RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Появились современные фото с ярославских мест съемок фильма «Афоня»

12 октября 2025, 11:34
Гость
Гость
13 октября 2025, 05:14
По сценографии фильма стекляшка "Ассоль" и магазин "Мясо-рыба" как будто бы друг напротив друга расположены (по разные стороны ул.Урицкого), хотя на местности между ними пролегает добрых 400 метров! Кстати, забыли тут ещё про кадры у "Дома одежды", где Леонов с Куравлёвым за воротник закладывали не без собственного вокального сопровождения. И про кадры, где Икарус несётся мимо ЯМЗ, тоже благополучно забыли. Правда, в фильме остановку "ЯМЗ" почему-то обозвали "Профсоюзная". И ещё про девятиэтажку во дворах на Колесовой, где Куравлёв ради понтов перед какой-то смазливой женой какого-то кандидатишки наук одного незадачливого профессора-астронома на импортную мойку "нагрел". Да много чего ещё можно вспомнить, если поднапрячься...
Гость
12 октября 2025, 20:49
нужно запретить стелить балконы, а убожество,что уже застеклена, расстелить и привести в исходный вид, как было при сдаче дома. и хлам всякий хранить, тоже запретить.
Гость
12 октября 2025, 20:13
13 открывают кафе Ассоль за Эребуни. При съемке фильма д/к нефтяников поставили телефонную будку ее не подключили , а бабушка бежит звонить. Артисты от дождя спрятались под козырек и смеялись они то знали что телефон не подключен.
Гость
12 октября 2025, 14:01
Подушню и скажу что - ракурсы не те. Вот дома 97... по лениградскому - в кадре из фильм видно бордюр ичасть дороги, в кадре н.в - не видно их.
Гость
12 октября 2025, 14:00
ДЗЕРЖИНСКИЙ ПРОСПЕКТ? Чего???)))) Вообще-то проспект Дзержинского.
265837324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2025, 13:55
я настолько древний что смотрел с балкона как снимали это кино. Урицкого 50, в народе магаз назывался "Мясо рыба".
Гость
12 октября 2025, 12:46
Отличное путешествие в прошлое! Большое спасибо за этот материал! замечательная идея и сиполнение!
Гость