Мэр Ярославля подписал постановление о пуске тепла
24 сентября 2025, 11:56
Гость
25 ноября 2025, 09:13
В квартире холодно как в Питере зимой.
У кого - нибудь жарко?
Гость
6 октября 2025, 01:33
Ярославль Ленинский район сегодня 05.10.25 нет отопления. Хватит врать.
Гость
6 октября 2025, 01:31
Ярославль ленинский район нет отопления . Сегодня 05.10.25. и хватит врать.
Гость
29 сентября 2025, 10:24
Дома страшный холод. Отопления нет. Калинина, 39.
Гость
28 сентября 2025, 13:05
28 сентября еще не включили отопление, а платить будем с 24го я так понимаю?
Гость
28 сентября 2025, 09:44
Мне холодно в моей квартире
Гость
26 сентября 2025, 22:53
Готова поменяться кв с теми кому жарко)))
Гость
29 сентября 2025, 15:38
предлагала еще в позапрошлом году особо жарким поменяться на пару недель, ни один не согласился пожить при +15
Гость
25 сентября 2025, 19:22
Дома уже прохладно,действительно ночью ощущается,но пока терпимо,это с проветриванием.
Гость
25 сентября 2025, 17:28
Старые песни о главном) У нас в квартире не холодно, но отопление надо включать, т.к. простудиться в сию пору проще пареной репы. А лечиться нынче дорого... Кому жарко - откройте форточку)))
Гость
25 сентября 2025, 10:38
Ничего не дали 24.09, это именно НАЧАЛО, например, в детских садах, больницах и т.п. Как узнать ТОЧНУЮ дату подачи отопления в своем доме? Пишут про 24 число, но ничего не дали!
Гость
25 сентября 2025, 09:54
Раньше дали отопление - раньше бабло начнут собирать !!!
Гость
25 сентября 2025, 02:10
В советское время тепло включали в начале ноября и ни кто не мерз
Гость
25 сентября 2025, 08:19
Что за чушь про советские времена.По нормативам отопительный сезон был с 15 сентября по 15 мая и включали отопление в зависимости от погоды.А заморозки бывали и в середине августа
Гость
24 сентября 2025, 23:02
Окна слегка приоткрыты. Майка и шорты. Подходите почаще к штанге и гантелям. И хватит уже эти батареи тискать.
Гость
25 сентября 2025, 00:13
надо женщин тискать, а не батареи.
Гость
25 сентября 2025, 08:27
Ходи, кто тебе мешает то? А я не хочу. Я хочу тепло, и у меня есть деньги, чтоб за это заплатить
Гость
24 сентября 2025, 22:29
Почему отопление не дали в обещанный день ?
Гость
24 сентября 2025, 19:32
Спасибо! по ул. Клубной дали тепло.
Гость
24 сентября 2025, 18:52
...бу-бу-бу...
Гость
24 сентября 2025, 18:36
Поддерживаю Евраева, в данном вопросе и отношении к нам. Все не довольные, подумайте сами, сейчас стужа, заболеваемость прет, лекарство дороже будет, чем вам выставят!!! Сегодня жара дома аж 23 градуса на солнечной стороне, а завтра солнце за тучи и все!!! Потом понесется грязь на губернатора( в этом вопросе) Так что оставьте свое мнение при себе!!!
Гость
24 сентября 2025, 23:36
работник ТГК?!
Гость
25 сентября 2025, 18:45
Вот и вы оставьте своё мнение при себе. Стужа у них +10 на улице. Заболеваемость прёт не от погоды - вирусу пофиг сколько там на улице температура. Просто дети пошли в школы и детские сады - поперезаражали друг-друга и родителей. Волна заболеваемости началась, кстати, когда на улице были ещё летние +25.
Гость
24 сентября 2025, 18:19
Зачем? Позавчера была летняя жар градусов несколько дней подряд, вчера тепло. Первый день чуток похолодало. Не зря есть нормы про среднюю ниже 8 несколько дней подряд, только тогда в нормальных домах начинает падать температура. Сейчас по прогнозу еще средней ниже 8 неделю не ожидается. Дайте тепло в садиках и больницах, не надо в дома. Жара в квартире
Гость
24 сентября 2025, 18:27
Полностью согласен!
Гость
25 сентября 2025, 08:29
А у меня нет жары. Под тебя всем подстроиться? Я лучше заплачу, но буду в комфорте.
Гость
25 сентября 2025, 09:47
Да ладно! Где жара то? У меня в квартире +17
Гость
24 сентября 2025, 17:49
Так они его дадут 3-его числа...
Гость
24 сентября 2025, 16:49
Надо сначала в дома потом в школы. Дома живут потенциальные изберетатели.
Гость
24 сентября 2025, 15:38
Теперь будут писать что жарко , за коммуналку денег много прислали. Выключите отопление.
Гость
24 сентября 2025, 19:25
Да много. У тебя за отопление спец тариф?
Гость
24 сентября 2025, 14:59
На улице тепло, какое отопление? Люди ходят в майках - ровно на месяц раньше, чем обычно - надо пополнить бюджет ТГК!
Гость
24 сентября 2025, 15:05
А некоторые уже в пуховиках и что
Гость
25 сентября 2025, 00:14
Гость
24 сентября 2025, 15:05
А некоторые уже в пуховиках и что
Воркутинцы. они и в июле в пуховиках.
Гость
24 сентября 2025, 13:58
Время 13:57.
Батареи холодные.
Опять обманул?
🤣🤣🤣
Гость
24 сентября 2025, 15:13
И слава богу!Отопление не нужно от слова-совсем!
Гость
24 сентября 2025, 15:34
Гость
24 сентября 2025, 15:13
И слава богу!Отопление не нужно от слова-совсем!
так деньги все равно возьмут за целый месяц. надо было с 1 октября , как раньше запускать.
Гость
24 сентября 2025, 21:44
Гость
24 сентября 2025, 15:13
И слава богу!Отопление не нужно от слова-совсем!
Тебе??? О себе только думки??
Гость
24 сентября 2025, 13:07
Можно вечером ещё одну статью про отопление, а то как то скучно без массовости
Достижения
Свой среди своих