перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Мэрия Ярославля выставила на продажу помещения в зданиях-памятниках

8 ноября 2025, 21:45
Гость
Гость
10 ноября 2025, 13:36
У меня один вопрос: когда продавать нечего будет, что делать будете?
Гость
9 ноября 2025, 21:58
Я так полагаю, продалут весь центр,все старинные здания,и не только центр.Но весь газопровод,и город оставит нисчем.
Гость
10 ноября 2025, 00:32
Давно пора.
Гость
9 ноября 2025, 17:11
На Нахимова на кондитерской фабрике пекли шикарные торты. В Центральном гастрономе продавали шоколад (прямо ломаный шоколад за копейки - вкуснотища). Были ателье, рестораны, улицы зелёные от деревьев (у каждого дерева была красивая чугунная решётка), забор чугунный на набережной и в скверах. Город процветал
Гость
9 ноября 2025, 18:22
СССР все профукал.
Гость
9 ноября 2025, 18:51
Гость
9 ноября 2025, 18:22
СССР все профукал.
Нет, СССР все это создал! У людей работа была, квартиры давали. СССР был хорошим.
Гость
9 ноября 2025, 19:10
Гость
9 ноября 2025, 18:51
Нет, СССР все это создал! У людей работа была, квартиры давали. СССР был хорошим.
Да помним мы, сказки дома на ночь рассказывай.
Гость
9 ноября 2025, 16:58
Строили микро район, внутри сразу была школа, детсадик (даже ЯСЕЛЬКИ), поликлиника, детская кухня, парикмахерские и т. д. Надо продать на Советской пл. здания вместе с депутатами, работниками области. А какое красивое здание у обл. суда, милиции, прокуратуры. А Афонин говорил: "отдаст своё здание под дет больницу. " Забыли.
Гость
9 ноября 2025, 11:37
Чем тротуар из асфальта хуже,чем из плитки?
Гость
9 ноября 2025, 14:39
на плитке сколько, она для южных районов так что падать будем стабильно, да и для ее очистки надо бережные технологии а они дорогие
Гость
9 ноября 2025, 11:32
Продать здание мэрии Ее пересадить на Гоголя в модульный сарай, а тут сделать поликлинику
Гость
9 ноября 2025, 01:44
Позор,позор,позор
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 ноября 2025, 01:31
распродажа города по частям продолжатся! очередной магазин китайского ширпотреба
Гость
9 ноября 2025, 01:52
производи, будем твоё продавать, мебель, ботинки, а то только критиковать умеешь, а не одного предложения
Гость
9 ноября 2025, 02:46
Гость
9 ноября 2025, 01:52
производи, будем твоё продавать, мебель, ботинки, а то только критиковать умеешь, а не одного предложения
А ты уже "свое" продаешь? И по чем у тебя ботинки?
Гость
9 ноября 2025, 00:52
развивайтесь, не сидите дома критикуя, пытайтесь, пробуйте.
Гость
9 ноября 2025, 01:17
Начни с себя
Гость
9 ноября 2025, 08:26
Всё отнимут и обернут если ты не дотационный
Гость
9 ноября 2025, 00:35
новый собственник лучше придумает что сделать в этих помещениях с учетом изменяющегося мира! тут мэр и губернатор правы абсолютно, это реально современное развитие
Гость
9 ноября 2025, 01:19
Может это и современно, но с развитием вы загнули
Гость
9 ноября 2025, 01:29
Что собственник сможет придумать сделать из этих помещений (?!), как всегда "Купи-продам!" либо магазин,..либо харчевню.
Гость
9 ноября 2025, 01:41
Гость
9 ноября 2025, 01:29
Что собственник сможет придумать сделать из этих помещений (?!), как всегда "Купи-продам!" либо магазин,..либо харчевню.
а ты то что хочешь, предложи??
Гость
9 ноября 2025, 00:08
Может, настал момент продать ТЮЗ и Кукольный театр?
Гость
9 ноября 2025, 00:33
так и будет))) а и там гостиниц настроить
Гость
9 ноября 2025, 01:18
Может настал момент подумать головой?
Гость
8 ноября 2025, 23:26
правильное решение
Гость
8 ноября 2025, 23:04
Белорусы ткани делают из льна (у них много фабрик по переработке и ткацких). Мы же сами выращивали лён, коноплю. Делали на весь мир ткани. На бы хоть хозяйственника в область. А то только разрушение: закрытие школ, больниц, уничтожение деревень. Сплошной туризм -дурдом. А дороги на бюджетные деньги строятся. Это вовсе не заслуга.
Гость
8 ноября 2025, 22:54
Татары всё производят.: стиралки, бытовые приборы, холодильники, машины легковые и грузовые, продукты всё натуральные. Даже завод "присадок" построили. А это "чудо" всё продает здания, газовые сети, туризм развивает. Закрываются последние производства...
Гость
9 ноября 2025, 01:33
Да, попробуй, наставь там пластиковых медведей
Гость
9 ноября 2025, 09:15
Он кроме весовых, которые последний бизнес перевозок и строительства убивают, построить ничего не смог! А сейлы устраивать он умеет!
Гость
8 ноября 2025, 22:07
Хоть бы один завод построил, а то только продаёт не своё имущество.
Гость
8 ноября 2025, 22:21
Вы думаете он заводы строить умеет?
Гость
8 ноября 2025, 22:25
Это по всей земле русской
Гость
9 ноября 2025, 00:32
а ты против частной собственности???
Гость
8 ноября 2025, 21:58
Когда всё продадим будем кровь сдавать?
Гость
8 ноября 2025, 22:21
И органы(
Гость
8 ноября 2025, 22:45
попы разрешили нам есть конфеты с могил, сегодня прочитал в новостях походу совсем опа настала
Гость
8 ноября 2025, 23:22
Гость
8 ноября 2025, 22:45
попы разрешили нам есть конфеты с могил, сегодня прочитал в новостях походу совсем опа настала
Дак не будет там конфет!
Гость
8 ноября 2025, 21:57
Большую часть средств отправить на освобождение, а на остальные положить плитку
Гость