RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ярославской области повысили стоимость путевок в детские лагеря

13 января 2026, 19:34
Гость
Гость
14 января, 10:45
А что у нас подешевело?
Гость
14 января, 11:53
ваша жизнь...
Гость
14 января, 09:38
Усё для детишек и их родителей!
Гость
14 января, 08:24
В СССР бесплатно на предприятиях путевки давали
Гость
14 января, 09:24
Сейчас тоже есть бесплатные путёвки для детей! Правда не в Пионерские лагеря, а лагеря исправительные...😂
Гость
14 января, 08:05
ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ
Гость
14 января, 06:25
Обязательно нужно много рожать детей! Все блага созданы!
Гость
14 января, 07:43
Где они? Поликлиника детская маленькая, старая, коридоры узкие, врачей нет. Чтобы попасть к профильному специалисту - надо ждать. Итог - идем платно. Кружки (танцы, рисование, бассейн и тп) - платно. Репетиторы в старших классах - само собой платно. Поездка в лагерь на пару смен летом 2м детям - более 100 тысяч. Далее совместный отдых с детьми и поездки. Продолжать? Чтобы вырастить хотя бы двух детей - надо имень весьма неплохую зарплату, выше средней по городу.
Гость
14 января, 06:14
Не обольщайтесь! Это цена социальной путевки. Коммерческие намного дороже. У нас корреспонденты либо читать документы не умеют, либо специально народ злят
Гость
14 января, 04:57
А что в ерослафской облости не подорожало? Читать тошно уже "новости" ваши
Гость
14 января, 07:56
Езжай в другую,где дешевеет.
Гость
13 января, 23:37
Кто бы сомневался, что не поднимут.
Гость
13 января, 23:23
Да , а я при Лёне Брежневе , бесплатно ездил в Чкаловские лагеря . Мамуле на фабрике профсоюз навязывал эти путевки. Так и ездил каждый год.
Гость
13 января, 23:47
А папа твой ездил в Москву за колбасой.
Гость
14 января, 00:19
Гость
13 января, 23:47
А папа твой ездил в Москву за колбасой.
Не ездил. Все покупали в Ярославле ! У кого извилины шевелились , у всех были хорошие знакомые в магазинах и на базах . Бартер - ты мне , я тебе !
Гость
14 января, 00:42
Гость
14 января, 00:19
Не ездил. Все покупали в Ярославле ! У кого извилины шевелились , у всех были хорошие знакомые в магазинах и на базах . Бартер - ты мне , я тебе !
А я бы с удовольствием сейчас бы ездил в Москву за колбасой ! Если бы там продавали настоящую колбасу из мяса ! А не из химозы , как у нас в супермаркетах !
Гость
13 января, 19:45
Недёшево... Хотя при таких ценах сложно ожидать цену ниже...
Гость
13 января, 21:18
1000 р в день.. Очень даже дёшево.
Гость
13 января, 21:33
Съезди с ребенком отдохнуть в любой пансионат, местный, у тебя явно дешевле получится.
Гость
13 января, 21:34
Гость
13 января, 21:18
1000 р в день.. Очень даже дёшево.
И это еще с учетом проживания и анимации
Гость