RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ярославле на аукцион выставили участок под спорткомплекс

7 августа 2025, 10:20
Гость
Гость
11 августа 2025, 11:29
Для кого все это строится??? Численность населения сокращается. Нет рождаемости высокая смертность, миграционный отток.
Гость
7 августа 2025, 18:00
Строить,строить и строить жилья и как мтжно больше,мренда рамтет,а уены на дилье перекуишики уже щагнули,как в столице,вот тягомотину с Мухиным затеяли,давно бы дом стоял.Уже от дури и от цепления за количество исторических мест, помутнение Собянин фабрику 1840 года сносит, для москвичей расселения ветхова жилья и реновация.Что у нас ,- стену,которая не является обьектом,записывают в исторические обьекты.Суд с рыбой проиграли,потому что так надо,а тут совсем уже с головой не дружат.На бульваре не законно строят капитальную пристройку и никто не останавливает,все ждут ,когда построят и будет,как с рыбой.Там видимо все схвачено.
Гость
8 августа 2025, 10:24
Что ты несешь?
Гость
7 августа 2025, 17:35
С тех пор как школы оградили заборами людям приходится ходить оглядываясь и шарахаясь от велокурьеров, нужно место отдыха, красивое и спокойное, безопасное для досуга пожилых и детей, нужен парк.
Гость
7 августа 2025, 17:17
Скорее и больше надо продавать земли,благо еемного в городе,но только под строитнльство жильчя спикулянты обнаглели, цена выше кже чем в столице
Гость
7 августа 2025, 21:30
Читать невозможно.
Гость
7 августа 2025, 16:38
Молчанова - под суд!
Гость
7 августа 2025, 21:29
Да он ничего не решает, голова говорящая. Все решения принимает область и губер.
Гость
7 августа 2025, 14:33
Дом строить надо этажей на 30-40. Без этого в Ярославле никак нельзя.
Гость
7 августа 2025, 13:04
А через пять леть чего ? Все сломают и вернут участок?
Гость
7 августа 2025, 12:47
А места для поликлиники как не было, так и нет.
Гость
7 августа 2025, 13:05
Зачем, чем больше болеет и умирает, тем им выгодней
Гость
8 августа 2025, 10:23
Гость
7 августа 2025, 13:05
Зачем, чем больше болеет и умирает, тем им выгодней
они и кладбища то организовать не могут.
Гость
11 августа 2025, 11:28
Там есть поликлиника на Труфанова не нойте. Зачем Вам одни поликлиники? Болеть надо меньше.
Гость
7 августа 2025, 12:17
На этом участке уже 5 спортивных объектов: лофт-фитнес, теннисный корт, бассейн, каток и центр единоборств. В Брагино нет дворца культуры, мало облагороженных парков и зелёных зон. А Евраеву лишь бы землю продать....
Гость
7 августа 2025, 13:17
А нужен ли дворец культуры?
Гость
7 августа 2025, 21:27
Гость
7 августа 2025, 13:17
А нужен ли дворец культуры?
ДК в районе нужен, но не на Тутаевком шоссе, а ближе к центру района.
Гость
7 августа 2025, 12:10
Наконец-то!
Гость
7 августа 2025, 12:07
Чинуши из мэрии ! Постройте парк жителям Брагина.
Гость
8 августа 2025, 08:12
Да разве временщикам-назначенцам не избранным на выборах это нужно? Какой парк, если они не связывают своё личное будущее с этим городом?
Гость
7 августа 2025, 12:05
Очередной ЧЕЛОВЕЙНИК построят.
Гость
7 августа 2025, 10:55
Евраев прекрати продавать. Когда тебя посадят
Гость
7 августа 2025, 13:04
А что им еще делать, продавать и повышать.
Гость
7 августа 2025, 10:47
Оставьте место пиво пить. 😃
Гость
7 августа 2025, 12:57
Неа, не оставят! Придется выбирать между Храмом и спортзалом! Предлагаю уйти в подполье, и мстить! 🤡🤡🤡
Гость
7 августа 2025, 10:44
Хоть одна зеленая зона в городе останется?
Гость
7 августа 2025, 10:33
Как думаете, что за архитектурная форма может появится на 5,5 лет? Правильно, это и появится. Была уникальная возможность на нетронутом участке земли спланировать что-то действительно цельное с точки зрения архитектуры (я не про дома в 30 этажей). В итоге там точечная застройка без всякой планировки зданиями сарайного типа. Помнится лет так 6 или даже 8 назад показывали красивые компьютерные картинки чудо-парка.
Гость
7 августа 2025, 20:06
показали красивые компьютерные картинки чудо-парка и лапшу на уши положили. пора снимать.
Гость