Ярославцам представили новый пеший маршрут по городу
22 апреля 2026, 20:11
Гость
23 апреля, 13:15
судя по фото, Миша пить не перестал))))
Гость
23 апреля, 11:06
Пеший маршрут у нас у всех один, нас по нему послали давно и мы уверенно по нему идём, испытывая огромную радость и глубокое удовлетворение. В этом маршруте главное не цель, которой нет в принципе, а движение.
Гость
23 апреля, 00:43
"В список локаций для прогулок и местных, и туристов вошли памятник серебряной копейке 1612 года на территории Спасо-Преображенского монастыря, медведик-чеканщик на Комсомольской улице, ..., а также особняки в центре города."
От этих особняков скоро останутся рожки да ножки - все разрушаются.
Гость
23 апреля, 01:13
У нас только новые домики не разрушаются. А все остальное.... От поликлиник, до дорог - рушится. Все и всех сократили, никто не нужен, какие особняки?
а где меценаты города Мухин и Яковлев --пусть и оплатят строительство и предоставят горожанам красивую центральную улицу
Гость
22 апреля, 23:30
Ой, какие родные лица на первом фото!!!!
Гость
22 апреля, 22:35
Эти медведи получили экологический сертификат,ведь пластик да еще покрашен неизвестной краской на солнце выделяет всякие фенолдегиды.,это все бутофория,за очень большие деньги.
Гость
23 апреля, 00:44
Да еще один гвоздик забит в экологию города
Гость
22 апреля, 22:34
Если говорить честно то ничего интересного в Ярославле нет, как и в целом в Российских городах. Убитая инфраструктура, теснота, автохлам на дорогах, обшарпанные совковые дома о чем свидетельствуют названия районов.
Гость
22 апреля, 22:47
А в каких есть? Просветите нас,
Гость
22 апреля, 22:52
Гость
22 апреля, 22:47
А в каких есть? Просветите нас,
Там где не воруют, не тащут за бугор, там где развивают свое а не чужое.
Гость
22 апреля, 23:05
Гость
22 апреля, 22:52
Там где не воруют, не тащут за бугор, там где развивают свое а не чужое.
Там, где из - за бугра воровать умеют.
Гость
22 апреля, 20:29
А почему не упомянули главные достопримечательности, ярославское ноу-хау - медведи из пластика?
Гость
22 апреля, 21:04
И чем тебе они не нравятся?
Гость
22 апреля, 21:11
Гость
22 апреля, 21:04
И чем тебе они не нравятся?
А вам нравятся? И почему на ты?
Гость
22 апреля, 21:22
А это сюрприз для гостей города. Такой бонус к достопримечательностям.
Гость
22 апреля, 20:15
Теперь нас от заработанных нами денег освобождают сразу
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев