источники информации.
Гость
1 мая, 22:02
Опять носки нюхал.
Гость
1 мая, 20:46
Налоги еще надо повысить, и вся еда будет как в музее
Гость
1 мая, 21:00
Аятола Васильевич заботиться и старается наполнять свою казну
Гость
1 мая, 21:30
Гость
1 мая, 21:00
Аятола Васильевич заботиться и старается наполнять свою казну
Аятоле виднее,, он до 2035
Гость
1 мая, 21:58
Гость
1 мая, 21:30
Аятоле виднее,, он до 2035
До 2036.
Гость
1 мая, 20:25
Где всё это можно купить, когда нет фестивалей и ярмарок?
Гость
1 мая, 20:43
в мэрии!!
Гость
1 мая, 21:19
в Кремле ещё лучше и намного дешевле, просто вступите в ЕР
Гость
2 мая, 17:14
Гость
1 мая, 21:19
в Кремле ещё лучше и намного дешевле, просто вступите в ЕР
Адекватный вопрос задали, неадекваты ответили.
Гость
1 мая, 20:23
Цены в основном неадекватные продукты, особенно сыры, рыбные и мясные продукты. Люди в основном ходили и смотрели, как в музее. Погода сегодня получше и народ вышел погулять.
Гость
1 мая, 20:42
Не надо говорить за людей, за себя говорите.
Гость
1 мая, 20:43
Гость
1 мая, 20:42
Не надо говорить за людей, за себя говорите.
Мы это наблюдали. Покупали единицы
Гость
1 мая, 20:43
цены на хорошие продукты с учётом всё повышающихся налогов адекватны, просто мы привыкли к ценам на пальмовое жорево а вот наши доходы в стабильной меньше чем в самых отсталых странах уже давно, лет 15 если не больше
Гость
1 мая, 19:13
Зарплаты в стабильной России позволяют внукам народа Победителя ни в чём себе не отказывать
Гость
1 мая, 21:29
в глобусе который не дешёвые цены , народ битком,, значит хорошо народ живет, надо налоги повысить, и новый мост строить, можно еще на луну полететь,,
Гость
1 мая, 21:58
Гость
1 мая, 21:29
в глобусе который не дешёвые цены , народ битком,, значит хорошо народ живет, надо налоги повысить, и новый мост строить, можно еще на луну полететь,,
Живет хорошо, но нищще.
Гость